0
Ну, почему не угодил… есть ничего… а зачем столько? вот и выбрали бы лучшие — и смотрелось бы лучше...)
avatar

so3537

  • 03 января 2015, 18:52
0
А у нас порядок только и можно навести драконовскими мерами. Уж, извините, народ мы такой. Одного-двух лишат грузовиков — сразу вывоз мусора как старуха отшепчет…
avatar

so3537

  • 03 января 2015, 18:37
0
Тимофей, выброси 3,4,5,6, и все остальные, ну, кроме 13-й (да и то она с бликом) — и на пол-плюса наработал...))
avatar

so3537

  • 03 января 2015, 18:33
0
решать комплексно на федеральном, региональном и местных уровнях
Может быть, это и разумно, но… в нашей действительности нереально.
Зная, сколько времени и как у нас принимаются все решения. А тем более в этой отрасли. Начнется как обычно лоббирование наиболее заинтересованных — не секрет, что мусор — это золотая жила, и все закончтся чем и начиналось.
ужесточать штрафы
А здесь ситуация похожая с парковками и эвакуаторщиками — понавешали знаков, нагнали эвакуаторов… и по городу можно ездить.
Так и здесь, не предоставление возможности нормально складировать мусор, а жестким запретом — вывалил грузовик, поймали — этот грузовик и отдай за штрафы.
Хотя, я — за последнюю меру.
avatar

so3537

  • 03 января 2015, 18:20
0
"… да ты, смотрю, не уймешься, смерд!!!..."
avatar

so3537

  • 03 января 2015, 18:09
0
А вот это даже озаглавить можно — «Мусор Ю-Туба»…
avatar

so3537

  • 03 января 2015, 14:36
0
У этой мусорной проблемы вообще есть ли какие-либо разумные решения?
avatar

so3537

  • 03 января 2015, 11:42
0
Для съемки «с рук» очень даже прилично...)
avatar

so3537

  • 03 января 2015, 11:28
0
Немного похоже на поворот с дороги на Барановку (Дагомысскую) на Варваровку. Вот и подумал — неужели там перекрыли и теперь с Барановской дороги на Сергей-Поле не проедешь...))
avatar

so3537

  • 03 января 2015, 11:25
0
на перекрытую блоками старую дорогу
Не совсем понял — откуда и куда ведет эта старая дорога?
avatar

so3537

  • 03 января 2015, 11:11
0
Вот если бы толькот народец немусорил
Что тогда менять — страну или народ?)
avatar

so3537

  • 03 января 2015, 10:58
0
на всю эту пропагандическую галиматью можно ответить только одно —
дурак ты был, дураком и подохнешь…
Иди, стой у памятника этого еврея на Курортном, целуй его в жопу, пока не снесли…
avatar

so3537

  • 03 января 2015, 08:15
0
Ну, тогда тем более чего возмущаться — они удовольствие ногайками получили, а мы — тему вечную...))
avatar

so3537

  • 03 января 2015, 00:43
0
Бить женщин
Где вы женщин увидели?
avatar

so3537

  • 03 января 2015, 00:40
0
Законы тоже кто-то придумывает… в этом случае, закон ошибается…
avatar

so3537

  • 02 января 2015, 21:30
0
ваш знаменитый капитализм
Да не надо на Европу косится — Азия мы… а чтобы понять как в Азии правительство живет для народа не надо бегать далеко — в Турцию съездите.
А у нас как жили правители советские для себя, так и при капитализме ничего не меняется.
avatar

so3537

  • 02 января 2015, 17:01
0
СССР обладал в 200 раз большим промышленным потенциалом чем РИ
А если бы коммунисты не сделали переворот, значит, Россия не развивалась?))) умора… то-то развились, что всю советскую власть зерно за рубежом покупали…
не было у нас даже самого элементарного
В эпоху «развитого социализма» зато все было, помню,… за телевизором пол-года в очереди стоял, а за колбасой в Москву ездили…
Кстати, так никто и не может ответить — социализм развитой мы построили или он так и остался недоразвитым выкидышем?
avatar

so3537

  • 02 января 2015, 16:59
0
Точно так же на День города… где-то что-то провели в течение час… и смылись. И гробовая тишина.
Приезжала съемочная группа 1 канала, спрашивают — И это у вас так отмечают День города????
avatar

so3537

  • 02 января 2015, 16:45
0
Пытаться представить одного палача милосердней чем другого — это очень оригинально. Особенно нравится, когда считают что без них, и без кммуняк Россия бы загнулась… Кроме, как дебилизмом подобные высказывания не считаю.
(интересно, с каких это пор я вдруг стал троцкистом?)))
avatar

so3537

  • 02 января 2015, 16:36