своим словоблудием засорятьвысер, а иеперь подними глаза и посмотри сколько постов от тебя, и какого они содержания, и сколько от меня.
а потом подумай — кто засоряет эфир…
своим словоблудием засорятьвысер, а иеперь подними глаза и посмотри сколько постов от тебя, и какого они содержания, и сколько от меня.
Потому что дочерей воспитываю в строгости, приучаю к самостоятельности и к ответственности.лишь бы потом самостятельные и ответственные девушки не стали подсознательно искать несамостоятельных и балованных мужей.
Как были коммуникации гнилыми, так их и передали людям гнилыми…магнолия, я вот у себя дома, который строил дед за свои деньги, за четверть века поменял все коммуникации, кроме канализационной трубы, а тут люди. которым на халяву досталась жилплощадь, не могут свое же улучшить.
в дятляжку например или якорную щель.зачем так далеко — вдоль объездных что, нельзя найти участка земли, чтоб и подъезд удобный был и места всем желающим хватало?
светофор в дагомысе на перекрестке в солох аул,дико плюсану, хоть там нечасто катаюсь — светофор на батумское-армавирская край как нужен, и чтоб не моргающий желтый, а в трехцветном режиме.
нормальную дорогу на «Неву»а что не так с подъездом к «Неве»?
в гуано… серьёзные темы но с моими комментариями тоже превращаются в тоже самое.
понятно, что «бывают ситуации», но в большинстве-то случаев там нафиг ОТ не нужен.
ты еще обязательность общественного транспорта возле заправок, автомоек и шиномонтажей попробуй обосновать. ;)
zummer