а в сабж — меня всегду умиляло вот это понаеховское «мы перееехали, потому что здесь хорошо, но теперь мы хотим тут все переделать, чтобы стало так же, как там откуда мы понаехали, потому что там было плохо».
и это относится к большинству понаехов во всех странах и регионах — негры пытаются из европы сделать африку, красноярцы — красноярск из Сочи, арабы — бедуинию из скандинавии.
вопрос — нахрена тогда было уезжать откуда бы ни было, если вы тащите за собой свой колхоз?
0
так и убыхи тоже, судя по отсутствию в рационе даров моря, тоже не автохоны. ;)
0
на свой полтинник она и сохранилась
0
;)))
0
они успели воспитать людей, не способных на самостоятельные поступки, не способных отличить достоинство от тарелки супа (машины, айфона).бесплатной квартиры, эт цетера.
именно за это воспитание таких совков я и не люблю коммунистов.
Формируем резолюцию митинга, заявленного КПРФ на 28 июля 17 часов у памятника В.И. Ленину против варварской пенсионной реформы / Социальные и экономические стороны нашей жизни 373
+4
Следует ли в резолюции указывать конкретные цифрыне, дефер, цифры это совсем не ваше — лучше ограничтесь просто лозунгами.
Уведомление городского комитета КПРФ на митинг 28 июля началом в 17 часов СОГЛАСОВАНО / Социальные и экономические стороны нашей жизни 566
+1
Таким образом только КПРФ остается вместе с народом — за что её и поливают грязью.кпрф поливает грязью?
Люди испражняются у себя в избе прямо на солому на полу, посуду моют раз-два в год, а всё вокруг в жилище кишит клопами и тараканами.
Уведомление городского комитета КПРФ на митинг 28 июля началом в 17 часов СОГЛАСОВАНО / Социальные и экономические стороны нашей жизни 566
0
один щенячий скулёжхех
КПРФ в Сочи 28 июля в 17 часов проводит митинг протеста против пенсионной реформы — повышения пенсионного возраста мужчинам до 65 лет, женщинам до 63 лет — в рамках Всероссийской акции....
Уведомление городского комитета КПРФ на митинг 28 июля началом в 17 часов СОГЛАСОВАНО / Социальные и экономические стороны нашей жизни 566
0
Но возвращаемся к теме: КПРФ проводит 28 июля в 17 часов митинг против повышения пенсионного возраста мужчинам до 65лет, женщинам до 63лет — в рамках Всероссийской акциичтобы продолжать брехать про немытых русских, срущих на пол в своих избах.
да, соколов?
Уведомление городского комитета КПРФ на митинг 28 июля началом в 17 часов СОГЛАСОВАНО / Социальные и экономические стороны нашей жизни 566
0
так оно после ленина было, когда не глядя убивали всех грамотных.
Уведомление городского комитета КПРФ на митинг 28 июля началом в 17 часов СОГЛАСОВАНО / Социальные и экономические стороны нашей жизни 566
0
единственный период которым мы можем гордится — это Советский период.это для вас, советских людей, потому что других периодов у вас гомункулов просто не было.
0
можете место на карте ткнуть где вы этих архаровцев видели, може и не наши))))на стыке кошевого, пионерской и бетонки к дублеру, возле нижней пятерочки. сказали«тянем канашку к гаражам на кладбище»
0
им «бешеные » зарплаты пенсии платят 50-70тыс50-70 — это не «бешеные» деньги. ;)
0
сказочник.подшипник в полуось молотком небось забивал?а как же. ;)
0
Спорить с ним — время терятьпросто потому что ты кроме как по заготовленным лекалам иначе и разговаривать не умеешь, и на любое возражение взрываештся фонтаном фекалий.
0
Наши люди готовы платить 51% как в Швециидалеко не все наши люди не готовы платить за потребленные коммунальные услуги по тарифу, не говоря про 51% налогов.
0
ут их несколько штук засланцев на содержании — не бесплатно же они целыми днями гадят по разным сайтам, загромождая страницы, делая их нечитаемыми от гор наваленного ими мусора, а также стараются уводить в стороны от основной темы — квалифицированная работа, явно профи!..хех, больше всех инфомусора тут несут усер с соколовым. — засланцы на содержании? ;)
0
была б лада хорошей машиной — на всём не ездили быя ж вроде четко сказал —
у тазиков есть ОДНО неоспоримое ПРЕИМУЩЕСТВО —
+1
женщине лет 38 отсилы!может быть было, когда она решила переезжать в Сочи, лет десять назад…


zummer