0
на обратной стороне квитанции
0
Меня не интересует Втб, у меня Сбербанк-онлайн подключен. Со Сбербанком у них договоренность есть — стоят их реквизиты, но в он-лайне этой функции нет.
0
Да пусть они там на Кубани по полям с… т хоть кругами, хоть квадратами, нам-то до этого чего?
Тем более, непонятно для чего вы здесь это выставили — наслушались матюков, нахватали минусов — вот и весь результат…
Тем более, непонятно для чего вы здесь это выставили — наслушались матюков, нахватали минусов — вот и весь результат…
0
Вот только что возник вопрос.
Пришла квитанция на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД.
В перечне организаций, которые принимают платежи, есть и Сбербанк, а в Сбербанке-онлайн такой платежки нет. Куда платить?
Пришла квитанция на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД.
В перечне организаций, которые принимают платежи, есть и Сбербанк, а в Сбербанке-онлайн такой платежки нет. Куда платить?
Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31

Вы тогда расшифруйте весь набор этих знаков или их расшифровка где-то есть?
so3537