0
Думаю ему не проблема фильтры поставить и отсортировать. Видимо только с ним.
avatar

avStar

  • 25 июля 2010, 16:38
0
Паренек с Кубани, оттуда.
До конца сезона в любое время.
avatar

avStar

  • 25 июля 2010, 16:18
0
У Максима поисковик собирает все сочинские сайты не первый год.
Еще дофига всякой статистики. Его поисковик, что касается информации по Сочи, весьма хорош.
avatar

avStar

  • 25 июля 2010, 16:15
0
Чего ты на человека набросился?
Там робот считает упоминания персон на сайтах в списке.
Плохо или хорошо ему до одного места. Только упоминание персоны.
avatar

avStar

  • 25 июля 2010, 15:58
0
Убрать из ТОП 7 Путина, Медведева, Ткачева (они там прописались с подачи радиоизлучателей, так сказать гвоздями таблички прибили ).
Желательно убрать Калодяжного и Пахомова, их можно не убирать, но расширить ТОП до 10, а то информативность ТОПА страдает.
Всегда первую 5-ку будут занимать эти персоналии, разве что если не появиться доморощенный Чикатило.
avatar

avStar

  • 25 июля 2010, 15:26
0
проверьте почту на этом почтовом ящике
avatar

avStar

  • 24 июля 2010, 23:40
0
когда вы регистрировались, какой почтовый ящик указывали?
Например могла выгядеть похоже на это
pochta_nauma@mail.ru
avatar

avStar

  • 24 июля 2010, 23:27
0
На зарегестрированный почтовый ящик должны приходить письма с текстом комментариев
Сходите на этот ящик и проверьте
avatar

avStar

  • 24 июля 2010, 23:16
0
теперь идем в свой почтовый ящик и вытаскиваем все комменты и публикуем в герасиме
avatar

avStar

  • 24 июля 2010, 23:05
0
это уже делается за счет бюджета уже как пару лет.
avatar

avStar

  • 24 июля 2010, 22:54
0
про Хлопонинский чес.
navalny.livejournal.com/483198.html
про Пятигорск
navalny.livejournal.com/484021.html
avatar

avStar

  • 24 июля 2010, 21:51
0
не должно быть ведомственных санаториев
Золотые слова.
Интересно, в Турции, Италии, Испании, Таиланде и т.д. поймут, если им сказать " ведомственный санаторий ". Это пережиток СССР. Мне тоже не понятно почему какие -то ООО или ЗАО имеют больше прав на берег моря и препятствуют мне законному праву. Про парки мнения нет. Хотя справедливости ради, ведомственные санатории до года так 2007 — это было благо для города.
avatar

avStar

  • 24 июля 2010, 21:44
0
Не подходит.
Если спортивные события, это масса людей и транспорта.
Требования пожарной и иной безопасности.
Даже супер логистикой в центре ничего не придумать.
avatar

avStar

  • 24 июля 2010, 20:34
0
Конечно, готовый торговый центр ;-)
avatar

avStar

  • 24 июля 2010, 20:14
0
Если Вы про РЦ, то я эту тему не хочу обсуждать по разным причинам.
avatar

avStar

  • 24 июля 2010, 19:56
0
Есть. Знакомые занимаются этим.
avatar

avStar

  • 24 июля 2010, 19:54
0
???
Ничего не понял. Вы написали, что приемом платежей никто не занимался, я написал примеры кто занимался и занимается.
avatar

avStar

  • 24 июля 2010, 18:51
0
банк «Сочи» брал платежи и получал помимо опреационной прибыли процент с клиента банка и с поставщика услуг, но по мне, это не рыночный подход совсем!
Рыночный. Когда бы вы посчитали издержки по содержанию кассы у вас бы другого мнения не сложилось бы.
Про историю платежей тоже не просто, для этого нужно специальное программное обеспечение и его постоянная поддержка специалистами, вложения в мат.часть.
avatar

avStar

  • 24 июля 2010, 18:47