0
это проезжая часть авто и вело, а не пешеходная улица
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 23:36
0
вы вообще о чем?
Зачем вы это видео с проезжей частью тиснули?
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 22:52
0
В Ужгороде (Закарпатская область) родители школьников, которые протестуют против отмены осенних каникул, попытались взять штурмом мэрию, чтобы встретиться с городским головой Виктором Погореловым. В митинге принимает участие около 500 человек.

Митинг начался в 9:00. Митингующие заполнили всю Почтовую площадь. Собравшиеся кричали «Власть на мыло» и «Погорелов, верни осенние каникулы», а также требовали встречи с мэром,

nbnews.com.ua/ru/news/103585/
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 22:27
0
гы-гы
Однако в XIV—XV веках в связи с упадком и разложением цехового ремесла получение звания мастера было затруднено (требовалось уплатить большой вступительный взнос в кассу цеха, выполнить образцовую работу — шедевр, устроить богатое угощение для членов цеха и т. д.). Лишь близкие родственники мастера могли беспрепятственно вступить в цех.
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 22:14
0
подойти вовремя
судя по всему, нотариусы в последнее время по наследству передаются места или родством или подмастерье будучи в услужении мастеру десятилетиями выслуживает право, ну потом выкупает
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 21:43
0
крутое нотариусное лобби
сейчас они лоббируют поднять тарифы за заверение в 5-10 раз
taxhelp.ru/forum/2/747389---.html
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 21:31
0
тогда
сегодня место нотариуса в Москве стоит до 500 тысяч долларов. Ну, правда, кто-то говорит, что дешевле, 300 тысяч долларов. М.БАРЩЕВСКИЙ
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 21:24
0
хочу в СЛЕДУЮЩЕЙ жизни быть нотариусом в РОССИИ!!!
я тоже :-)
и уже давно
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 21:16
0
На пустом месте
Нотариат — это не пустое место и существует тысячелетия
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 21:08
0
Так что никто никому голову не задуривает.
вы еще больше возжелали задурить голову читателям
в надежде что по ссылке и примеры в топике никто читать не будет
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 21:05
0
Эмигрант
не эмигрант он
юзает прокси или ВПН.
В принципе одобряю
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 20:32
0
Сколько держателей для бумаги мы видим? Адын. Вторая кабинка — только для засранцев?)) А ак же путём нехитрых манипуляций с линейкой замеряем ширину урны…
Прежде чем делать скоропалительные выводы, лучше внимательно присмотритесь на фотографию на странице автора.
Справа очень хорошо видны стержни крепления для держателя бумаги и краешек урны с полиэтиленовым пакетом слева
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 20:30
0
вы не просто лжец, а наглый лжец
Просьба всем убедиться.
Указанная ссылка авторства на фишках nikitskij.livejournal.com/334639.html
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 20:23
0
В жж автора то же самое.
а вот лгать не надо
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 20:12
0
да вы с Эриком 2 сапога пара, только разного фасона.
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 20:04
0
коробками
у вас хорошая наблюдательность, но
стоит зайти на страничку автора и убедиться, что на фишках, нет последнего фото и текст не идентичен.
У Никитского нет противоречий. То ли на фишки кто-то скопипастил криво, то ли автор подправился. Сие не известно.
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 20:01
0
ФИО нотариуса —…, выписанная нам из Белореченска, вместо.......
Если б вы знали сколько стоит попасть в действующие нотариусы
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 17:27
0
Лавочки не стоят на велодорожке.
Места вытянуть ноги достаточно.
avatar

avStar

  • 25 января 2014, 17:21