Паренек с Кубани, оттуда.
До конца сезона в любое время.
0
У Максима поисковик собирает все сочинские сайты не первый год.
Еще дофига всякой статистики. Его поисковик, что касается информации по Сочи, весьма хорош.
Еще дофига всякой статистики. Его поисковик, что касается информации по Сочи, весьма хорош.
0
Чего ты на человека набросился?
Там робот считает упоминания персон на сайтах в списке.
Плохо или хорошо ему до одного места. Только упоминание персоны.
Там робот считает упоминания персон на сайтах в списке.
Плохо или хорошо ему до одного места. Только упоминание персоны.
0
Убрать из ТОП 7 Путина, Медведева, Ткачева (они там прописались с подачи радиоизлучателей, так сказать гвоздями таблички прибили ).
Желательно убрать Калодяжного и Пахомова, их можно не убирать, но расширить ТОП до 10, а то информативность ТОПА страдает.
Всегда первую 5-ку будут занимать эти персоналии, разве что если не появиться доморощенный Чикатило.
Желательно убрать Калодяжного и Пахомова, их можно не убирать, но расширить ТОП до 10, а то информативность ТОПА страдает.
Всегда первую 5-ку будут занимать эти персоналии, разве что если не появиться доморощенный Чикатило.
0
проверьте почту на этом почтовом ящике
0
когда вы регистрировались, какой почтовый ящик указывали?
Например могла выгядеть похоже на это
pochta_nauma@mail.ru
Например могла выгядеть похоже на это
pochta_nauma@mail.ru
0
На зарегестрированный почтовый ящик должны приходить письма с текстом комментариев
Сходите на этот ящик и проверьте
Сходите на этот ящик и проверьте
0
теперь идем в свой почтовый ящик и вытаскиваем все комменты и публикуем в герасиме
0
это уже делается за счет бюджета уже как пару лет.
0
про Хлопонинский чес.
про Пятигорск
про Пятигорск
0
не должно быть ведомственных санаториевЗолотые слова.
Интересно, в Турции, Италии, Испании, Таиланде и т.д. поймут, если им сказать " ведомственный санаторий ". Это пережиток СССР. Мне тоже не понятно почему какие -то ООО или ЗАО имеют больше прав на берег моря и препятствуют мне законному праву. Про парки мнения нет. Хотя справедливости ради, ведомственные санатории до года так 2007 — это было благо для города.
Пишут, что переселенцы очень рады переселению СО СТРОЙПЛОЩАДОК (не из собственных домов!?) в новые дома / Блог им. w12rus 107
0
как бревно на субботнике у Ленинаабассака!
0
Не подходит.
Если спортивные события, это масса людей и транспорта.
Требования пожарной и иной безопасности.
Даже супер логистикой в центре ничего не придумать.
Если спортивные события, это масса людей и транспорта.
Требования пожарной и иной безопасности.
Даже супер логистикой в центре ничего не придумать.
0
Конечно, готовый торговый центр ;-)
0
Если Вы про РЦ, то я эту тему не хочу обсуждать по разным причинам.
0
Есть. Знакомые занимаются этим.
0
мне понравилось
0
???
Ничего не понял. Вы написали, что приемом платежей никто не занимался, я написал примеры кто занимался и занимается.
Ничего не понял. Вы написали, что приемом платежей никто не занимался, я написал примеры кто занимался и занимается.
0
банк «Сочи» брал платежи и получал помимо опреационной прибыли процент с клиента банка и с поставщика услуг, но по мне, это не рыночный подход совсем!Рыночный. Когда бы вы посчитали издержки по содержанию кассы у вас бы другого мнения не сложилось бы.
Про историю платежей тоже не просто, для этого нужно специальное программное обеспечение и его постоянная поддержка специалистами, вложения в мат.часть.


avStar