Очень люблю Ваш блог!А я еще больше Ку -)
0
0
г-н А. Смирнова кто это ?
Сосед по гаражу?
0
ситуация меняется прямо на глазахОго.
0
Ждем продолженийНеправильно.
Правильно так. Следующих выпусков.
0
Бренд хороший. Ждем продолжений -)
0
Через сутки после отключения мерия города обязана организовать подвоз воды в цистернах.
0
этой падле почемуто нравится фэри!У меня одна кошка прется от запаха Доместоса
0
Хорьки очень забавные и неутомимые.
Хорошо уживаются с кошками.
Отправил в личку.
Хорошо уживаются с кошками.
Отправил в личку.
0
Вот вы пожилой и умудренный опытом человек.
Зачем вы распространяете фейки? С какой целью?
Это не шутка от вас ибо нет смайликов или предупреждения.
Зачем вы распространяете фейки? С какой целью?
Это не шутка от вас ибо нет смайликов или предупреждения.
0
на фото много знакомых увидел
Росавтодор - городу Сочи: Обновленный мост-виадук через реку Чемитоквадже готов служить дальше! / Автомобильный Сочи 35
0
Вы главное озвучИте. Сколько денег потрачено.
На косметический ремонт на лазаревский мост ушло 180 млн руб.
Тут сколько?
На косметический ремонт на лазаревский мост ушло 180 млн руб.
Тут сколько?
Имеет ли право Валов, будучи настолько психически не уравновешенным иметь блог??? / Криминальный Сочи 213
0
Ghost по своему прав и вы тоже по своему правы
Имеет ли право Валов, будучи настолько психически не уравновешенным иметь блог??? / Криминальный Сочи 213
0
Вторжение в личную жизнь для скандала, считаю аморальным поведением.
Имеет ли право Валов, будучи настолько психически не уравновешенным иметь блог??? / Криминальный Сочи 213
0
а я об туфлях -)
Почему у меня не может быть требований, подобно ваших?
Почему у меня не может быть требований, подобно ваших?
Имеет ли право Валов, будучи настолько психически не уравновешенным иметь блог??? / Криминальный Сочи 213
0
Забавный заголовок.
Аналогичный.
Имеет ли право imperatrica1991 носить туфли с каблуком если она с ними физически не уровновешенна (типа как на ходулях).
Аналогичный.
Имеет ли право imperatrica1991 носить туфли с каблуком если она с ними физически не уровновешенна (типа как на ходулях).
0
Вот когда будет, тогда и юмора не будет
0
ИМХО. Маньяк — это серийность. Серийности нет.
0
2 мая обнаружили. Убита раньше.
Какие праздники? Зачем ты бред несешь?
Какие праздники? Зачем ты бред несешь?
0
Перепутать, Ареду с арендой, надо еще постараться.
Или не жить в Сочи
Или не жить в Сочи


И все правильно. Ты же воспеваешь это. Вот на собственной жопе и почуял бы.
Жаль нет машинки времени.
Посмотрели бы как ты кукарекаешь пропаганду под шконкой у параши.
avStar