0
Отслеживаю бренд Torres несколько лет. Посоветовали настоящие знатоки попробовать и оценить. Качество достойное. Что понравилось особо. Качество, за меньшие деньги чем у понтовщиков французов. По такой же классификации и такого же качества бренди(коньяк) мне обходится дешевле.
avatar

avStar

  • 23 июня 2015, 17:42
0
texnosochi
Обратите внимание на этот совет.
avatar

avStar

  • 20 июня 2015, 09:45
0
3D сканер
а обойтись простым 2D сканером.
Два прохода плоскостей
avatar

avStar

  • 20 июня 2015, 09:33
0
научится рисовать 3D модели
3D сканер теперь нужен-)
Моделей в инете вроде полно, но наверное не то что нужно
avatar

avStar

  • 20 июня 2015, 09:29
0
Красавчик. Теперь жди вала заказов и знакомств единомышленников.
Ты юзай и изучай. Бабло тоже срубишь.
Хорошую тему поднял
avatar

avStar

  • 19 июня 2015, 23:25
0
Администрация заставила озеленять клумбы владельцев близлежащих строений. В основном тех, кто сдает в аренду торговые площади другим. Те экономят как могут. Оправдываются, что если посадить, что то подороже, типа пальму — украдут.
avatar

avStar

  • 15 июня 2015, 00:20
0
И совсем я не гулящая.Это все злые языки.Посмотри в мои честные глаза.
avatar

avStar

  • 11 июня 2015, 21:10
0
А я кошатник
ff73. Мы с тобой одной крови! -)
avatar

avStar

  • 11 июня 2015, 21:05
0
Вот пускай сами приходят и посмотрят на разных кошек -)
А я кошатник www.privetsochi.ru/blog/cats/4579.html
avatar

avStar

  • 11 июня 2015, 21:03
0
Видел там сегодня цистерну с водой для жителей этих улиц.
Народ набирал воду.
avatar

avStar

  • 09 июня 2015, 22:31
0
Лапта — это круто. Командная игра.
Играли в детстве не часто, но воспоминания самые значительные, даже больше чем футбол.
avatar

avStar

  • 01 июня 2015, 12:42
0
Дагомысское Хуторское казачье общество Лазаревского района города Сочи.
Вы долг перед бюджетом города закрыли?
avatar

avStar

  • 01 июня 2015, 12:40
0
перестаньте юродствовать
avatar

avStar

  • 28 мая 2015, 14:57
0
Вам дали ссылку на вчерашнее интервью замруководителя Роструда, вы мне непонятно что суете.

Мне все равно какими фразами прикроют суть. Проговорился, сегодня за него пресс-служба отмазывалась
avatar

avStar

  • 27 мая 2015, 23:04
0
Вы неверно информированы.
Заявление было и не фейковое и не месяц назад.
www.interfax.ru/russia/443746
Ничего не опровергали по сути, а по другому назвали
avatar

avStar

  • 27 мая 2015, 21:39
0
уха-ха.
В России 1 безработный и то не хочет идти в завгары.
Это ваша логика
avatar

avStar

  • 27 мая 2015, 21:30
0
Пособие ты еще хрен получишь.
Про налог на безработных — это принуждение к рабскому труду за копейки на капиталистов.
avatar

avStar

  • 27 мая 2015, 16:31
0
эпитафию благоговейную мне
То было как о мертвом.
Хорошее ибо ничего
avatar

avStar

  • 25 мая 2015, 14:02
0
пара упырей
Пара упырей только тебя поддерживают в таком. Их бы тоже туда.
avatar

avStar

  • 25 мая 2015, 13:42