0
На самом деле, талон давали на каждого члена семьи, и если в семье 4 человека, включая детей, получался переизбыток. Помню, крупы всякой столько выбрасывали, потом уже переставали выкупать. Ну и с моющими так же было.
0
Вот по Вашему… восторгу сразу чувствуется, что Вы живете тут 6 лет, и уж тем более не причисляйте себя к сочинцам. Я тоже с оптимизмом смотрю в будущее, что ничто не вечно под Луной, и олимпиада пройдет тоже, как ОРЗ. И все высотки развалятся, и все, которые понаехали, наконец, отсюда свалят вместе со своими машинами. Потому что, кроме отдыха, тут делать нечего. А Сочи как курорт разрушили.
0
В пятницу дождя не будет. И если опасаетесь, не отправляйте своего ребенка в этот поход. В чем проблема? Когда дожди пошли — детей оттуда эвакуировали. А походы всегда остаются в памяти как лучшие моменты детства.
0
Для высотки на месте бывшего склада — там есть дорога с другой стороны. А бетоновозы разбили и пролдолжают разбивать не только эту дорогу. Эти стройки задолбали весь район пылищей, вонищей и постоянным шумом.
0
ТП строят. Картинки впечатляющие. Я еще после дождя не видела. Там и до дождя было на что посмотреть. Я понимаю, что надо менять кабеля и провода, и т.д. Но раз уж вырыли, сделайте и заройте наконец. Потому что там просто опасно, особенно для любопытных детей.




Это все снято 20 июня. Теперь после дождя, конечно, земля поползет. А единственную дорогу разбивает тяжелая техника не только КубаньЭнерго, а в основном бетоновозы с частных строек домовладений и гостиниц, которые выше находятся.





Это все снято 20 июня. Теперь после дождя, конечно, земля поползет. А единственную дорогу разбивает тяжелая техника не только КубаньЭнерго, а в основном бетоновозы с частных строек домовладений и гостиниц, которые выше находятся.
← предыдущая следующая →


plvp2008