Я часто видео просматриваю здесь на наличие пробки — пешеходы по зЁбре гуляют. как им вздумается. И на красный и на любой… Здесь бы подземный переход..
Здесь бы нормальных пешеходов (не идущих на красный свет); нормальных водителей (не паркующихся на зебре, до нее и вообще здесь везде) и нормальных ДПС-ников (карающих по закону ненормальных первых и вторых).
А переход? Не-е… Не нужен…
Можно сказать и так.
Ну если это поколение потеряно, то надо выращивать хорошее новое .:)
Но это сложно сделать когда столько «ходячих» и «едущих» отрицательных примеров.
Надо всем начать с себя.
Здесь ужасный пешеходный переход. Светофор никогда не видно, так как куча машин и автобусов, как попало стоит. Всегда смотрю налево — на светофор для машин. И всё равно, когда переходишь даже на зелёный, нет гарантии, что из — за машины, кто — то не вынырнет. Сейчас на фото мало машин, а ведь обычно там их куча. Ни разу не видела, чтобы пешеходный переход был свободный от машин и автобусов. Идёшь лавируя между ними, как по минному полю.
На сервере включена запись по детекции движения для экономии места на дисковом массиве. Скорее всего, она настроена недостаточно чувствительно. Учтем на будущее.
Судя по видео виноват маршрутчик — бабулька ждала честно свой зелёный, тем более он включается там для пешеходов по московской и машин с конституции одновременно!!!
Куда смотрел этот осёл?!
Комментарии (18)
свернуть / развернутьSochi777
lyuda
Alligator
SaraBarabu
А переход? Не-е… Не нужен…
ZMike
Т.е., в двух словах: воспитывайте своих детей во взаимоуважении и любви к друг другу… :)
SaraBarabu
Ну если это поколение потеряно, то надо выращивать хорошее новое .:)
Но это сложно сделать когда столько «ходячих» и «едущих» отрицательных примеров.
Надо всем начать с себя.
ZMike
korlik
Framer
Temka
Framer
KOTIK
Framer
Jagoo
Куда смотрел этот осёл?!
romansky
Alligator
apelsin
Do21
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.