щенки микс.10 штук. помогите пристроить!

приблудилась в конце июня сука над Верхним Юртом, среднего телосложения, с подпалинами, уши торчат но в бока )) стали кормить, всё понимает, явно когда то была в доме, не вымогает еду, но хватает на лету, сразу начала охранять периметр, причем рьяно… показывает службу. потом её раздуло, думали даже что перекормили и обожралась и может от чрезмерного количества сухого корма и воды… но она была беременна, ощенилась у соседей под бочкой, есть версия что она там когда то давно жила, соседский дом 2 раза перепродан, сейчас его перекупщик ( редкий жулик ) пытается продать дороже, водит людей, показывает… Назвали суку Динго, как её еще назвать, настоящая дикая собака в хорошем смысле, зубы во! когти во! ждёт! охраняет! У нас ест — кормить щенков ходит к «соседу» ( там постоянно никого нет, забор символический ). Недавно пошёл посмотреть — а их там 10! щенков… новым хозяевам они наврятли приглянутся тем более в таком количестве. Динго будем через месяц стерилизовать и оставим себе. еще у меня есть кабель 6месяцев — нем. овчарка, уж больше некуда… может кто то поможет пристроить щенков… заранее спасибо!

ещё 4 фото




  • 31 июля 2012, 13:44
  • ieroglif

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
А щенки-то. красивые.
avatar

SaraBarabu

  • 31 июля 2012, 14:05
+
я не разбираюсь, но мне кажется отдалённо на ротвелера похожи…
avatar

ieroglif

  • 31 июля 2012, 14:17
+
окрас да, похож на ротвелерский) Думаю, это все, что у них от него…
Попробуйте тут объявление дать
avatar

irinkaaa

  • 31 июля 2012, 16:27
+
какие лапочки))))
а у нас от черной лабры щенки 20го народились)) было 6… выжило 4… но здесь, в деревне, легко пристроить…
avatar

Antana

  • 31 июля 2012, 19:04
+
но здесь, в деревне, легко пристроить…
Ну что ж… Придется наладить поставки сочинских собак в вашу деревню..:)))
avatar

SaraBarabu

  • 31 июля 2012, 21:42


+
Боюсь деревня такого нашествия бездомных животных неперенесет!
avatar

KOTIK

  • 31 июля 2012, 22:20
+
Иероглиф, Вы молодец, по-поводу стерилизовать.
По щенкам, если зарегистрированы в Контакте, там есть группа «помощь бездомным животным Сочи» Выложите фото там. С контакта чаще забирают.
Могу передать с Адлера мешок корма и что-нибудь от глистов. Больше пока ни чем помочь не могу, у самой стая, скоро из дома выселят родственники.
Если нужен корм и антигельметики, напишите телефон, свяжусь
avatar

Gelenvagen

  • 01 августа 2012, 15:49
+
да не отказался бы, столько ртов…
отписал в личку.
благодарю.
avatar

ieroglif

  • 01 августа 2012, 16:48
+
Да, по поводу помощи животинкам — есть 1 порция препарата от блох для собак от 25 кг (одна обработка действует около месяца). Моему выздоравливающему нельзя применять. Так что отдам даром. Если Вам не нужно, отдам даром кому-нибудь)
avatar

irinkaaa

  • 02 августа 2012, 10:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.