вы вообще о чем?
Зачем вы это видео с проезжей частью тиснули?
0
В Ужгороде (Закарпатская область) родители школьников, которые протестуют против отмены осенних каникул, попытались взять штурмом мэрию, чтобы встретиться с городским головой Виктором Погореловым. В митинге принимает участие около 500 человек.
Митинг начался в 9:00. Митингующие заполнили всю Почтовую площадь. Собравшиеся кричали «Власть на мыло» и «Погорелов, верни осенние каникулы», а также требовали встречи с мэром,
nbnews.com.ua/ru/news/103585/
Митинг начался в 9:00. Митингующие заполнили всю Почтовую площадь. Собравшиеся кричали «Власть на мыло» и «Погорелов, верни осенние каникулы», а также требовали встречи с мэром,
nbnews.com.ua/ru/news/103585/
0
гы-гы
Однако в XIV—XV веках в связи с упадком и разложением цехового ремесла получение звания мастера было затруднено (требовалось уплатить большой вступительный взнос в кассу цеха, выполнить образцовую работу — шедевр, устроить богатое угощение для членов цеха и т. д.). Лишь близкие родственники мастера могли беспрепятственно вступить в цех.
0
подойти вовремясудя по всему, нотариусы в последнее время по наследству передаются места или родством или подмастерье будучи в услужении мастеру десятилетиями выслуживает право, ну потом выкупает
0
крутое нотариусное лоббисейчас они лоббируют поднять тарифы за заверение в 5-10 раз
taxhelp.ru/forum/2/747389---.html
0
тогда
сегодня место нотариуса в Москве стоит до 500 тысяч долларов. Ну, правда, кто-то говорит, что дешевле, 300 тысяч долларов. М.БАРЩЕВСКИЙ
0
хочу в СЛЕДУЮЩЕЙ жизни быть нотариусом в РОССИИ!!!я тоже :-)
и уже давно
0
На пустом местеНотариат — это не пустое место и существует тысячелетия
0
Так что никто никому голову не задуривает.вы еще больше возжелали задурить голову читателям
в надежде что по ссылке и примеры в топике никто читать не будет
Супервелодорожка (или "Где были головы пректировщика, исполнителя и принимающего?") / Бред по-cочински 59
0
что такое переходы к местам отдыха для вас?
0
Эмигрантне эмигрант он
юзает прокси или ВПН.
В принципе одобряю
0
Сколько держателей для бумаги мы видим? Адын. Вторая кабинка — только для засранцев?)) А ак же путём нехитрых манипуляций с линейкой замеряем ширину урны…Прежде чем делать скоропалительные выводы, лучше внимательно присмотритесь на фотографию на странице автора.
Справа очень хорошо видны стержни крепления для держателя бумаги и краешек урны с полиэтиленовым пакетом слева
0
вы не просто лжец, а наглый лжец
Просьба всем убедиться.
Указанная ссылка авторства на фишках nikitskij.livejournal.com/334639.html
Просьба всем убедиться.
Указанная ссылка авторства на фишках nikitskij.livejournal.com/334639.html
0
В жж автора то же самое.а вот лгать не надо
0
да вы с Эриком 2 сапога пара, только разного фасона.
0
коробкамиу вас хорошая наблюдательность, но
стоит зайти на страничку автора и убедиться, что на фишках, нет последнего фото и текст не идентичен.
У Никитского нет противоречий. То ли на фишки кто-то скопипастил криво, то ли автор подправился. Сие не известно.
0
ФИО нотариуса —…, выписанная нам из Белореченска, вместо.......Если б вы знали сколько стоит попасть в действующие нотариусы
Супервелодорожка (или "Где были головы пректировщика, исполнителя и принимающего?") / Бред по-cочински 59
0
Лавочки не стоят на велодорожке.
Места вытянуть ноги достаточно.
Места вытянуть ноги достаточно.


avStar