что не понятно:)я и то поняла:)эта встреча клуба Cb23.ru у них свой клуб своя частота на канале ездят предупреждают кто на такой же частоте о пробках и тд… думаю они вам больше расскажут
:))))я то знаю для чего радиостанция:)а Вы знаете? И вроде приветовцы устраевают встречи:)только приветовцы друг друга больше грязью поливают, а там одна команда и кстате у них на сайте НЕТУ + или — :)у всех равенство не зависимо от статуса и модели машины
так, не надо строить тут из себя щибко умную из-за того что вы знаете что эта наклейка значит. то что там наклейка я сразу заметил, но то что она на одной машине ещё ни о чём не говорит. мне такие сообщества не интересны вот я и не в курсе. просто если автор что-либо выкладывает, то надо пояснять… да и вообще зачем такой бред постить, никакой информационной нагрузки
:)))Да вы шо мне умной да не смешите:))я по сравнению тут с некоторыми просто мозг меньше чем у курочки:)))а насчет пояснить тут обхохочешься:))))да больше половины ставят только фото И ВСЕ:))))Ах да простите я забыла они же тут сторожилы им все можно даже материться:))
Я в женских «редекюлях» капаться не имею привычку, но прежде, чем выложить на сайте, вы пропустили данное фото с ненормативной цитатой, через свой компьютер.
Ненормативная цитата посреди города стоит причем рядом со школой.Мой тут криминал то в чем? Пусть ищат писарчука.Стояло (сейчас не знаю)не один же день
Во первых, право распространения бесспорно зафиксировано за вами. Во вторых, где гарантия, что художнику была мала территория города и он самостоятельно и не вышел в интернет пространство. А оно безгранично.
Любезная, vredinka29! Мы с вами неоднократно сходились в пикировках. Лучшие из которых можно смело хранить под рубрикой — «лучшее и только для вас». Свидетельствую: на мат не скатываетесь. Оскорбления — только к особям вашего же пола, но, как написал В.Цой:«БУДЬ ОСТОРОЖЕН». От себя добавлю — во всём и всегда.(осторожность не синоним — бояться)
Вы достаточно умны, что бы понимать выражение: все оттенки серого. То есть тональность и посыл в отношении собеседника. А к женщинам, как и к врагам «Рейха», вы беспощадны.
Как человек ко мне с первого дня так и я к человеку, но людям свойственно меняться так же и я могу изменить отношения.Но если человек пытается меня утопить:)у него это не получится я могу за себя постоять.А насчет женщин вы зря просто вы заметели только женщин:)хотя кто первы кто пытался метя тут камнями забросать это мужчина:)
Комментарии (36)
свернуть / развернутьdre9000700
vredinka29
Sochivernis
vredinka29
drynyj1
vredinka29
Agata
vredinka29
Agata
drynyj1
kaktus
vredinka29
dre9000700
vredinka29
dre9000700
vredinka29
dre9000700
drynyj1
vredinka29
drynyj1
vredinka29
drynyj1
vredinka29
drynyj1
vredinka29
drynyj1
vredinka29
Agata
vredinka29
drynyj1
vredinka29
drynyj1
vredinka29
drynyj1
pokerface
Japonec
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.