genya31 @ 12 мая 2014 г. 23:00 #
Россия 6: 1 США

Комментарии (26)

свернуть / развернуть
+
Шесть шайб! Теперь понятно, почему Путин два дня назад в Сочи тоже забил 6 шайб! Это был тайный знак!!!)))
avatar

KOTIK

  • 13 мая 2014, 00:07
+
Ждала 6+2. Не дотянули. :(
avatar

AlisaObychnaya

  • 13 мая 2014, 00:43
+
Вы так всю науку к )(… сведёте. © :)
avatar

avr

  • 13 мая 2014, 01:07
+
Теперь понятно, почему Путин два дня назад в Сочи тоже забил 6 шайб!
Ребята старались, но больше никак не могли пропустить. Их простят?:)))
avatar

bakc

  • 13 мая 2014, 01:14
+
Обама не признает результаты игры))
avatar

dre9000700

  • 13 мая 2014, 09:39


+
)))))))))))))))))))))
avatar

kaktus

  • 13 мая 2014, 17:55
+
Виктор Тихонов молодчага, уже 3 шайбы забросил на Чемпионате. Внук прославленного тренера Тихонова.
Правда у американцев вратарь даже не из НХЛ, из какой-то второй лиги.
avatar

Skif

  • 13 мая 2014, 01:13
+
Правда у американцев вратарь даже не из НХЛ, из какой-то второй лиги.
И, что дальше? Чьи это проблемы?
Наш 19-ти летний вратарь, впервые по-взрослому за сборную страны сыграл.
avatar

avr

  • 13 мая 2014, 11:14
+
Правда у американцев вратарь даже не из НХЛ, из какой-то второй лиги.
Правильно, это по-нашему, по-майдановски. Босса надо защищать любым, пусть даже далёким от логики, способом.
avatar

passer

  • 13 мая 2014, 12:51
+
Вратарь не научился еще ворота двигать))
avatar

genya31

  • 13 мая 2014, 15:52
+
Ложка к обеду дорога.
avatar

olegovich

  • 13 мая 2014, 01:34
+
Лучше бы на Олимпиаде достойно играли!!!
avatar

Range

  • 13 мая 2014, 08:41
+
гордиться пока нечем. Гордиться можно было бы, если бы это был хотя бы полуфинал.

Кстати, у нас вратарь 2 матча из 3 был признан лучшим…
avatar

hectepob

  • 13 мая 2014, 08:42
+
Будем надеяться на дальнейшее признание)
avatar

pansy

  • 13 мая 2014, 08:58
+
Задавили! Красавчики!
avatar

Speedy78

  • 13 мая 2014, 10:58


+
Это было за Украину, по крайней мере зал так воспринимал.
avatar

passer

  • 13 мая 2014, 11:50
+
avatar

genya31

  • 13 мая 2014, 12:25
+
Полный зал идиотов был?
avatar

bescker

  • 13 мая 2014, 15:38
+
Да нас рать.
avatar

passer

  • 13 мая 2014, 17:21
+
Т.е. олимпиаду они просто «слили» американцам что ли?
avatar

fortests

  • 13 мая 2014, 14:33
+
Новая команда, новые тренеры.
avatar

AlisaObychnaya

  • 13 мая 2014, 15:41
+
Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой «победой» сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: «Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности.»

При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями:

«У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой „Ночной хоккейной лиги“, где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала.» Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что «Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры.» Также она сообщила, что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: «Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне.» Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: «Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!»
Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.

avatar

info

  • 13 мая 2014, 15:49
+
))))))
avatar

KOTIK

  • 13 мая 2014, 15:54
+
уахахахахрюхахаха… )))
avatar

slevin

  • 13 мая 2014, 16:34
+
После Олимпиады драки кулаками не машут…
avatar

fyl

  • 13 мая 2014, 17:29
+
После Олимпиады драки кулаками не машут…
Можно тогда каждый сам выберет после какой именно драки? Меня, к примеру, времена СССР больше устраивают.
avatar

passer

  • 13 мая 2014, 22:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.