в связи с производством плановых работПланово-аварийные
30 марта - 31 марта: будет приостановлено водоснабжение в связи с плановыми ремонтными работы в Центральном районе. Работы на Гагарина,73 завершены. / ЖКХ 23
+1
Пахомов, полиция, прокуратура! Остановите стройку на общественном пляже Светлячок! / Город: проблемы и решения 48
+1
Очередная петиция? Или митинг?
+1
Зачем на автовокзале высотка?
+1
а в 1 английской школеУчителя плачут
+2
Я тут самоуправства пока не вижу, тут больше на незаконное проникновение тянет.Юрыст
0
Дана, статью за клевету еще не отменили
+2
ак кроме меня и еще пары человек эту муть никто не читаетВ этом ваша работа? Кто-то тут о тунеядстве рассказывал…
+2
десь не бюро добрых услугХорошо что подсказали, а то из добрых побуждений Вы столько всего написали
0
+1
Про госудорство расскажите? Оно-то должно что-нибудь, или только забирать может?
+3
Возможно только если в строгании детей. У меня их двое.Дайте вашим детям свои перлы почитать, как их настрогали
+3
Квакаете Вы пустую тему опять подымаете на Привете уже порядком надоелоНадоело, проходи мимо
+1
ли главбуха подавай,Где, кстати, главбух ООО «Зеленстрой»? Не хочет разделить с Дьяковым его долг в 5 миллионов рублей по долгам предприятия?
0
работу! официальную хоть 20 тысячиз них 10 тысяч тут же уйдет на погашение долга в 5 млн. р.
А на 10 тысяч живи, содержи семью 5 человек и плати ипотеку.
А вы так сможете прожить?
+1
До миллиона 500000 рублей вы добавите?
+2
Перво наперво найти официальную работу! официальную хоть 20 тысяч и взять ипотеку.А Вы бы дали ипотеку человеку, который должен после банкротства ООО «Зеленстрой» государству более 5 млн. рублей?
+1
чтобы свой зверинец содержатьА как Ваш зверинец поживает?
+1
получила компенсацию и благополучно купила квартируДа, напишите, сколько составила компенсация — что-то около 1.2 млн. р. на покупку жилья в период олимпийского строительства и роста цен на жилье на 9 членов семьи. Круто!
В эту же бешеную сумму вошла сумма на съем жилья, но бабушка этой приписки не заметила. И именно на основании нее семью выселяют
+2
Вы бы им лучше работу нашлиМать ребенка -инвалида ухаживает за ним и получает за это зарплату,. Так что это- труд, как и вообще воспитание детей
То же предложение можно адресовать и Вам
Вы бы им лучше работу нашли, вместо того чтобы грязью в интернете поливать. Это точно недоброе дело


ActiveKSM