0
Ребенок еще не понимает всей сути проблемы.А взрослому запросто.
0
Почему нет? Шампанское в честь доченьки пил :)
0
У тебя что детей нет или налоги переплатил за бездетность? Бухать возле роддома это нормально и орать спасибо жене тоже.Детки ведь родились почему бы не отметить это в кругу друзей?
0
А как иначе? Только трепитесь.
0
Не очень! Только кузов поменять и в бой.
0
Как только собака насрала.Берем дерьмо перчаткой и размазываем на тупой голове владельца.И поверьте мне будет очень весело всем.Вы готовы на это? Если нет то тогда ходите тихо на пикник.
0
Ханты- Мансийский АО отдыхает видимо так.
Рядом с "Зимним театром" экскаватор расчищает место под очередное строительство / Город: проблемы и решения 187
0
Да я вроде не паникую.Вы выше облаков.Вам наших проблем не понять…
0
да как народ созреет.Я каждый день на колесах. мне хватает.
0
Ну да на стелсе вроде.Знаю что один в каске был.Вроде всех на Мацесте дождались.Что случилось с тобой человек? Отзовись все в порядке? жив здоров?
0
Да и еще :) Где потерялся человек в каске? На Мацесте я его не встречал.На море тоже.
0
Привет! Вполне приемлемый маршрут для всех это на Мацесту в сторону Калинового озера.Дорога отличная и ровная.От Мацесты по Челтынхема, потом уходим на лево вдоль речки и теплиц до Чекменева.Потом крутим Краевоармянсую и приезжаем к речке с прохладной водой.Все по равнине с незначительными подъемами.Любой выкрутит не спеша.Там ополоснулись, перекусили, потрандели и в обратную сторону(домой)
Рядом с "Зимним театром" экскаватор расчищает место под очередное строительство / Город: проблемы и решения 187
0
Вот это правда ваша.
Рядом с "Зимним театром" экскаватор расчищает место под очередное строительство / Город: проблемы и решения 187
0
А где сейчас живет ваш знакомый?


sushi