+1
Всё правильно сделали. 7 лет ждали, когда от пахомовского ублюдства с круговым движением на Донской избавимся. А для недовольных — два тоннеля в помощь. Хочешь на Ареду, хочешь на КСМ или в Дагомыс, куда хочешь езжай. Прямо, быстро и без пробок.
avatar

2012AZ

  • 20 марта 2021, 15:13
+1
8 918 511 27 89 Егор. Рекомендую

Я его тоже рекомендую. Кондиционер почистил хорошо, примерно, в течение часа
avatar

2012AZ

  • 11 июля 2020, 14:03
0
А чем ещё местные должны лечиться от простуды при такой дороговизне лекарств. Даже Путин говорил, что Арбидол стоит дорого и малдоступен для граждан.
avatar

2012AZ

  • 09 декабря 2019, 22:52
0
По поводу п.3 — есть во первых Трудовой Кодекс РФ в части запрета использовать людей с квалификацией на неквалифицированном труде.
Во-вторых — если бы не врачи и учителя, то у нас уже в 2015 году был бы другой мэр.
По поводу п.8 для примера приговоры Хостинского районного суда в отношении главы Туркова и его сотрудников Македонской и др. Вам в помощь.
Почитайте и всё поймёте и в части постоянных субботников и коррупции и наклонения бизнеса.
Своего шефа у меня нет. Я сам себе хозяин
avatar

2012AZ

  • 08 сентября 2019, 19:49
0
Что мне конкретно не нравилось в стиле Пахомова:
1) быдлячье отношением к жителям города;
2) полное непонимание их запросов;
3) Всю администрацию, врачей и учителей превратил (в полном противоречии с трудовым кодексом) в дворников и бесплатных участников субботников ( хотя последние две категории совсем и не жалко) потому-что терпилы, лизоблюды и трусы. (Хоть бы кто-нибудь из них хоть раз отказался и сказал, что этими руками мне надо лечить людей, или учить детей, а не убирать мусор);
3) ублюдские эвакуаторы, ворующие машины у людей, приехавших отдыхать, особенно на подъездах к пляжам;
4) отказ решать вопрос с правыми поворотами на Донской;
5) про хаотичную постройку тут и без меня расписали уже;
6) такое количество осужденных сотрудников администрации
не было в Сочи никогда, даже при «Океанском деле» при Андропове в 1983, это просто позор какой-то!
7) Из этого вывод, что он подобрал и привёл из Анапы и Края на работу одно жульё, а обвинительные приговоры суда тому однозначное свидетельство!!!
8) Постоянное наклонение бизнеса на тему " вы что-то должны сделать бесплатно", только непонятно с какого перепуга;
9) Про его следующее место работы хотелось бы сказать следующее: надеюсь генерал Кикоть из СК РФ, как и обещал, обеспечит ему в ближайшее время новое место работы с контрактом сроком лет так на пять и не меньше;
10) Посмотрим, как скоро модераторы уберут мой комментарий
avatar

2012AZ

  • 07 сентября 2019, 23:32