0
а номера домов секрет Полишинеля?:)
avatar

misha

  • 28 мая 2013, 21:53
0
А ФИО у матери есть? Возможно эта информация ускорит или объяснит данное дело.
avatar

misha

  • 28 мая 2013, 20:25
0
который не принимает ту или иную сторону, даже не взирая на то, что она может совпадать с твоей личной позицией.

ну так вроде все тут пишут и Сурен и коммунисты и оппозиция. я что кого то затыкаю, не даю писать? в чем проблема то?:)

Вообщем то мне очень хороший мой друг как то сказал, что мне лучше вообще не комментировать ничего не сайте, всегда найдется кто нибудь кто будет тебе высказывать недовольство тыкая в нос тебе этим сайтом.

Он видимо прав.

За сим откланиваюсь, варитесь тут сами. На самом деле это вы не терпите чужих мнений, а не я.

Это мой последний комментарий.

p.s. ну а сочинцы такие же люди как и во все стране, потребители, уничтожители природы, и так же как и все пытаются свои косяки все спихнуть на властьимущих.

Начинать имхо нужно всегда с себя, а не по привычке спихивать все на остальных.
avatar

misha

  • 17 марта 2013, 01:23
0
И?? Даже если я не прав. Причем тут мое руководство сайтом и мои мысли?
avatar

misha

  • 17 марта 2013, 01:01
0
Арсений да иногда сложно выражает свои мысли :)

Но дело вот в чем, почему мне не дают толком выражать свои мысли тут и все время пытаются мне укоры ставить, сайт это сайт, я это я. Или я должен думать как большинство на этом сайте?

У меня есть свое мнение и я его хочу выражать, только почему то к примеру Денис Ирский все время пытается мне сказать что я не имею права так думать, потому что руковожу этим сайтом.

Я с этим не согласен.
avatar

misha

  • 17 марта 2013, 00:49
0
Не пить спиртного

=) и никак иначе
avatar

misha

  • 16 марта 2013, 23:42
0
в мое тоже ноутов не было :)
avatar

misha

  • 16 марта 2013, 23:32
0
как хочу к смагину отношусь и так же к газаряну, это мое личное дело. это видимо вы привыкли жить по чей то указке.
avatar

misha

  • 16 марта 2013, 22:28
0
а вот за обсуждение действий администрации сайта, прощайте.

ничего тут ен фильтруется, максимум вбросы, дезы, хамство и срачи. но вы ведь все знаете, всю кухню.

чао
avatar

misha

  • 16 марта 2013, 22:26
0
Миша, даже отвечать не надо, три коментария разбили твои аргументы в прах, ты либо возьми у Смагина уроки троллинга (если это троллинг) либо не подставляйся с такой аргументацией.

а я не троллю, я просто так думаю. и мне противно читать о том какие вы все правильные и вас обижают. копни ваши истории мало кто тут будет беленьким и пушистеньким. строите из себя белоснежек, коими не являетесь.
avatar

misha

  • 16 марта 2013, 22:23
0
А ничего, что все новостройки числятся за иногородними инвесторами, преимущественно из Москвы

да ладно??? вы имеете доступ к архивам БТИ? :)) ну ну.

много новостроек построили сочинцы, а еще больше частных домовладение они построили, которые сбрасывают свою канализацию в реки. еще немало сочинцев понаделали уродливых ларьков, а большинство накупили в семьи по 3-4 машины и загадили все дворы железным хламом.

я люблю этот город, но ненавижу идею что во всем виновата власть, виноваты по большей части люди, какие люди такая и страна.
avatar

misha

  • 16 марта 2013, 22:21
0
а кто вы такой что бы мне говорить какое складывать мне мнение о людях?

и еще раз повторяю, если увижу что вы в комментариях вспоминаете что я имею отношение к приветсочи, вы будете забанены.

я имею право выражать свои мысли как обычный пользователь сайта, имею! а вы не вправе мне тыкать тем что я тут имею какое либо отношение.

у вас что комплекс, что во всем виновато начальство? только вы белые и пушистые все верно в жизни делаете и только вы знаете правду?
avatar

misha

  • 16 марта 2013, 22:18
0
Сурен, вы уже настолько заигрались в вырывание слов из контекста, что даже мои слова переиначиваете.

Где я написал про важность приветсочи? покажите, где??? я лишь констатирую факт вашей активности в сети, когда вы придумываете очередную тему как и что обосрать или якобы найти воров везде и всюду.

К вашему сведению в обычной жизни я практически не кому не говорю что имею отношение к приветсочи и не люблю когда меня представляют как его владельца, т.к. я со многим тут не согласен.

Просто приветсочи интересный эксперимент, с интересным качественным трафиком, который я использую в своих экспериментах, будь то по продвижению информации или монетизации :)

А главный вывод, это то что подобные вам экополитики и оппозиционеры, не способны содать такой популярный ресурс. Т.к. вы всегда будете гнуть только одну линию и затыкать несогласных, вы по другому не умеете и примеров тому куча :)
avatar

misha

  • 16 марта 2013, 22:16
0
и после такого ответа в стиле сам дурак, вы хотите что бы к вам хорошо относились?:))
avatar

misha

  • 16 марта 2013, 14:18
0
все вопросы по работе сайта задавайте на info@privetsochi.ru
avatar

misha

  • 16 марта 2013, 14:13