texnosochi
Обратите внимание на этот совет.
0
3D сканера обойтись простым 2D сканером.
Два прохода плоскостей
0
научится рисовать 3D модели3D сканер теперь нужен-)
Моделей в инете вроде полно, но наверное не то что нужно
0
Красавчик. Теперь жди вала заказов и знакомств единомышленников.
Ты юзай и изучай. Бабло тоже срубишь.
Хорошую тему поднял
Ты юзай и изучай. Бабло тоже срубишь.
Хорошую тему поднял
0
Администрация заставила озеленять клумбы владельцев близлежащих строений. В основном тех, кто сдает в аренду торговые площади другим. Те экономят как могут. Оправдываются, что если посадить, что то подороже, типа пальму — украдут.
0
И совсем я не гулящая.Это все злые языки.Посмотри в мои честные глаза.
0
А я кошатникff73. Мы с тобой одной крови! -)
0
Вот пускай сами приходят и посмотрят на разных кошек -)
А я кошатник www.privetsochi.ru/blog/cats/4579.html
А я кошатник www.privetsochi.ru/blog/cats/4579.html
0
Видел там сегодня цистерну с водой для жителей этих улиц.
Народ набирал воду.
Народ набирал воду.
0
Лапта — это круто. Командная игра.
Играли в детстве не часто, но воспоминания самые значительные, даже больше чем футбол.
Играли в детстве не часто, но воспоминания самые значительные, даже больше чем футбол.
0
Дагомысское Хуторское казачье общество Лазаревского района города Сочи.
Вы долг перед бюджетом города закрыли?
Вы долг перед бюджетом города закрыли?
0
перестаньте юродствовать
0
Вам дали ссылку на вчерашнее интервью замруководителя Роструда, вы мне непонятно что суете.
Мне все равно какими фразами прикроют суть. Проговорился, сегодня за него пресс-служба отмазывалась
Мне все равно какими фразами прикроют суть. Проговорился, сегодня за него пресс-служба отмазывалась
0
Вы неверно информированы.
Заявление было и не фейковое и не месяц назад.
www.interfax.ru/russia/443746
Ничего не опровергали по сути, а по другому назвали
Заявление было и не фейковое и не месяц назад.
www.interfax.ru/russia/443746
Ничего не опровергали по сути, а по другому назвали
0
уха-ха.
В России 1 безработный и то не хочет идти в завгары.
Это ваша логика
В России 1 безработный и то не хочет идти в завгары.
Это ваша логика
0
Пособие ты еще хрен получишь.
Про налог на безработных — это принуждение к рабскому труду за копейки на капиталистов.
Про налог на безработных — это принуждение к рабскому труду за копейки на капиталистов.
0
эпитафию благоговейную мнеТо было как о мертвом.
Хорошее ибо ничего
0
пара упырейПара упырей только тебя поддерживают в таком. Их бы тоже туда.


avStar