0
Тогда вопрос, где будете ездить на этом бензине???:-)))
0
Мне порой кажется, что некоторые объекты в самом городе не успеют построить к олимпиаде.И то что недостроенное, останется после.Вряд ли потом найдутся деньги их достроить.И вот эта вся хрень станет долгостроем.Ни у кого не создаётся такого впечатления???
0
Мне кажется, то что они дают кредит не спрашивая клиента, не законно.По идее, сначала они должны спросить нужно мне это или нет, а потом навязывать.Ведь многие не зная об этом уходят в минуса.Разве это правильно?
0
В смысле прочитал статью о бесплатном медосмотре в этом году.
0
Плюс невыносимая жара и духота:-)))
0
Вообше-то, мобилу лучше покупать в DNS.Причём через инет.Дешевле будет.Причём, в том здании есть ихний сервис.
0
Без причины назад не возьмут это точно.
Очередное незаконное строительство на Красноармейской! Куда обратиться?(обновлено) / Архитектура Сочи 68
0
А самое интересное то, как бы мы не били тревогу и не возмущались, дома как строили так и будут строить.Мы в такой стране живём, у кого бабла немеренно, тот, что хочет.то и делает, к сожелению.Я в Сочи с рождения живу и все изменения произошли у меня на глазах.Из уютного городка Сочи превратился в просто во что-то уродливое.Наших властей похоже интересуют только деньги, а не облик города.Мне кажется бесполезно бороться, ничего не изменить.
Очередное незаконное строительство на Красноармейской! Куда обратиться?(обновлено) / Архитектура Сочи 68
0
А строить незаконно разрешенно???
0
А как эта машина в гаи регистрацию проходит???:-)))
0
То ли будет лет этак через пять:-)))
0
Я всё-таки согласен, что странно.Я не помню, что бы в марте была такая температура.
0
Этим летом окна лучще вообще не открывать, будет самый пик стройки!
0
А вообще, надо уже привыкнуть к таким капризам природы.Это ведь субтропики!
0
Если в очередной раз не разгонят тучи:-)))Строить-то надо!
0
Тут же на первом месте побольше клиентов набрать, от чего конечно зависит ихняя прибыль.Прокладывать под землёй-это большие затраты, что потянет за собой подорожание тарифов, вследствие чего будут терять клиентов.А по столбам -дешёво и сердито.Другое дело, что тянут оптику где попало, чем портят городской вид.Тут городу надо было операторам предложить единный стандарт прокладки, а не как попало.Тогда может быть не бросалось так явно в глаза.
0
И где же им тогда пркладывать оптику? Тогда ведь город будет перекопан.Сомневаюсь, что росстелеком сдаст в аренду свои подземные каналы.


dimant2008