0
Конечно внимательно. "… проживающим...«Всё дело в том, что человек зарегистрирован на Макаренко(по документам Т.С.)А живёт у жены на Красноармейской.И ВСЁ!
Разные два берега у одной реки (добавлено сравнительное фото 17.12.2011) / Город: проблемы и решения 36
0
Прошу более чётче сформулировать свою позицию.Страшновато? За что: Эстакада? Олимпиада? или...?..
Разные два берега у одной реки (добавлено сравнительное фото 17.12.2011) / Город: проблемы и решения 36
0
Сейчас на эстакаде идёт покраска мет.конструкций.Изнутри.По вечерам и в ночь.И установка ограждений.Ржавых.
Разные два берега у одной реки (добавлено сравнительное фото 17.12.2011) / Город: проблемы и решения 36
0
Денег УЖЕ нет, а моста ЕЩЁ нет.Будни.
0
Спасибо.Будем пробовать.
0
ГИБДД не причём.Надо накалякать в Управлени автодорог Администрации г.Сочи.
0
Вся заковырка в том, что проезд сквозной-с Красноармейской на Гагарина.Думается, что жители сами" купили" знак.Установили столбик и повесили.
0
Более конкретно.Перед въездом во двор дома висит знак 3.3 «Движение мех.транс.средств запрещено».(возле к-ра «Родина»).Как заехать к себе домой? А иногда и" дежурят".У кого спросить: А законно ли знак висит?
0
Я имел нечто другое.Кто принимает решение, что, конкретно, именно ЗДЕСЬ нужно, или не нужно установить знак? Если знак повреждён или повёрнут в другую сторону.А ГИБДД только контролирует исполнение действие знака.
0
А какая контора отвечает за подобное, + и за знаки.Какой, вообще, критерий установки-можно, нельзя, нужно?
0
Как бы и на Вас что- то не положили.Будте осторожны.Выставите дозоры.
Разные два берега у одной реки (добавлено сравнительное фото 17.12.2011) / Город: проблемы и решения 36
0
Контора нахапала работ, а рабочих маловато.Вот и получается-сегодня здесь, завтра там.И видимость работы на лицо в разных местах есть.А, с другой стороны, технология такая.На Донская-Гагарина под опору вообще 4-е захода.Забурили 2-е сваи, забетонировали.Через неделю, другую там же ещё 2-е, и потом ещё 2-е. И только через месяц экскаватором котлован под фундамент.Такая же история на территории хлебокомбината.
0
Прочитал про мониторинг ТБО: численность населения, пользующаяся услугами ОАО САХ-1 148 7оо чел.(откуда столько), средняя плата за услуги-2,3о с чел(0,01%).
Пикет под названием «Мы против судебного произвола!» 26.11.11 года состоялся! / Сочинская политичка 187
0
А как фамилия этого "… одного юриста-неудачника..." Володи? Ульянов, Путин.
0
А разве был КОММУНИЗМ? Коммунизм-это когда«От каждого по способностям, каждому по потребностям».По бумагам,(т.е.по программе КПСС )был развитой социализм.
0
Когда работаешь в «системе», знаешь слабые её стороны.И «люфт» можно использовать, при желании.
0
К счастью, нет.
0
А зачем ВООБЩЕ куда- то ходить.Кого- то спрашивать о чём-то.Я бы просто взял пивка, рыбки и дома накалякал желаемое.И, пожалуйста, мнение электората готово.Нет?
0
Беломоробалтийский канал ещё и чистить НАДО.Иногда.


ogogo