0
Тебя тут хотят поселить в сталинские бараки от Воркуты до Колымы знаешь сколько людей?
И все правильно. Ты же воспеваешь это. Вот на собственной жопе и почуял бы.
Жаль нет машинки времени.
Посмотрели бы как ты кукарекаешь пропаганду под шконкой у параши.
avatar

avStar

  • 25 мая 2015, 13:37
0
Очень люблю Ваш блог!
А я еще больше Ку -)
avatar

avStar

  • 25 мая 2015, 13:26
0
г-н А. Смирнов
а кто это ?
Сосед по гаражу?
avatar

avStar

  • 25 мая 2015, 13:16
0
ситуация меняется прямо на глазах
Ого.
avatar

avStar

  • 24 мая 2015, 22:26
0
Ждем продолжений
Неправильно.
Правильно так. Следующих выпусков.
avatar

avStar

  • 24 мая 2015, 22:14
0
Бренд хороший. Ждем продолжений -)
avatar

avStar

  • 24 мая 2015, 22:09
0
Через сутки после отключения мерия города обязана организовать подвоз воды в цистернах.
avatar

avStar

  • 23 мая 2015, 16:54
0
этой падле почемуто нравится фэри!
У меня одна кошка прется от запаха Доместоса
avatar

avStar

  • 20 мая 2015, 13:50
0
Хорьки очень забавные и неутомимые.
Хорошо уживаются с кошками.
Отправил в личку.
avatar

avStar

  • 20 мая 2015, 13:41
0
Вот вы пожилой и умудренный опытом человек.
Зачем вы распространяете фейки? С какой целью?
Это не шутка от вас ибо нет смайликов или предупреждения.
avatar

avStar

  • 20 мая 2015, 13:29
0
на фото много знакомых увидел
avatar

avStar

  • 12 мая 2015, 12:07
0
Вы главное озвучИте. Сколько денег потрачено.
На косметический ремонт на лазаревский мост ушло 180 млн руб.
Тут сколько?
avatar

avStar

  • 12 мая 2015, 11:58
0
Вторжение в личную жизнь для скандала, считаю аморальным поведением.
avatar

avStar

  • 12 мая 2015, 11:53
0
а я об туфлях -)
Почему у меня не может быть требований, подобно ваших?
avatar

avStar

  • 12 мая 2015, 11:51
0
Забавный заголовок.

Аналогичный.
Имеет ли право imperatrica1991 носить туфли с каблуком если она с ними физически не уровновешенна (типа как на ходулях).
avatar

avStar

  • 12 мая 2015, 11:47
0
Вот когда будет, тогда и юмора не будет
avatar

avStar

  • 07 мая 2015, 14:37
0
ИМХО. Маньяк — это серийность. Серийности нет.
avatar

avStar

  • 07 мая 2015, 09:40
0
2 мая обнаружили. Убита раньше.
Какие праздники? Зачем ты бред несешь?
avatar

avStar

  • 07 мая 2015, 00:45
0
Перепутать, Ареду с арендой, надо еще постараться.
Или не жить в Сочи
avatar

avStar

  • 07 мая 2015, 00:43