"Добрый Эль" до добра не доведёт! (как администрация заведения относится к безопасности гостей)

Землетрясение застало меня в славном заведении города «спорт-баре» «Добрый эль» (4 этаж, ТЦ «Мелодия»). Там над каждом столом висят люстры с абажуром, уставленным пивными бутылками. После первого толчка эти люстры сначала угрожающе начали двигаться над гостями, а после второго все разом встряхнулись вместе со столами.
Тут, естественно, народ давай бежать к выходу — А ВЫХОДА НЕТ!!!

( Читать дальше )
  • +120
  • 23 декабря 2012, 23:47
  • Pavel1013
  • 49

Отрубили воду: интересно - это "ненадолго" или уже на две недели?

Живу на Гагарина. Вчера отключили горячую воду. По идее, если это плановое отключение (профилактика), должно в подъезде висеть объявление соответствующего содержания. Ничего такого нет.
Искал график отключения воды в Интернете — ничего не нашел. Если кто владеет информацией по данному поводу — просветите, пожалуйста
  • +41
  • 05 июня 2012, 14:06
  • Pavel1013
  • 19

Куда повезти гостей? Хочется выехать за город

Приехали гости, куда бы их свозить сегодня-завтра? При этом, в центре Сочи они уже всё сто раз видели. Поделитесь свежими идеями, пожалуйста!
  • +28
  • 05 мая 2012, 09:58
  • Pavel1013
  • 54

Оказывается, в г. Инсбрук - столице австрийского Тироля, есть свой Адлер

Иду я по Инсбруку и вижу: Адлер стоит, да еще и четырехзвездочный:



Дальнейшая прогулка по городу выявила еще и ресторан, а также аптеку с аналогичными названиями.

( Читать дальше )
  • +28
  • 04 мая 2012, 18:50
  • Pavel1013
  • 14

"Как вы яхту назовете, так она и поплывет"? Улица Сочинская в Туапсе



Глядя на эту улицу в Туапсе, задумываешься о магии названий) Мало того, что там пробка постоянно и невыносимо пыльно: тут еще и чуть ли не на каждом доме висят вот такие таблички — «сдаются комнаты». Пожалуй, очень по-сочински))
  • +17
  • 03 мая 2012, 12:43
  • Pavel1013
  • 3

На теннисном корте (на набережной) сфотографировал змею. Интересно, что за вид?))

На днях пошел поиграть в теннис на корт спорт школы, что на речной набережной. В ливневке лежала змея. Сфотографировал ее — секунда, — и пришелица поспешила скрыться за решеткой стока. Видимо, надоели папарацци))
3 фото
image
  • +37
  • 02 мая 2012, 19:53
  • Pavel1013
  • 63