Мне нравится жить в СЕГОДНЯШНЕМ Сочи.Ты топик то прочитала???)
0
Сумма квадратов катетов плюс масса помноженная на квадрат времени - методика расчета за потребленную услугу / ЖКХ 317
0
16 кубов горячей воды на тех.нужды пятиэтажки? Это просто смешно.
0
В списке бегущих)))Это от анапской сборной?))
Сумма квадратов катетов плюс масса помноженная на квадрат времени - методика расчета за потребленную услугу / ЖКХ 317
0
Вы считаете что это мало? И более того, что эту воду никто не отбирает, нет тех. возможности.
0
Он не может, находится в поиске геев.))
0
весь мир будет мечтать побывать в Сочи.В этом яром желании весь мир стоит на старте, после ОИ все щиманутся.)))
0
Красивая и пышногрудая,Да ты что, фотку?)
Сумма квадратов катетов плюс масса помноженная на квадрат времени - методика расчета за потребленную услугу / ЖКХ 317
0
С точки зрения СТЭ да, (3349,4 кв м жилые, не жилые, и 535,8 -площадь помещений общего имущества.) итого 3885,2 кв м по тарифу 0,03 на метр. Как то так.
0
Ща олимпийские тролли будут визжать что это мираж.
0
Значит на главной лампадке тоже потухнет!)
0
Ее ценность на рынке матриомональных услуг только возрастает.
Был бы не женат, немедленно бы ей предложил супружничество.
Гы!)) Смотри, Арсений, а то после такого сюрприза вдруг икать будешь до конца жизни!)))
0
))) Ты как всегда в точку!)
0
Котик имитирует безграмотность, а этой даже прикидываться не нужно. Жертва одноклассников.))
0
на этом чате я только так и буду писать:))))Вы точно больны на всю голову и не стесняетесь. Потом не удивляйтесь почему к Вам такое отношение. Просто Вы глупая, безграмотная женщина, которой место на кухне.
0
Лариса, она вообще плохо что то понимает. Зря тратишь силы.
0
Того не тыкать, того купать в какашке нужно!)


мне другое интересно. Общедомовые нужды на искричество как то понятны( Лампочки в подъездах, кобры.) Но на что можно вылить жителям пятиэтажки 16 кубов горячей воды?? Ну вот на что? Общая ванна в подъезде, в подвале, народные купания, бассейн. Подезды моют хол. водой, набранной в квартире. ( 3 ведра в месяц). Вот на что? И где тот кран забора? Вот мне Ваше мнение интересно?)
Rub