0
По-моему, на Светлане уже давно нет его. Хотя удобно было.
0
И когда же мне ходить на утренние сеансы? В рабочие дни не получится. В выходные тупо хочется спать, да и дела не ждут, которые в рабочие дни подвигаешь. Вставать рано, чтобы переться на Макароненко? Ради чего? Я лучше полгода блюрея подожду.
0
Спасибо. )
0
А точнее?
0
Или просто нужно знать, что отвечать :) ?И что же отвечали?
0
Половина из них- это Жорики Вартановы!Почему я не удивлен?..
0
Вот-вот! Спутник был идеален! На Макароненко ехать? Нет уж. Подсчитаем.
А если транспорта своего нет? Билет на вечерний сеанс вроде 350. На двоих — 700. Туда на маршрутке (очень романтично) — 30р. Обратно — только такси. Еще 200. Купить попить — 100р. Итого — 1к. Дороговато будет. Если учесть еще все вышесказанное, так вообще, на фиг мне это надо? За 1к я не хочу 2 часа сидеть в свинарнике.
А если транспорта своего нет? Билет на вечерний сеанс вроде 350. На двоих — 700. Туда на маршрутке (очень романтично) — 30р. Обратно — только такси. Еще 200. Купить попить — 100р. Итого — 1к. Дороговато будет. Если учесть еще все вышесказанное, так вообще, на фиг мне это надо? За 1к я не хочу 2 часа сидеть в свинарнике.
0
К сожалению, все чаще наблюдаю подобное самоустранение. Причем, вроде им тоже мешает, а палец о палец ударить не хотят. Страшно, что дерьмо с лестничной площадки бросится на них? Или у них кровь голубая?
0
Литровой валютой )))
0
Точно. Можно даже подсчитать, за сколько сеансов окупятся вложения. Особенно, если смотреть не одному. )))
0
Думаете, в Моремолле будет иначе? Те же жвачные животные из к-т Сочи хлынут туда.
0
Да и не ходим.
0
Все эти фотки — в ГИБДД! Чем больше будет фоток, тем крепче надежда, что примут меры.
0
На этой доске окажется каждый второй автомобиль в Сочи. Если не чаще.
0
А при чем тут не крутая машина? Если купил себе черный катафалк, значит можно все что угодно? Ппц…
0
Да даже если и так. Давно всем ясно, что полностью законными средствами бороться с многими проявлениями власти невозможно или очень сложно. А вот власть не гнушается пользоваться всеми средствами для достижения своих целей. По сравнению с ними такой вот «несанкционированный пикет» — ссора в детской песочнице. Такие «перфомансы» — акт отчаяния, чтобы хоть как-то вывести власть на чистую воду. И выводят. И пускай выводят.
0
Да поганой метлой этот сброд из администрации! Ему бы только на разборки ходить. Не наигрался. Дитё.


Versus