Во всем мире штрафы от неправильной парковки идут в бюджетА у нас? Штраф платят не
в карман любимцев власти и приближенных к ним…а на рассчётный счёт — т.е. в бюджет.
Во всем мире штрафы от неправильной парковки идут в бюджетА у нас? Штраф платят не
в карман любимцев власти и приближенных к ним…а на рассчётный счёт — т.е. в бюджет.
с указанием двух понятых не из числа сотрудников полиции (без них эвакуировать не имеют права).Понятые ЕСТЬ. И не сотрудники. Это водители эвакуатора- их двое.
Ищут кадидата в мэры.От Вас странно подобное слышать. Кто ищет? Болтуны- политологи?
Главное, чтоб Волочковой не было. А то ж весь электорат ейный будет.А на прошлых выборах была ещё Е. Беркова. Подзабыли кто ОНА.
Оно улучшается от требований директора в плане выполнения заключенных соглашений.А разве есть ещё те, кто этого не понимает?
С какого перепуга за проверку содержимого сумки охранник должен получить «по соплям»?Сотрудник полиции- ДА. ЧОП- НЕТ.
Звонок учителю и учитель встретит.В моем случае было так я дождалась перемены позвонила учительницы иВсегда можно решить свои вопросы мирным способом.
А если платит только государство — оно и должно требовать.Нет.
в вашем понимании реагировать на хамство — хамить в ответ?Как раз наоборот. Как говорится- не подаваться на провокации. В инструкции — быть предупредительным и обходиться корректно.
. Охранник имел право (или даже был обязан) с пристрастием проверить документыПолностью согласен.
выпотрошить содержимое сумкиА за это и по соплям можно наполучать.
не счесть нужным пропуститьЭто зависит от придури охранника?
что прописано в договоре с ЧОПом в 18-й школе?Вот это и самое интересное.
Что конкретно должен делать этот малооплачиваемый охранник?да вот
Т.е. начальник ЧОП говорит: за эти \ меньшие \ деньги я заключаю договор на полный объем работ.
Проще все переложить на школу и Департамент,Каждый должен и обязан заниматься своим делом.
участвовать в процессе и содержании школы.Школа муниципальноеу череждение и забота о ней города.
Ну так и требуйтеВопрос несколько стоит по- другому: Почему ВООБЩЕ надо деньги собирать. Мало денег выделяют школе? А что сделала Директор? Требовала, доказывала в Департаменте образавания. Обращалась в ГСС \депутатскую группу по образованию \?
будет делать что старшекласниц щупатьПоворачивается эта старшекласница и… по соплям портфелем охраннику, что б со стула слетел. Вопрос решён.
квитанций в принцепи мне и не надо я вижу результатВы договор читали с карандишиком в руке? Откуда такая уверенность, что именно Ваши деньги и есть результат работы охраны.
родители полноправные участники процесса.Сначала выбирают ЧОП, и только потом деньги с родителей.
Тогда с директора можете потребовать озвучить что, куда и как и почему охрана не соответствует затратамЯ же писал ранее
При выставлении на тендер по охране школы прилагаются условия работы: кол-во охраны, сменность, права и обязанности охраны, место работы. С одной стороны деньги, с другой сама работа.
И кстати, выбор ЧОП, если вы платите, может быть за вами — родители полноправные участники процесса.Читайте внимательно.
Договор на охрану с ЧОП заключает Департамент образования + школа
А кто мешает тем, кто платит, потребовать квитанцию?Квитанция — это документ строгой отчётности, а не клочёк газеты.
ogogo