0
4 года назад какой-то негр при входе в парк пытался заработать.
Прогорел.
Коллекционной ценностью такие изделия не обладают никакой.
Разве, что потом вас признают исторической личностью и будут доказательства изготовления лично вами.
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 01:07
0
в отделении едра кстати)
Он там с рук кормиться.
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 00:34
0
я хз что такое гэвлади)
Я тоже.
Знаю, что Томаса тут на сайте знают лично, десятки человек.
А кто такой гэвлади), по мне так, какой-то самовлюбленный клоун.
Ему, наверное, главное словесное выступление с элементами похожих на эксбиционизм.
Кстати, по его желаниям и ссылка, что такое Эксгибиционизм
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 00:31
0
сейчас пойдет привычный мат
Вы как всегда сбрехали пользуясь своим любимым приемом ad hominem
Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности (аргумент к личности).
Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 00:19
0
а, ну да ладно.
не уловил нить разговора
Бывает со всеми
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 00:17
0
вам кто-то про РФ писал.
Вам писали про демократию
avatar

avStar

  • 31 июля 2013, 23:03
0
в таких случаях или в кавычки берут или смайлик ставят
avatar

avStar

  • 31 июля 2013, 22:17
0
Чего вы гоните?
Скандинавские страны без ваших придумок живут.
avatar

avStar

  • 31 июля 2013, 22:16
0
вы дебил что ли?
Мне придумывать оригинальное пояснение вашей демагогии? Можем мне еще по вашей дурости закон Ома заново придумывать?
Это энциклопедическая справка. Там таких демагогов уже давно по полочкам разложили.
avatar

avStar

  • 31 июля 2013, 22:15
0
Вы сами — то кто будете?
Данный ник используется наемными райтерами.
Про заказчиков не трудно догадаться.
Авторство можно определить только по стилю написания.
Хотя, вроде, под этим ником один и тот же строчит.
avatar

avStar

  • 31 июля 2013, 11:08
0
это нищеброды в ЕС, … да и отток населения там хлеще нашего…
ну почему же?
на счет этого правильно написано
avatar

avStar

  • 31 июля 2013, 10:58
0
херню не пишите обо мне, если вы ничего не знаете и не надо навешивать на меня того чего нет.
По сути вам как всегда сказать нечего поэтому занимаетесь демагогией.
В данном случае используете демагогический прием ad hominem
Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности (аргумент к личности).
Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.
avatar

avStar

  • 30 июля 2013, 18:58
0
да в курсе, что вы швец и жнец и на дуде игрец.
Если когда-то учились «провод на трансформатор наматывать», то это не значит что технологии стоят на уровне СССР 70-х.
Всему свое место. Большие электростанции там где они нужны, малые в других местах где они нужны.
avatar

avStar

  • 30 июля 2013, 18:09
0
трубу от Байкала отодвинули
avatar

avStar

  • 30 июля 2013, 17:11
0
как всегда с умным видом пишете глупость далекую от действительности.
Керосинки — как вы изволите называть электростанции на газе вполне быстроокупаемые ( то есть экономически выгодные) и их ставят не только на «черноморском курорте».
В конечной стоимости киловатт-часа только половина стоимости от производителя, остальное за транспортировку по сетям.

Новые гигантские гидроэлектростанции нафиг не нужны, разве что в далекой Сибири (сколько будет стоить транспортировка энергии оттуда).
То что атомную не построили, так тут причины не экономического плана или советской власти. Никто не хочет жить рядом с новым Чернобылем.
avatar

avStar

  • 30 июля 2013, 16:44
0
на этом сайте не уложились 100 % коментаторов.
avatar

avStar

  • 30 июля 2013, 15:19

Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31