не понял в чём проблема??
вы из-за какого-то мудака того, что фильм задержали на 5 минут опоздали на самолёт или что? А представьте себе того чела, которому пришлось ждать пока кончится кино и хозяин шкоды уберёт свой дрышпак)
пока будут такие горе-водители так и будет!
Я в кинотеатре сочи так же бегал по залам и искал хозяина машины — что поделать, если не хотят работники кинотеатра следить за парковкой
Потому что это интересно немногим к сожалению(
Про городские проблемы можно настрочить 2000 комментариев, обсуждать это год, дрочить на двестипятидесятые фотки цветочков, а спорт и его проблемы или успехи интересны некоторым
Не верно.
Я разве говорил, что море терраса или бригантина не по карману?) просто не считаю нужным туда ходить.
Вот скажи (можно ведь на ты) чем лучше синее море любого другого ресторана в сочи? Или например терраса чем лучше веранды условной?)
Не вижу смысла переплачивать за вывеску
romansky