0
и не надо свое очень субъективное мнение навязывать в качестве как бы всеобщего или будто объективного

А вы этим как раз сейчас не занимаетесь?:) Я вам озвучил то что я вижу во многих людях. Нравится вам это или нет. Вы же настаиваете, что это все вранье. Хорошо, так почему все эти люди даже зачатков какой-либо политической воли и образования не показывают? Почему желая справедливости продолжают гадить и воровать? Вы серьезно считаете, что большинство из них согласится своими руками проводить индустриализацию страны или там поднимать с/х? Очень сильно сомневаюсь. Именем СССР эти люди банально хотят себе легкодоступных благ, желательно без сопутствующих тому издержек. К сожалению это так, этого даже не скрывают.

СССР имел успехи, каких не имела ни одна страна, и если бы не навязанная америкосами гонка вооружений и наглядное предательство иуд типа горби и елцына — так был бы и сегодня Великой Державой не хуже Китая или куда лучше!

Согласен. Великая, уникальная страна, но она была развалена далеко не только горби и елцынами, иуд помимо них еще десятки миллионов оказалось. Кстати тогда образование советов было неожиданностью для всех на мировой арене, как думаете, чем закончится образование аналога советов сейчас?
avatar

XoDok13

  • 25 июня 2018, 20:51
+1
Но это уже другая история :)

Что и вас гоняла? Есть видео?:)
avatar

XoDok13

  • 25 июня 2018, 18:46
+1
Насчет советского времени — это не стремление получать всё задаром — врать не надо

Это не вранье, а мои выводы из общения с разными людьми на разные темы. Тут одно скажут, там другое, а в выжимке получаем то что получаем.

но это желание жить осмысленной человеческой жизнью, а не животной как нынче — урвал, пожрал. развлёкся…

Им кто то мешает жить по совести?

Бояться не надо, люди знают зачем идут в Мавзолей, хотя при этом в Москве экзотики и развлечений без того хвтает!

Они идут поглазеть на «пугало» коммунизма которым их пугают до сих пор. Никакого уважения там нет и в помине. Положат в саркофаг Путина, будут смотреть и на него.
avatar

XoDok13

  • 25 июня 2018, 18:33
+1
Что вы, Соколов, пытаетесь с этими разговаривать на человеческом языке, когда они понимают лишь звериный и такие же отношения?

Человек и должен на человеческом общаться, на то он и человек:)

а народ вон жалеет об утрате советского времени (см. НТВ ниже)

Боюсь тут все сложнее:) Эти люди, в своем большинстве, просто хотят получать все задаром как при союзе, но ничего не давать в замен.

а приезжие ломятся в Мавзолей на поклон к Ильичу! Понимают!!!

Боюсь там «понимание» на уровне матрешки, балалайки и медведей.
avatar

XoDok13

  • 25 июня 2018, 16:39
+1
Да все нормальные люди в душе коммунисты:)

Если бы можно было в новый социализм всё хорошее из СССР взять и добавить того

Это был первый уникальный опыт, так что не набить шишек тут нельзя.
avatar

XoDok13

  • 25 июня 2018, 16:19
0
Водоканал займитесь делом наконец!

А вы хоть в сам водоканал додумались обратиться? Или они, по вашему мнению, телепаты?
avatar

XoDok13

  • 24 июня 2018, 10:07
0
Я негритят тоже берете? Уже вижу черненьких кубанских казаков...:)
avatar

XoDok13

  • 23 июня 2018, 16:07
+1
Возможно вы по своим судите о чужих, но вы не угадали, мои то как раз отлавливали таких и не только во время войны. Так что вы там помните? О чем скорбите? О том что не напади Германия, напал бы Союз? Об оккупированной советами Украине? Заморенных режимом бедных советских гражданах победивших вопреки?
avatar

XoDok13

  • 23 июня 2018, 13:46
+1
Вряд ли для них это праздник, скорее извращенное мировосприятие.
avatar

XoDok13

  • 23 июня 2018, 13:31
+2
Путин головного мозга у Катсманов и Александровых:) Ну а вы как объясните уместность таких реформ? Как по мне это чистой воды диверсия изнутри. А учитывая путинские обещалки 2005 года то в том числе и по его имиджу тоже. Останется либерни всякой подтянуть и здравствуй Украина:)
avatar

XoDok13

  • 23 июня 2018, 11:45
+2
Президент держит на миллиардах таких одиозных деятелей, как Чубайс и другие.

Скорее всякие Чубайсы держат президента:) Как и большинство остальных и не факт что находясь на соседних должностях эти люди отражают интересы одной группы лиц. (Путин и Медведев в данном случае)
avatar

XoDok13

  • 23 июня 2018, 10:03
+1
Да такие же. Разве что немного цифры пониже. Вообще мне почему то кажется, что под Путина подкопали. Диверсия.
avatar

XoDok13

  • 23 июня 2018, 09:17
0
И кстати страну, что была построена на руинах той ужасной войны, руками и жизнями тех людей, вы успешно просрали — помните лучше об этом.
avatar

XoDok13

  • 23 июня 2018, 09:05
+1
Ну началась Отечественная, а дальше то что? Вы вспоминаете процессы ее породившие? Нет. Вы переняли ее уроки? Тоже нет. От ваших свечек как то лучше стало жить немногочисленным участникам тех событий? Нет. Лучше бы вспоминали об этих вещах, а еще лучше бы не забывали вовсе, чтобы вспоминать не приходилось.
avatar

XoDok13

  • 23 июня 2018, 09:02
+1
Побейтесь сами. Это не день памяти и скорби, а день лицемерия и зарабатывания денег на дураках. Достаточно спросить у «скорбящих» чего же они там помнят — в большинстве случаев в ответ невнятное мычание. Единственное на что вас хватает это идиотские хождения со свечами.
avatar

XoDok13

  • 23 июня 2018, 08:52
+1
И что? Псевдо память, псевдо скорбь.
avatar

XoDok13

  • 21 июня 2018, 14:27
0
в основном молодёжь

Школьники Навального? Молодежи то как раз насрать, да и работают многие нелегально в ущерб все тем же пенсионерам. А тему мусолят сейчас все и везде, что и понятно.
avatar

XoDok13

  • 21 июня 2018, 09:06
0
Согласен. Там работы на час от силы, к тому же наверняка все друг-друга знают из соседей и вполне посильно определить собственника мусора.
avatar

XoDok13

  • 21 июня 2018, 08:11
0
Сейчас и виноватых искать особо никто не хочет.

Из года в год большую часть мусора что на Псезуапсе, что у реки Аше раскидывают вокруг себя сами отдыхающие.

То есть капиталисты не сильно торопятся заботиться о благосостоянии страны, им важней свой карман набить деньгой…

Странное открытие в середине 2018 года. Но конкретно в данной ситуации те самые пресловутые капиталисты сам народ.
avatar

XoDok13

  • 21 июня 2018, 08:09