И сидит он, работодатель с тем работником, у кого молоток… А потом надо объект сдавать, а он не сдается почему-то…И прогорает потом такой работодатель, если не на господдержке сидит.
0
0
Нууууууу насчет пшничкииииии… Продаем то кормовую а не ту что идет на хлеб.;)
А ты пшеничку от ржи в колосе отличить сумеешь?
0
Никто ни у кого не ворует.Воровство бывает не только прямое.
Если вы знаете, что пенсии нынешним пенсионерам платятся из взносов ныне работающих граждан, но уклоняетесь от уплаты этих взносов (по любым причинам), то что это, как не воровство пенсий?
0
И законы СССР не отменены.;) так я об этом и говорю.
0
современная Россия это правоприемник СССР и по долгам международным тоже.;)
Так я и говорю, что современная Россия платит по советским счетам, а большевики всех кинули.
0
он в первую очередь будет думать об адекватности размера своего доходаВерно. Потому что дело для него и должно быть важнее заработка работника.
А грамотный работодатель сделает адекватную схему оплаты, где работник будет ощущать в том числе и в начислениях результат своего труда.
Опять вернусь к Вам — Вы когда брали себе людей платили им адкватно чему? Тому что они жаждали получать, или тому, что Вы могли платить?
0
Покажите мне хоть один действующий царский закон сейчасТак коммунисты их отменили. Я ж о чем и говорю. ;)
0
У нас не образовалось другое государство,Вы может и не празднуете, но точно должны слышать про 12 июня — день, когда РФ отказалась от 14 нахлебников. И стало другое государство.
я вам уже написала, что до ПФР деньги на пенсии были запланированы бюджетом страны.А я и не утверждал, что пенсионное законодательство не менялось с советских времен.
А сейчас расходная часть бюджета пфр определяется доходной. И хотя взносы учитываются на персонифицированных счетах, по факту деньги на пенсии нынешним пенсионерам платят нынешние работающие в белую.
Все остальные получающие серые и черные — воруют пенсии у пенсионеров.
0
С такой философией и премьер наш рассуждает. Нет денег — держитесь,Вы всерьез считаете, что между нет и мало никакой разницы?
Вот, например, Сечину мало получаемого заработка, означает ли это, что у него нет денег?
0
И если зарплаты не хватает на нормальную жизнь, то эти зарплаты точно не отвечают трудозатратам.А Вы можете кроме «зарплаты должны быть достойными», сказать что-нибудь про производительность труда и стоимость работ для заказчика?
Или эти понятия не связаны с зарплатой? ;)
0
В советские времена не было ни у кого печатей в свободном доступе.А потом стало можно заказать любую печать, и даже как-то видел наборную круглую печать.
Да и вырезать штамп сейчас невеликая проблема.
И по нацокраинам экс-ссср в конце 80-х начале 90-х много чего могли наляпать «своему человечку».
0
Вы когда свою квартиру на ключ запираете — это потому что вы всех граждан РФ считаете ворами?Это было к активксм на ее
Миллионы граждан России и бывшего Советского Союза, по вашим словам, «подделали» свои трудовые до 2000 года. Может, Вы сначала докажете, что у них записи в трудовой были поддельными, а потом огульно обвинять и подозревать будете?Подавляющее большинство наших граждан кристально честные люди, совершенно неприемлющие любой обман и подлог, тем более ради получение пенсии побольше.
Но не до конца еще искоренено у некоторых отдельных несознательных граждан стремление любой ценой обмануть государство ради каких-то благ, льгот, уклонения от уплаты налогов и коммунальных платежей.
Вот из-за этих вражеских недобитков страдает подавляющее большинство наших граждан, которым пока не могут верить на слово сотрудники государственных органов, вынужденные запрашивать архивные справки о размере заработка у пенсионеров, брать анализы на алкоголь и наркотики у водителей, утверждающих, что они вообще не употребляют, а перегар по причине диабета, ставить фискальные кассы в заведомо убыточных алкогольных магазинах, и тому подобные вещи.
0
Платили мало, но и на воровство глаза закрывали. Всех устраивало, так и жилиА щаз на том же селе воровать корма не получается, вот и живность массово пропала с подворий.
+1
таки его мало кто помнитТе, кто жил при нем в Сочи — все помнят
"Понаехали тут" непомнящие ;)
0
Вспомнился арест Чермита в отеле «Звездный»Сумел убедить работодателя/ представителя у своей нужности — получил и зарплату, и жилье в аренду.
Тут надо теперь задавать вопросы тем, кто принимал на работу и утверждал финансирование оплаты гостиницы.
0
Судя по-всему, и «серые» зарплаты почти всем работодателям и проверяющим не мешают.Они не мешают части работодателей, части проверяющих, и самое что интересное — части наемных работников.
Потому и «государственная» политика
Все при своих интересах, кроме обманутого государства.
Ну и пенсионеров.
0
Укажите вранье?Так ткм сразу и указал
Миллионы граждан России и бывшего Советского Союза, по вашим словам, «подделали» свои трудовые до 2000 года.А теперь, будьте любезны из своей позы оскорбленной невинности, показать где я говорил, что 200 миллионов граждан ссср подделали свои трудовые.
Активксм, это ваша каша, коли уж она вам не понравилась — оставьте попытки накормить ею окружающих. Можете просто выкинуть, оставив себе на памяь ложечку. ;)
0
Практически у всех до 1998 г.;) я просто уточнить — Вы не путаете запрос о подтверждении стажа (факта работы на предприятии) и запрос архивной справки о размере заработка за прошлые периоды?
Справку о зарплате за любые 60 месяцев подряд просят у всех, для исчисления размера пенсии. А вот именно подтверждение конкретной записи в трудовой — в отдельных случаях, если запись вызывает сомнение у специалиста или контролера.
0
Или как вариант, залезть в кабалу к какому-нибудь банку при опять же условии, что у вас есть зарплата не ниже 70 000 рублейВ 2017 году выдано 1 миллион 100 ипотечных кредитов.
В принципе, неплохо с зарплатами выше 70 тыров в стране получается. ;)


zummer