в отделении едра кстати)Он там с рук кормиться.
0
0
я хз что такое гэвлади)Я тоже.
Знаю, что Томаса тут на сайте знают лично, десятки человек.
А кто такой гэвлади), по мне так, какой-то самовлюбленный клоун.
Ему, наверное, главное словесное выступление с элементами похожих на эксбиционизм.
Кстати, по его желаниям и ссылка, что такое Эксгибиционизм
0
сейчас пойдет привычный матВы как всегда сбрехали пользуясь своим любимым приемом ad hominem
Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности (аргумент к личности).
Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.
0
а, ну да ладно.
не уловил нить разговора
Бывает со всеми
не уловил нить разговора
Бывает со всеми
0
вам кто-то про РФ писал.
Вам писали про демократию
Вам писали про демократию
0
в таких случаях или в кавычки берут или смайлик ставят
0
Чего вы гоните?
Скандинавские страны без ваших придумок живут.
Скандинавские страны без ваших придумок живут.
0
вы дебил что ли?
Мне придумывать оригинальное пояснение вашей демагогии? Можем мне еще по вашей дурости закон Ома заново придумывать?
Это энциклопедическая справка. Там таких демагогов уже давно по полочкам разложили.
Мне придумывать оригинальное пояснение вашей демагогии? Можем мне еще по вашей дурости закон Ома заново придумывать?
Это энциклопедическая справка. Там таких демагогов уже давно по полочкам разложили.
0
Вы сами — то кто будете?Данный ник используется наемными райтерами.
Про заказчиков не трудно догадаться.
Авторство можно определить только по стилю написания.
Хотя, вроде, под этим ником один и тот же строчит.
0
это нищеброды в ЕС, … да и отток населения там хлеще нашего…ну почему же?
на счет этого правильно написано
0
0
херню не пишите обо мне, если вы ничего не знаете и не надо навешивать на меня того чего нет.
По сути вам как всегда сказать нечего поэтому занимаетесь демагогией.
В данном случае используете демагогический прием ad hominem
Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности (аргумент к личности).
Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.
По сути вам как всегда сказать нечего поэтому занимаетесь демагогией.
В данном случае используете демагогический прием ad hominem
Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности (аргумент к личности).
Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.
0
да в курсе, что вы швец и жнец и на дуде игрец.
Если когда-то учились «провод на трансформатор наматывать», то это не значит что технологии стоят на уровне СССР 70-х.
Всему свое место. Большие электростанции там где они нужны, малые в других местах где они нужны.
Если когда-то учились «провод на трансформатор наматывать», то это не значит что технологии стоят на уровне СССР 70-х.
Всему свое место. Большие электростанции там где они нужны, малые в других местах где они нужны.
0
трубу от Байкала отодвинули
0
как всегда с умным видом пишете глупость далекую от действительности.
Керосинки — как вы изволите называть электростанции на газе вполне быстроокупаемые ( то есть экономически выгодные) и их ставят не только на «черноморском курорте».
В конечной стоимости киловатт-часа только половина стоимости от производителя, остальное за транспортировку по сетям.

Новые гигантские гидроэлектростанции нафиг не нужны, разве что в далекой Сибири (сколько будет стоить транспортировка энергии оттуда).
То что атомную не построили, так тут причины не экономического плана или советской власти. Никто не хочет жить рядом с новым Чернобылем.
Керосинки — как вы изволите называть электростанции на газе вполне быстроокупаемые ( то есть экономически выгодные) и их ставят не только на «черноморском курорте».
В конечной стоимости киловатт-часа только половина стоимости от производителя, остальное за транспортировку по сетям.

Новые гигантские гидроэлектростанции нафиг не нужны, разве что в далекой Сибири (сколько будет стоить транспортировка энергии оттуда).
То что атомную не построили, так тут причины не экономического плана или советской власти. Никто не хочет жить рядом с новым Чернобылем.
0
на этом сайте не уложились 100 % коментаторов.
Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31

Прогорел.
Коллекционной ценностью такие изделия не обладают никакой.
Разве, что потом вас признают исторической личностью и будут доказательства изготовления лично вами.
avStar