0
Катерина предупредила, что там грязно, поэтому, если кто надумает помочь, желательно взять рабочую одежду
0
я уже позвонила, всё узнала. Могу дополнить. Нужно перекинуть тяжелые будки через забор там же на территории ветклиники. Это с 17.00. В 20.00 приедет машина и тогда уже эти будки загрузить в машину и отвезти в другие 2 места
0
Вы 4 часа не можете посидеть? :) и 220р для Вас дорого?
0
и это плохо… даже помочь не могу (
0
с удовольствием ) Правда, из меня такой организатор ))))))))
0
на один можно успеть, это если у тебя ничего нет кроме работы ) А так получается, что во вторник, четверг и субботу по вечерам я тоже не могу )
0
я рада за Вас и кошечку ))
0
увы, не всегда есть возможность, учитывая что фильмы начинаются в 18, а я до 18 только работаю. С нашими пробками доеду из Адлера как раз к концу всего что можно )
0
только объясните как будут идти фильмы в одно время в одни и те же дни в одном и том же месте:
Готичная кинолента «Блуждание ягнят» (пятница 9 ноября в 18:00 и понедельник 12 ноября в 20:00).
Японский пародийный трэш в жанре файтинга «Вампирша против франкенштейнш» (пятница 9 ноября в 18:00 и понедельник 12 ноября в 20:00).
0
жаль опять всё в Сочи… Попробую вырваться хоть на один фильм. Заинтригована описанием
0
Не знаю. Не буду врать, сама не ездила :)
0
я сама не доверяю интернету, покупаю билеты только в кассах. А про расписание-зимнее, летнее вообще не в курсе. Когда надо, поехала на вокзал и купила :) Поэтому, сорри )
0
0
не, не подскажу при всем желании ) Это коллега ездила на выходных, рассказывала. По телефону им ответили что стоит один билет 650 р, а когда приехали на вокзал покупать билеты, оказалось 220р. На инет лучше не полагаться. Надо сразу звонить на вокзал. А то я так расписание на электричку сочи-адлер смотрела: в интернете одно расписание, в реале совсем другое время
0
а в Краснодар из Сочи на электричке теперь можно доехать за 220 руб.
0
да это уже чисто риторический вопрос, не требующий ответа )))))
0
))))))) ну поэтому я у FanatOf80s и спрашивала
0
нет, я имела в виду в 9 утра обе парковки закрыты?


Flash-Ka