0
А у нас порядок только и можно навести драконовскими мерами. Уж, извините, народ мы такой. Одного-двух лишат грузовиков — сразу вывоз мусора как старуха отшепчет…
0
Тимофей, выброси 3,4,5,6, и все остальные, ну, кроме 13-й (да и то она с бликом) — и на пол-плюса наработал...))
0
решать комплексно на федеральном, региональном и местных уровнях
Может быть, это и разумно, но… в нашей действительности нереально.
Зная, сколько времени и как у нас принимаются все решения. А тем более в этой отрасли. Начнется как обычно лоббирование наиболее заинтересованных — не секрет, что мусор — это золотая жила, и все закончтся чем и начиналось.
ужесточать штрафы
А здесь ситуация похожая с парковками и эвакуаторщиками — понавешали знаков, нагнали эвакуаторов… и по городу можно ездить.
Так и здесь, не предоставление возможности нормально складировать мусор, а жестким запретом — вывалил грузовик, поймали — этот грузовик и отдай за штрафы.
Хотя, я — за последнюю меру.
Может быть, это и разумно, но… в нашей действительности нереально.
Зная, сколько времени и как у нас принимаются все решения. А тем более в этой отрасли. Начнется как обычно лоббирование наиболее заинтересованных — не секрет, что мусор — это золотая жила, и все закончтся чем и начиналось.
ужесточать штрафы
А здесь ситуация похожая с парковками и эвакуаторщиками — понавешали знаков, нагнали эвакуаторов… и по городу можно ездить.
Так и здесь, не предоставление возможности нормально складировать мусор, а жестким запретом — вывалил грузовик, поймали — этот грузовик и отдай за штрафы.
Хотя, я — за последнюю меру.
0
"… да ты, смотрю, не уймешься, смерд!!!..."
0
А вот это даже озаглавить можно — «Мусор Ю-Туба»…
0
У этой мусорной проблемы вообще есть ли какие-либо разумные решения?
0
Для съемки «с рук» очень даже прилично...)
0
Немного похоже на поворот с дороги на Барановку (Дагомысскую) на Варваровку. Вот и подумал — неужели там перекрыли и теперь с Барановской дороги на Сергей-Поле не проедешь...))
0
на перекрытую блоками старую дорогу
Не совсем понял — откуда и куда ведет эта старая дорога?
Не совсем понял — откуда и куда ведет эта старая дорога?
0
Вот если бы толькот народец немусорил
Что тогда менять — страну или народ?)
Что тогда менять — страну или народ?)
0
на всю эту пропагандическую галиматью можно ответить только одно —
дурак ты был, дураком и подохнешь…
Иди, стой у памятника этого еврея на Курортном, целуй его в жопу, пока не снесли…
дурак ты был, дураком и подохнешь…
Иди, стой у памятника этого еврея на Курортном, целуй его в жопу, пока не снесли…
0
Ну, тогда тем более чего возмущаться — они удовольствие ногайками получили, а мы — тему вечную...))
0
Бить женщин
Где вы женщин увидели?
Где вы женщин увидели?
0
Законы тоже кто-то придумывает… в этом случае, закон ошибается…
0
ваш знаменитый капитализм
Да не надо на Европу косится — Азия мы… а чтобы понять как в Азии правительство живет для народа не надо бегать далеко — в Турцию съездите.
А у нас как жили правители советские для себя, так и при капитализме ничего не меняется.
Да не надо на Европу косится — Азия мы… а чтобы понять как в Азии правительство живет для народа не надо бегать далеко — в Турцию съездите.
А у нас как жили правители советские для себя, так и при капитализме ничего не меняется.
0
СССР обладал в 200 раз большим промышленным потенциалом чем РИ
А если бы коммунисты не сделали переворот, значит, Россия не развивалась?))) умора… то-то развились, что всю советскую власть зерно за рубежом покупали…
не было у нас даже самого элементарного
В эпоху «развитого социализма» зато все было, помню,… за телевизором пол-года в очереди стоял, а за колбасой в Москву ездили…
Кстати, так никто и не может ответить — социализм развитой мы построили или он так и остался недоразвитым выкидышем?
А если бы коммунисты не сделали переворот, значит, Россия не развивалась?))) умора… то-то развились, что всю советскую власть зерно за рубежом покупали…
не было у нас даже самого элементарного
В эпоху «развитого социализма» зато все было, помню,… за телевизором пол-года в очереди стоял, а за колбасой в Москву ездили…
Кстати, так никто и не может ответить — социализм развитой мы построили или он так и остался недоразвитым выкидышем?
0
Точно так же на День города… где-то что-то провели в течение час… и смылись. И гробовая тишина.
Приезжала съемочная группа 1 канала, спрашивают — И это у вас так отмечают День города????
Приезжала съемочная группа 1 канала, спрашивают — И это у вас так отмечают День города????
0
Пытаться представить одного палача милосердней чем другого — это очень оригинально. Особенно нравится, когда считают что без них, и без кммуняк Россия бы загнулась… Кроме, как дебилизмом подобные высказывания не считаю.
(интересно, с каких это пор я вдруг стал троцкистом?)))
(интересно, с каких это пор я вдруг стал троцкистом?)))


so3537