идиотизм… Если нет подобного знака на Островского (при повороте с ВТБ24), то абсурд, как потом возвращаться увидев это чудо?))) везде одностороннее движение. «Стране нужны герои, а… рожает дураков».
1.21 «Двустороннее движение». Начало участка дороги (проезжей части) с встречным движением. А на Московской, на участке от Островского до Горького, нет участка с встречным движением. В данном случае логичнее знак 5.6 «Конец дороги с односторонним движением».
Этот знак относится к группе знаков особых предписаний, он должен стоять непосредственно в конце дороги с односторонним движением. А 1.21 как раз за 50-100 метров перед таким знаком 5.6. Ещё раз повторю, 1.21 это предупреждающий знак, в населенном пунтке он устанавливается за 50-100 метров до участка дороги с двухсторонним движением. Он предупреждает, что скоро кончится односторонние движение если говорить простым языком.
Комментарии (10)
свернуть / развернутьkolhoz-nik
novostniki
sanek91293
kolhoz-nik
ree4
«Стране нужны герои, а… рожает дураков».
chipur
Sashabel
ricar55
Sashabel
ricar55
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.