Спорно про +4. При минусе вроде да деревенеет. У меня на летней и протектор лучше и исключает аквапланирование и при движении при плюс 2 иногда пробуксовывая нагреваются более плюс 10 ???? На поляне смотрят зимняя или летняя и пофиг на износ, но некоторая летняя перекроет плохую зимнюю и еще погодные условия плюсовые не дают задубеть резине.
я в плохих летних кроссовках пройду там, где вы на хорошей зимней резине не проедете… могу ещё пару банальностей написать, банальный вопрос только — а чего вы тогда спрашивали, если сами такой умный?
Глупости это — «зимняя резина». Рекламный ход.
Как глобус для 6 класса. На льду ничто не удержит. А на остальное есть зимняя прокладка между рулём и сиденьем.
Ну не лукавь. Когда мы поставили на УАЗик Федиму, мы стали позже возвращаться за техпомощью из леса, нежели когда ездили на лысой летней. ))) Тебе ли не знать, клубный доктор? )))
Не знаю как в качестве прокладки, но в качестве безбашенности ему равных нет. Когда в 2003 году он на синей Ниве на летней резине заявился на Чертовых воротах в гонку, нам срочно пришлось искать по карманам стартовый взнос и заявляться. Его единоличного первенства в классе НИВ мы перенести не могли. И кайфовали два дня в грязи… благодаря Игорю. )))
Комментарии (30)
свернуть / развернутьAlligator
KOTIK
reticon
Alligator
vredinka29
OSSO
seler
Alligator
Sergey155
KOTIK
OSSO
saneknuma
Alligator
CHAMELEON
koekto23
CHAMELEON
DenisIrskiy
koekto23
rumaruma2009
OlgaS
+`100500
KOTIK
wall0805
Как глобус для 6 класса. На льду ничто не удержит. А на остальное есть зимняя прокладка между рулём и сиденьем.
doc704
DenisIrskiy
doc704
koekto23
koekto23
Андрей Баталов, твоя фотка, помнишь?
koekto23
koekto23
давно это было ))
doc704
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.