По сути- варварство. По факту- скотство, только скотина может выщипывать, не понимая красоты и ничего не уважая ввиду неразумения
Почему-то цветочные «панели Баранской» из клумб никто не выкапывает, не разбивает и не уносит — настолько они отвратительны даже для этих… (не подберу лит. слов).
На Воровского часто выкапывают растения, просто выдирают из клумб. Причем не только цветы, но и декоративную траву. Трудно найти объяснение этому варварству. В мае в одной из клумб каждое утро обнаруживали новые «проплешины». Начали присматривать камеры видеонаблюдения: почти каждый день около часа ночи приезжает «товарищ» на велосипеде и, не слезая с него, наклоняется и просто выдирает растения. Процесс у него, видимо, отработан до автоматизма. А совесть отсутствует полностью. Руки после этого опускаются. Столько усилий и средств тратится. Ждешь, пока все это приживется и разрастется. Потом приедет какой-то дегенерат на велике и уничтожит все. Спать нужно по ночам, а не крысятьничать. Если есть деньги на покупку велосипеда, можно и рассады на рынке купить. Хотя, может делает это просто от убогости натуры?
Комментарии (13)
свернуть / развернутьfire-fly
bakc
fire-fly
Nadyusha
Почему-то цветочные «панели Баранской» из клумб никто не выкапывает, не разбивает и не уносит — настолько они отвратительны даже для этих… (не подберу лит. слов).
alalala
so3537
alalala
Skif
ministrel
Natali_
inquisitive
ministrel
ZAZETKA
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.