0
с такими же мерзавцами из так называемых либералов

Стало быть все коммунисты, что были на тот момент в стране дружно закрывали себе глазки и делали вид что ничего не видят? Невиновные епте.
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 22:35
0
Но и уважения вы тоже достойны, таки нашли щенка снова и временно приютили.
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 22:28
0
Это вы так считаете, что они так считают:)
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 22:24
+2
Не так уж она и не права. Соседка ваша сфоткала и убежала, вы же в первую очередь в интернеты «ребеночка бросили» постить побежали, а «ребеночек» тем временем на морозе под дождем пол дня пролежал пока дети не забрали.
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 22:22
0
это удел дураков пользоваться только своими скудными мыслями, отметая знания человечества накопленные до него

Какие замечательные мысли у вас в голове, настоящая правда матка по соколовски:) Обожаю когда вы открываете свои мысли, а не копипастите.
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 15:46
0
Полностью с вами согласен в этом, а еще с вашей компанией диалог невозможен из-за вашей фанатичности и инфантильности.
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 15:38
+1
Купание в шортах это следствие либо лени (высохнут и ходи, переодевать не надо), либо отсутствие денег на плавки. Что в первом случае, что во втором явно не повод для гордости и называть лохами более культурных и обеспеченных людей:)
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 14:18
+3
По моему — это каннибализм.

А когда едите птицу, рыбу и всякое иное мясцо таких мыслей не возникает?
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 14:15
0
как в старую грампластинку одно и то же слушать надоедает уже всем

Учитывая как часто вы постите эту картинку, да и вообще копипастите из темы в тему — ваши разоблачения приобретают особый шарм:)
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 14:10
+1
У вас совсем своих мыслей нет?
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 13:58
0
Тсс… ваши копипасты никто не читает, пишите своими словами…
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 13:26
+1
Главное в Москве не оказаться по итогам баньки:)
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 13:12
+1
Только минус в том, что еще наплодят/поймают и выкинут.
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 12:35
0
чем они мыслят, сами продемонстрировали повторяя хором –«фотоЖоп, фотоЖоп»….

zummer — показывает что у него нет идеологии, а только методы Новодворской — деградация сознания, даже фотошоп как фотожоп освоил.

Все упоминания «фотожопа» в этой теме это цитаты вашей фразы. У вас товарищ Соколов совсем мозгов не осталось подобными «обвинениями» сыпать? И упоминание Новодворской также исключительно ваша инициатива.
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 12:29
0
фразу про шавроны Вы употребляете в комментариях к любому топику.

Шаровары, а не шавроны (шевроны?). Видимо под ними понимается принадлежность к майданутым у которых во всем виновата власть. Попрыгали и постирали. А злоба от того что велосипеда нет:)
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 12:19
0
И поэтому вы затыкаете рот Pipke? Пусть общается на здоровье, анализирует и делает собственные выводы.
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 12:08
+2
И не было колбасы при СССР, у нас дома иногда была

Не было при СССР или не было у вас, иногда?
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 11:52
+1
Это Игорь так призывает вернуть СССР, чтобы колбаса была у всех. Видимо многообразие ее соевых сортов ему уже приелось:))
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 11:22
+1
Нет уже ни пляжей, заполненных до самой кромки воды, ни купающихся в трусах или шортах — это уже как-то и не важно, кто и в чем…

В Лазаревском районе пляжи развиваются, не идеально, но развиваются. В шортах молодежи тоже хватает летом, но сам город к сожалению планомерно деградирует.

Тут уже не знаешь, кто отдыхающий, а кто нет…

А какая разница? Все мы граждане одной страны. Те же москвичи и питерцы разбавляют местное население своей культурой общения. Не будут приезжать они, будут кругом одни армяне:))
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 01:58
0
В смысле «чьей бы ни была?»
Единственной политической силой, желавшей гражданской войны, была именно что вкпб…

Странно, а я думал что кто платит, тот и заказывает музыку (к вопросу об упоминаемом выше финансировании), а так получается капиталисты просто так деньги раздавали…

К вопросу гражданской войны, то ее развязали те кто финансировал белое движение из тех самых которые сначала сбежали за бугор, а потом с пополнениями пытались отхватить то что бездарно просрали доведя страну до коллапса. Воевали они с восставшим народом, который в отличии от них за бугор не сбегал, т.е. непосредственно с коренным населением страны. В итоге просрали и тут, не добившись народной любви. Это ж как довести людей надо было.

Смею заметить, что негативное отношение к нам стран- финансистов, перебитые по миру троцкисты и становление СССР ядерной державой, явно указывает на то что их деньги ушли не по назначению:)
avatar

XoDok13

  • 30 декабря 2018, 01:43