0
Так отслеживается, же. Куда отправили, там и узнавать нужно будет.
avatar

VVE_Rost

  • 24 апреля 2018, 14:35
0
Вторая сверху фото — что за здание? Впечатляет…
avatar

VVE_Rost

  • 24 апреля 2018, 14:30
0
Сто метров, не особо утепленный. Не знаю, он любитель поговорить, мож и приврал.
У меня воспоминания так себе об угле. Кувалдой дробить заставляли еще по малолетству, крупные куски. И жужелицу выгребать, посыпали гололед)
Потом газ провели, стало хорошо)
avatar

VVE_Rost

  • 24 апреля 2018, 13:57
+1
Если использовать для нагрева воды — термосы.
Есть еще гелиотермальные интересные чтуки — вакуумные коллекторы и параболические нагреватели. Все это дешевле и долговечнее солнечных батарей.
avatar

VVE_Rost

  • 24 апреля 2018, 13:53
0
Да в зачаточном виде все это в России. На газе все сидят, но он все дороже.
В Ростове разговаривал с соседом — некоторые к углю вернулись. Тонна 4 рубля, хватает на зиму.
А газ на такую же площадь — 25 за зиму. Удобнее, конечно, но если денег не густо, то…
avatar

VVE_Rost

  • 24 апреля 2018, 13:44
+1
Может, пролог?)
В словах путанница, однако. Ветровая энергетика — ветренная энергия.
Пободные электростанции.
Гелиотермальная становится позже геотермальной в топе.
Надо бы поправить, во избежание. Я не то, чтоб о грамматике — термины, же)
avatar

VVE_Rost

  • 24 апреля 2018, 13:29
+2
Да дело не в блогере этом. Наверное, стОит внимательно посмотреть видео о зачистках и отсеять факты от плевел.
avatar

VVE_Rost

  • 24 апреля 2018, 11:23
+2
Вы просто немного не в теме. История старая и тянется давно.
avatar

VVE_Rost

  • 22 апреля 2018, 20:52
0
Дада, аналитеги уже вовсю предсказывают, что зачищается пространство для некого мегаинвестора. Такие же как раз любят на садовых участках строить)
avatar

VVE_Rost

  • 22 апреля 2018, 18:36
0
Так то да, но сейчас нет особой необходимости кидать косточки, да еще такие увесистые. Выборы прошли, кредиты все еще берут и жрать есть пока.
Смысл разбрасываться косточками, сейчас именно?
avatar

VVE_Rost

  • 22 апреля 2018, 13:55
0
Про какую именно власть я молчу? Не раз озвучивал, что все это — система, эшелонированная. Озвучиваю, по поводу.
Сейчас взялись за застройщиков — о них и говорим. Очень хотелось бы, чтоб с них раскрутилась вся цепочка — и создавшие условия и не препятствовавшие — в том числе.
avatar

VVE_Rost

  • 22 апреля 2018, 13:06
0
Ничего я не подменял.
В нормальных странах рады нормальным инвесторам. Говнопятижечников — поганой метлой.
О власти мы не говорили. А у таких явлений, конечно же, не один автор.
И вот любимый прием — «лучше бы взялись за тех то, они, мол..»
На самом деле браться можно за любое звено, эффективность будет разной. Но она будет.
avatar

VVE_Rost

  • 22 апреля 2018, 11:53
0
В нормальных странах холят нормальных инвесторов. Таких варваров, как у нас — там быстро определяют, куда надо.
avatar

VVE_Rost

  • 22 апреля 2018, 10:31
+1
Ты за сеья научись отвечать. А то все за других пытаешься решать, да прикрываться некими сотоварищами выдуманными.
И да — если придет нормальный застройщик, который на месте снесенного поставит здание, построенное по всем правилам, с озеленением и вложениями в инфраструктуру — да, я не буду против. Но все должно быть по закону и у города должен быть генплан. Запрещающий строительство в курортных зонах.
avatar

VVE_Rost

  • 20 апреля 2018, 20:39
0
Вы хоть и кричите, что «вас тут много таких», правдорубов — вижу потуги двоих только, накуксенных старыми обидами. Вон уже люди поняли посторонние — ради чего тут расстарались.
Болтовня ваша бессмыслена и сами палитесь, потрошки наружу)
А я здесь не работаю. Это все волонтерство, хобби)
avatar

VVE_Rost

  • 20 апреля 2018, 19:36
0
Что вы там знаете, оформлятели подавляющие, я не знаю. А только я с этим сталкивался не раз и здесь, и в Ростове. И знаю, о чем говорю.
Но ты повтори еще раз пять свои набросики, вдруг кто поверит. Из тех, у кого голова не работает)
avatar

VVE_Rost

  • 20 апреля 2018, 19:11
+2
Слушай, я понимаю, что голова неважно работает, но ты напрягись таки.
У хозяев было свилетельство, оформленное по справке. Но было оно не того образца — старое, типа. И они его долго и нудно, полтора года — меняли на новое. Я тебе это уже разжевал пять раз, но ты в желании подгадить неутомим и то ли притворяешься тупым для этого, то ли действительно безнадежен.
Кстати, если бы даже я тогда как- то там неправильно поступил — с тех пор прошло много лет и множество событий. Не понимаешь, к чему я, да?
Человек способен меняться, если он не идиот или не в маразме старческом. И часто тот, кто был алкашом, допустим — помогает впоследствии другим бросить пить.
Но это тебе для общего развития. Ни я, ни те, у кого я покупал — никому ничего не башляли. Потому и придирались даже к запятым и возвращали на переделку.
Давай, тужься дальше, забавляешь меня уже)
avatar

VVE_Rost

  • 20 апреля 2018, 18:31
0
Владимир Александрович, наверное, даже не о специалистах высокого класса идет речь… Хотя бы просто поменять, и чтоб люди хоть немного, но были готовы изменять существующую систему. А иначе — просто выкручиваются одни винтики и в машину вкручиваются другие, выполняющие те же, угодные Машине функции. Единственно — эти винтики живые таки, и способны бояться, чтоб их так же не выкрутили, чуть погодя…
avatar

VVE_Rost

  • 20 апреля 2018, 17:54