Нафиг мне нужно сохранять десятки ваших комментариев где вы пытаетесь отрицать наши достижения и тут же ставить в пример свою америку.то есть подтвердить свои слова тебе нечем?
ну тогда сильные у тебя способы ведения разговора.
Нафиг мне нужно сохранять десятки ваших комментариев где вы пытаетесь отрицать наши достижения и тут же ставить в пример свою америку.то есть подтвердить свои слова тебе нечем?
Шла мировая война а посреди неё прозападные элитки устроили революцию.о, иной раз здравая мысль проскакивает и у тебя ;)
Партийная дисциплина.так и я о том же, о колебаниях только вместе с линией партии… ;)
Да я тебе даже видео дал посмотреть, чтобы ты тут не накручивал цифры что оказывается в СССР продукты были дороже. Такого бреда я ещё не читал.персонально для тебя, еще раз, не слова, а реальные цифры.
Большевики вообще-то были совершенно разныетак я только ленинские цитаты привел…
Они никогда за все 74 года не были едиными и монолитными.а вот тут хочется подробностей.
раз настаиваете про то что он поддерживал этого предателя.сначала облизал, потом повесил.
В таком случае я бы вам тоже посоветовал воздержаться от любых комментариев на исторические темы пока вы не докажетену дыкть, с цифрами официальных доходов и расходов советских граждан вы с юзером тут бодро лоханулись, с телефонным справочниками в будках тоже ;), что еще вам остается? — только начинать спекулировать на памяти павших в той войне.
я мешаю вам здесь безпрепятственно создавать культ Америки и евромайдаунского предательства напрямую связанным с этим гнилым культомобоге.
Я не согласен. Ещё какие серьёзные колебания он имела с кем именно Вы несогласны, Полиграф Полиграфыч? ;)
Если послушать власовцева если прочитать ленина, то вообще
А значит раз ты против совка значит и против России.не-не, либо за Россию, либо за совок.
подобным пропагандистким бредом власовцыя тя обожаю.
И куда по твоему я должен отправиться воевать?неважно.
и еще парой ваших colleges— Брякнуть-та? А домой, куда же еще в новый год-та. Мораль должна быть, милый. Новый год дома встречать надо. Так это выходит по-нашему, нес
В каких?в горных, южных, в приграничных…
приватизация будет продолжена согласно принятому планунеприватизированные «почта России» и МУП Сочитеплоэнерго в сравнении с частными и приватизированными «пони-экспресс» и «сочигоргаз» вызывают желание ускорить приватизации…
ты уже перебежал.я всегда был за Россию, а не за совок.
я писал о крупных в которых враг может быть сильнее.враг может быть сильнее в любых — хоть крупных, хоть мелких.
доживете ли до пенсии, которую собираются отменить вовсе как в коммунистическом Китае;)
Да при большой заварушке когда не будет уверенности в победеуважаемый, между нами есть некая разница — я уже был в заварушках, и уже не перебежал.
Тех людей кто рядом живёт они обязаны пропускатьте, кто живет рядом ничем не отличаются от тех, кто живет в Надыме или Калининграде, и имеют ровно такое же право на свободный доступ к водному объекту общего пользования.
Опрос не нужен, поскольку по личному опыту меня таксисты еще ни разу не подводили, работали очень ответственно и доброжелательно кстатитак вот кто тот таксист как таксист бабку без телефона оставил
То есть, стоимость нового нынешнего жилья завышена примерно десятикратно,построй себе сам, посмотри, что выйдет.
опровергни цифры цифрами.
а не можешь — упрись лбом в стену и поплачь от бессилия…
какой массы? — тащенное и несенное все, что можно, вплоть до последнего гвоздя?
ваша страна воров и лжецов была обречена изначально, самой системой государственного строительства.
zummer