0
Нет сомнений, кто победит....)))
+1
Ни куда не поеду, мне и в России жить хорошо.
+3
Наезды америкосов на Россию порождает противодействие в русских душах и даже россияне не интересующихся политикой будут голосовать за Путина. Про остальных не стоит говорить, а не довольных меньшинство. Нет конкурента президенту России. Итог выборов предрешён.
+3
В МУП «Чистый Сочи» потребовались деньги вот коммунистический субботник хотят провести наши чиновники. В прошлом году субботник не состоялся.
+2
Когда приспичит, забудете про приличия, и первое подходящие место будет вашим. Сильно приспичит и людей не постесняетесь. Проблему нехватки туалетов в городе надо поднимать перед мэрией. У моря надо обязать частников что бы в кафе пускали бесплатно, тогда ив море писать не будут.
0
Вот на такую толстенную табличку из нержавеющей стали гравировку делает частник в палатке на остановке «Сберкасса»(магазин «Океан») по улице Воровского ( недалеко от перекрестка с аптекой, где был штаб казаков). Делал на могилу родной тётки десять лет назад, но и сейчас там кто-то работает. Одно слово от 50 до 100 рублей, в зависимости от количества букв.
Можно и на латунной табличке сделать гравировку, но латунь от времени поддаётся коррозии под действием непогоды. Вот прибить табличку надо на вечно дюбельными гвоздями или есть другие методы.
Можно и на латунной табличке сделать гравировку, но латунь от времени поддаётся коррозии под действием непогоды. Вот прибить табличку надо на вечно дюбельными гвоздями или есть другие методы.
0
Готов прикоснуться к истории города и скинуться на табличку из нержавеющей стали или алюминия.
0
Тебя это не красит…
+9
В центре города горит, значит это кому то нужно.
0
Красок не добавлял, просто сделал яркость, убрав пелену, ведь расстояние очень большое до гор и небес. Радужная окраска небес солнцем при восходе случается раз, два в месяц которую можно снять фотоаппаратом любителю. Красивый закат над морем появляется гораздо чаще.
avatar
timofeitselovalnikov1962
30 января 2018, 20:22
0
А ты еще добавь краски, чтобы начала капать с экрана )))Прочти комент на это в топике «Небеса» и сделай такие панарамы неба сам, посмотрим, я поучусь у тебя.
0
Все же 12 фоток внизу по моему надо выставить вверх публикации. Год назад опубликовал Танцы народов Кавказа. Время ещё мало прошло. На мой взгляд хорошо получилось, видео отличное. Плюсовал…
Вот я похоже своими восходами закатами всем надоел, хотя публикую их раз в месяц. Путь блогера не всегда усыпан цветами.
Вот я похоже своими восходами закатами всем надоел, хотя публикую их раз в месяц. Путь блогера не всегда усыпан цветами.
0
По моему вы наш изгой-Кариб-Васяра.
0
Не, я имею ввиду сам рисунок.
+1
Хотя всё же логотип надо покрасивее нарисовать....)
+4
Зачем прицепились к названию, не пойму...? Главное содержание, что пишет ОГД.
0
В лесу цикломены и анимоны цветут и другие лесные цветы скоро появятся.
0
Их не лзя трогатьФотографировать ещё ни кто не запрещал.
+6
Чем серые стены. так лучше расписанные, тем более профессионально. Молодцы.


timofeitselovalnikov1962