Так категорично не стоило бы.
С советских времен территории пляжей были закреплены за разными санаториями, кроме городских.
После СССР не возникало вопросов по такой ситуации.
Впервые задались вопросом уже в 2000 — е при Мостовом. Какая работа велась мне подробно не известно. Было постановление главы грода. При Калодяжном затихло. При Пахомове началась вентилироваться активно. Законодательство по пляжам запутанное, куча ведомственных интересов и никто не хочет поступаться и что бы разрубить гордиев узел.
В 2008 году Правительство РФ издала акт, где пляжи Кр.кр передавались муниципалитетам, но как обычно механизм исполнения забыли прописать правильно. Потом как обычно чинарики забили на это. Никогда не писал дифирамбы мэру, но стоит признать что в этом направлении он сделал много и интересно то, что была не обычная кратковременная компанейщина, а работа продолжается длительный период времени. Какие действия принимаются и делаются, а какие просто изображаются на бумаге для пропаганды пиплу не известно.
Слышал на уровне ОБС, что в один кошерный санаторий просто не пустили на территорию.
0
фото с места события.
Неизвестные в масках напали на защитников леса.
Обратите внимание на футболку.
Символично? :-)
Неизвестные в масках напали на защитников леса.
Обратите внимание на футболку.
Символично? :-)
0
В общем, еще одна моя утопическая рыночная идея, которыми в Сочи никто не пользовался.Позвольте не согласиться.
Приемом коммунальных платежей занимался банк Сочи, через свои кассы.
Сейчас занимается Точка оплаты через свои точки. Их по большому Сочи больше 20. Даже в Лазаревке есть.
Там берется 2 % к платежу, но народу это не нравиться и он идет по привычке толкаться в очереди на почте или в сбербанке.
0
Такая структура позволит иметь влияние на поставщиков.Это непременно. Только как будет использоваться этот ресурс?
Дьявол кроется в деталях.
0
Ведомственные санатории не дают трогать федералы с Москвы.
Попытки с мерии были, но все атаки отбиты.
Попытки с мерии были, но все атаки отбиты.
0
Можно нанести таким образом оскорбление невинным людямТоже думаю что несколько фамилий из написанных по жилью трактуются вольно
0
Кроме того, участникам «Сочинских дней» будет представлено уникальное исследование «Рейтинг качества жизни в регионах России»
… также они смогут ознакомиться со строящимися олимпийскими объектами
Контактное лицо: Ходырева Елена Викторовна
Должность: директор по развитию
Телефон: +7 (985) 761-3443
… также они смогут ознакомиться со строящимися олимпийскими объектами
Контактное лицо: Ходырева Елена Викторовна
Должность: директор по развитию
Телефон: +7 (985) 761-3443
0
Как сообщает
Мероприятием… станет… заседание под руководством депутата Госдумы,… Константина Ширшова.
По итогам Федерального межведомственного заседания 5 августа в мэрии Сочи пройдет пресс-конференция.
Мероприятием… станет… заседание под руководством депутата Госдумы,… Константина Ширшова.
По итогам Федерального межведомственного заседания 5 августа в мэрии Сочи пройдет пресс-конференция.
0
В России самое страшное когда одна беда встречается с другой ;-)
Высказывание «У России две беды — дураки и дороги» чаще всего приписывается Гоголю (реже — Салтыкову-Щедрину, Карамзину и др.) Однако предполагаемое авторство не подтверждено и маловероятно. Фраза считается апокрифической.
Высказывание «У России две беды — дураки и дороги» чаще всего приписывается Гоголю (реже — Салтыкову-Щедрину, Карамзину и др.) Однако предполагаемое авторство не подтверждено и маловероятно. Фраза считается апокрифической.
0
по моему детали и мотивы я лучше отписал в личку.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОТА - МЫ ЕГО НАШЛИ!!! ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! / Блог им. lapochkabell 44
0
вы просто обязанны ;-)
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОТА - МЫ ЕГО НАШЛИ!!! ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! / Блог им. lapochkabell 44
0
Вот теперь на счастье фото котика сюда!
0
Фиг его знает откуда Роммель надыбал докуммент который опубликовал.
Тут есть мнение, что первой была Кравченко с Тру, а Роммель копипастер.
С другой стороны отксерить один документ, это не подымать историю многих лет.
Я бы мог добавить из Лазаревки еще фамилии к опубликованному.
Видимо сливают инфу.
Насчет источника — вам курьером такие документы будут в оригиналах приносить с печатью и подписями?
Тут есть мнение, что первой была Кравченко с Тру, а Роммель копипастер.
С другой стороны отксерить один документ, это не подымать историю многих лет.
Я бы мог добавить из Лазаревки еще фамилии к опубликованному.
Видимо сливают инфу.
Насчет источника — вам курьером такие документы будут в оригиналах приносить с печатью и подписями?
0
не далече как вчера было подобное предложение
Nicole присоединяйтесь.
Общайтесь знаниями и новостями если вам тема интересна.
Вас ждут.
Nicole присоединяйтесь.
Общайтесь знаниями и новостями если вам тема интересна.
Вас ждут.
0
Вычислено кто это, но это не злодей и не член гоп — команды.
Он так видит мир. Очень приличный и здравомыслящий человек.
Хотя надо запретить минусовать без комментариев :-}
Он так видит мир. Очень приличный и здравомыслящий человек.
Хотя надо запретить минусовать без комментариев :-}
0
Козак прилетел.
Разбирался с имеретинским портом.
Дмитрий Козак подчеркнул, что на строительство порта выделено 3,5 млрд рублей из государственного бюджета. Так как
сейчас стране нужен Грузовой порт, а не марина для яхт.
<Он должен работать на полную мощность. Сегодня надо разобраться, почему он
не работает на полную мощность, может потому, что нет спроса, а может,
действительно тарифы высокие.
Разговор чиновников:
— Павловский карьер 250 рублей куб щебня, чтобы перевести ЖД -500 рублей, а
через вас 1100 — 1200 рублей.
— Нет, 980 — цена погруженного щебня.
Дмитрий Козак: — 500 и 980 -это правду говорят?!
Справка из инета.
Стоимость строительства «Порта Сочи Имеретинский» составляла 3,2 млрд рублей по тендеру. Строят за счет бюджета, теперь навариваеться кто — то или откаты отбивает. Имхо.
Разбирался с имеретинским портом.
Дмитрий Козак подчеркнул, что на строительство порта выделено 3,5 млрд рублей из государственного бюджета. Так как
сейчас стране нужен Грузовой порт, а не марина для яхт.
<Он должен работать на полную мощность. Сегодня надо разобраться, почему он
не работает на полную мощность, может потому, что нет спроса, а может,
действительно тарифы высокие.
Разговор чиновников:
— Павловский карьер 250 рублей куб щебня, чтобы перевести ЖД -500 рублей, а
через вас 1100 — 1200 рублей.
— Нет, 980 — цена погруженного щебня.
Дмитрий Козак: — 500 и 980 -это правду говорят?!
Справка из инета.
Стоимость строительства «Порта Сочи Имеретинский» составляла 3,2 млрд рублей по тендеру. Строят за счет бюджета, теперь навариваеться кто — то или откаты отбивает. Имхо.


avStar