0
Вот их то как раз и останавливают. Знают, что всегда есть, что с него взять. Это с ржавого ведра с пенсионом за рулём только головную боль поимеешь.
0
Во дворе и сейчас пробка, а так все здесь ездить начнут. Вообще колапс будет.
0
Имел умысел на на дезорганизацию работы охраны Димона, чем подверг опасности жизнь Премьера))
0
Увидел столько комментов к топику. Думал поздравляют, а нет. Оказывается посылают.
0
У нас в доме разводку нищедроты от сервера интернета на чердаке сделали. Вот там надо смотреть.
0
О чужих детях мы же всегда, как о преступниках рассуждаем, даже не зная этого человека. Свои-то они конечно самые лучшие. Вот в этом и смысл.
0
Скоро везде А будет. Типа автобусам и авторитетам. А всё остальным только по своему двору можно будет ездить.
0
Автобусов нет, а полосы есть. Смешно.
0

Асфальт положили, но Димону не нравится. Значит надо, как в Тайване Курортный в красный любимый нашим мэром цвет покрасить. И всё будет путём!
0
Не все пользователи интернета и не все даже знают о существовании этого сайта.
0
Мошеники деньги сразу же снимают, а симку на БОМДа оформленую тут же выкидывают. Вы видимо их тоже за лохов держите?
0
Вы прочитать не смогли до конца мой комментарий илит проблема с буковками?
0
Почему не установят знак что ПРОЕЗ ПО ОРДЖОНИКИДЗЕ ЗАКРЫТ.</blockquot
Интерес к чужим карманам не позволяет заняться насущными проблемами горожан.
0
Мошеники тоже не лохи. На хрена им Ваш акредетив. Они требуют положить деньги на указанный телефон и других разговоров не ведут.
0
Самое простое это АвтоРадио. Его в основном все слушают, кто на дорогах или хочет перейти эту дорогу. Если бы там раз в час об этом говорили с примерами, был бы гораздо больший толк!
0
Так работящие весь день по сети не шастают и этого не читают. Рано утром уехали, поздно ночью подремать домой приехали. А полиция народ об этом особо не ориентирует, только около околотков может быть об этом и прочтёшь. Но нормальные люди там не ходят, вот и результат.
0
А вопросы этим уродам по своему телефону и его приметам задать было слабо? B всё встало бы на свои места. У меня недавно, так друга на 150.000 рублей развели по телефону. Якобы они из полицейского околотка звонят и сына за реализацию героина загребли и надо отмазать. А он даже не проверив эту инфу и ни с кем не посоветовавшись перегнал им на счёт телефона занятую сумму. А сын преспокойно спал после смены дома, выключив телефон. А самое главное, что он никогда не занимался и не соприкасался с этим бизнесом, а тем более с героином. Им торгуют совсем другие люди. Это не анаша. Вот теперь отрабатывает занятые и отосланные ублюдкам деньги.
0
Когда-то давно, в прошлой наверное теперь жизни тоже туда купаться ездил, даже на базе ЭнеРгия останавливался на выходные. Но теперь вижу не судьба и стал кататься на пляж между Спутником и Зелёной Рощей. Народу мало, есть где машину оставить, раздевалки. А больше ничего и ненадо. Носкоро видимо и этого нас лишат. Придётся на старое место работы нашего мэра видимо ездить.


REMIX