0
Эта информация и видео в свободном доступе прямо из первых позиций поисковика. Да и используется им эта информация для остережения и недопущения подобных ситуаций.
0
Вам или ему?)
0
Но стресс у пятилеток промолчу, Вам, уважаемый автор, «умильные плаксивые демотиваторы» не в дугу.
Покажите им фото покусанных детей, скажите что если ничего не делать на их месте могут оказаться и они. Но не забудьте еще напомнить им чтобы берегли своих питомцев, чтобы не получилось так как вышло с той овчаркой.
Вопрос в студию: а когда отстреливают животное, убежавшее от хозяина? Породистое. В ошейнике, который отлично видно. В ошейнике, который отлично видно. С татуировкой, с чипом. Это нормально по-вашему?
Нормально. Но по хорошему лучше сначала попробовать найти хозяина.
0
Вы постоянно теряете нить разговора.
Теряю нить разговора как раз таки не я:) Я извиняюсь, вы вообще зачем меня комментируете если ни ответить, ни предложить ничего не можете? Вам нравится выглядеть дурой? Прекращайте.
0
А вы часто видите как хозяева убирают за своими животными на улице? Я вот всего пару раз. Зато говно на тротуарах вижу часто.
Что нужнее городу-курорту Сочи: оранжерея "Зеленстроя" или еще одна церковь? / Город: проблемы и решения 840
0
не стоит судить о вере по атеистическим книжкам.
А по библии и прочим продолжениям можно?:) Там и атеистов не надо.
+1
Вы прям следили с того самого дня, как рухнул СССР за качеством хлеба (на протяжении почти 30-ти лет!!!), покупали регулярно, исследовали, знаете все критерии?
Просто терпел, а тут накрыло:)
0
Фото:) Белый хлеб вообще есть вредно:)
0
Ничего они не проверяют. Видят что животное имеет признаки бродячего и делают свое дело.
Расселение от государства - как победить систему? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 324
0
Какой каверзный вопрос:)
0
Зачем вы его в таком случае подключили?
0
Отвечать не нужно))
А то окажется что пьяны вы?:) Вы можете думать что хотите, воспитывать и учить вас я не собирался и не собираюсь, но если вы открываете рот на совещаниях, то мне откровенно жаль тех кого вы «защищаете».
0
а чёрт знает что?
Из качества фото я вообще сначала подумал, что это кекс:)
0
По качеству вообще большая часть продуктов питания на прилавках — чистейший яд.
0
Так почему в 21 веке я должен за свои деньги г**но покупать?
У вас выбора что ли нет где и что покупать?
+1
Понятия не имею:) Но учитывая, что этот акк создан вами вчера, а вы явно в курсе последних тем, то тут только два вывода: либо тот что я озвучил выше, либо вы просто идиот/идиотка, который общение с людьми на новом форуме начинает с подобного поведения:) Выбирайте сами что вам ближе.
0
Да и так понятно, что жителей города… одни чиновники столько не насрут:)
Мало, очень мало, но тем не менее мы курорт и к нам пока еще едут.
а что осталось от того реально курортного города Сочи?
Мало, очень мало, но тем не менее мы курорт и к нам пока еще едут.


XoDok13