Когда вы перемещаетесь по городу, вы уже вдыхаете всё то, что выбросили в воздух. Для особо нетерпеливых есть подземка неподалеку. И лучше 2 минуты постоять, чем всю жизнь потом лежать. Мне вот не трудно дождаться зелёного сигнала. И ребенка своего тому же учу. Только зелёный и только по переходу.
Альтернатива? Не жить в городе и не ездить туда. )
20 км. говорите? так вот… а я живу в городе, почему я страдаю от приезжих? оставляйте машины за городом и ездите на автобусе. У меня например тоже есть машина, но я езжу на автобусе или хожу пешком.
А детей по садикам как развозить прикажете? Я запросто на автобус пересяду. Зачем мне ремонтироваться, заправляться и т.п. Так они не ходят так, чтоб я вовремя успевал. Вот и вынужден ездить.
вы сами то пробовали с коляской в этот подземный переход ходить?? да и вобще в любой другой! Конечно мужику это сделать, раз плюнуть. А я в коляске еще и продукты иногда везу. Я мать одиночка 2 детей. Давайте убивайте меня теперь.
Не спорю насчет неудобства передвижения с коляской по подземкам. Сам психовал много раз. Но я не позволяю себе бежать на красный через оживлённую трассу. Тем более с ребенком. Пару минут подождать не проблема. Здоровье дороже.
а сегодня я вобще ржу над всеми водилами! Знают же что 1 мая… дороги будут перекрываться… но нет же!!! Надо создать себе геморрой и посидеть в пробках по несколько часов!!! ха ха ха
У нас водители в большинстве нормальные, не на переходах даже уступают, хотя не обязаны. Я бы ввёл ограничение на въезд машин с юго-востока. Вот когда культуре научатся-тогда милости просим.
Комментарии (24)
свернуть / развернутьPrafesar
Prafesar
barbariska
Carib
barbariska
Carib
Альтернатива? Не жить в городе и не ездить туда. )
stroitel
barbariska
stroitel
barbariska
stroitel
Давайте быть терпимее.
stroitel
barbariska
stroitel
barbariska
stroitel
barbariska
stroitel
genya31
Prafesar
barbariska
Tuapsinets__
barbariska
SanjaSochi
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.