0
Боятся люди, т.к. неадекватов много сейчас.
0
Это всё
мелочи не играющие ни какой роли в жизни!!!
0
0
В других топиках такого описания нет и быть не может!!! Я пишу от души, чтобы до людей донести хорошее, прекрасное, вечное и отвлечь их от проблем, чтоб люди становились лучше, а все остальное что вы написали мелочи не играющие ни какой роли в жизни!!!Ну ясен пень! Все остальные писать как вы не могут, чего уж там, вы ТАЛАНТИЩЕ, а все остальные графоманы.
P.S. Кстати, насчёт
Благодаря должной рекламе присутствовало около 5-ти тысяч зрителейэто вы загнули, рекламы по городу никакой не было, перечитайте топик, ссылку на который я вам дал выше и, который, по вашему мнению не доносит
хорошее, прекрасное, вечное и отвлечь их от проблем, чтоб люди становились лучше, а все остальное что вы написали мелочи не играющие ни какой роли в жизни!!!
0
А в России скоро начнут учить основы путинизма видимо )))
0
www.privetsochi.ru/blog/sport_sochi/49210.html#comments Вот топик, который дополнялся фотками очевидцев, но вам же обязательно надо создать свой!
0
Свои фотки можно добавить в комментарии, если что. За вчерашний день уже триповтора одинаковых топов, в т.ч. и ваш. Не удивляйтесь тогда, что минусуют, т.к. людям неинтересно читать одно и то же.
0
А добавить эти фото в тот топ не судьба? Уж за день-то топы форума можно посмотреть перед созданием своего.
0
Спасибо. Ржали всем отделом!
0
Читали бы форум, прежде чем публиковать дубли.
0
Вот это уже перебор.
0
Никак. Платить будете тому банку, который назначит АСВ.
0
Прибыльнее точнее (((
0
Об ентом и речь
0
И на детскую секцию для своего ребёнка где-нибудь в Верхнем Лоо найдёшь время и деньги, не фиг землю в Центре на равнине под спорткомплексы оставлять, пора там ТРЦ, «свечечку» и парковку 20-ярусную забахать!!!
0
Платные парковки и эвакуаторы — Наше Фсьо!
0
Ему давно кирдык. То, что мы сейчас имеем — атавизм советской спортшколы.
0
Эх, фото бы выложили…


BAP1982