0
колбаса по 70-80 руб.- это точно не еда!!!
Приходится рабочему коллективу и такую порой кушать, к тому же там не за кг, а за палку в 400 грамм было.
avatar

ramzet

  • 17 августа 2012, 20:20
0
Так вы подмигиваете, откуда ж я знаю ваши побуждения-шутите али подтруниваете.Я ответил в соответствие с ситуацией, больше по отношению не к вам, а к продавцам.Потому что такие сотрудники попадаются довольно часто и меня иногда даже упоминание о них возмущает )
avatar

ramzet

  • 17 августа 2012, 18:19
0
На это уже есть новая жалоба ;-)
В смысле жалоба?
а зачем по 3 кг докторской колбасы каждый день?
А кого это волновать должно? Я покупаю ее за свои деньги и для своих нужд, хоть по 10кг, значит есть свои цели.К тому же было сделано замечание о несоответствие цены и ценника, но он так и не был заменен в течение 6 дней.Я конечно все понимаю, что бывают не успевают сменить ценник, но уж очень не люблю когда пытаются держать покупателей за дураков.Мне не важны на самом деле эти переплаченные 10 рублей, но тут уже было дело принципа.
avatar

ramzet

  • 17 августа 2012, 18:05
0
Моя ситуация и обращение к руководству:

Добрый день! В магазине вашей сети, находящимся по адресу Краснодарский край, г.Сочи, Бытха, ул. Возрождения, 18 неоднократно были нарушения в виде обмана потребителя и нарушения прав потребителя на информацию.Таким образом 06.03.2012 года мне была продана колбаса «Докторская», по цене 80 рублей 20 копеек всего на сумму 240 рублей 60 копеек.На ценнике же цена была указана 70 рублей 50 копеек.Я отнесся тогда к ситуации с пониманием и вежливо попросил продавца сменить ценники, мою просьбу она передала администратору зала и сказала, что ценники они поменяют.
08.03.2012 года,09.03.2012 года,10.03.2012 года и 13.03.2012 года мне так же была продана колбаса «Докторская» по цене 80 рублей 20 копеек всего на сумму всего 240 рублей 60 копеек.На ценнике же цена вновь была указана 70 рублей 50 копеек.При этом с 06.03.2012 ценник так и не был заменен.Продавец отказалась продавать мне товар по цене, указанным на ценнике, тем самым нарушив Закон о Защите Прав Потребителя.Следует уточнить, что данная ситуация повторялась неоднократно.Расчетные чеки у меня имеются, свидетели, которые могут подтвердить данную ситуацию так же есть.На сколько мне известно в магазине так же ведется запись с видеокамер.
Убедительная просьба принять меры к сотрудникам магазина, по вине которых возникла данная ситуация.В противном случае я буду вынужден обратиться в Роспотребнадзор, УБЭП, а в дальнейшем с исковым заявлением в суд.Со всеми материалами(чеками, фотографиями ценников), а так же свидетелями.


В итоге продавец, отказавшийся продавать товар по цене, указанный на ценнике был уволен, а менеджер, ответственный за ценники-оштрафован.Со мной лично связался директор магазина и поблагодарил за обращение.Так что надо таких наказывать.
avatar

ramzet

  • 17 августа 2012, 17:30
0
Как думаете что будет с человеком который принесет паспорт
А что мешает паспорт просто оставить или «обронить» в дежурной части??? Всю жизнь так делали и потерявшему человеку в помощь.
avatar

ramzet

  • 16 августа 2012, 23:05
0
В полицию или миграционную службу/паспортный стол идите, а не занимайтесь самодеятельностью, это уже будет их задача вернуть его владельцу.И не надо выдумывать.
avatar

ramzet

  • 16 августа 2012, 17:57
0
Господа, а не легче ли в таком случае паспорт а отделении полиции оставить? По-моему так гораздо больше шансов на успех, тем более намного вероятнее, что человек из другого города, потерявший документы пойдет именно туда, чем будет лазить в интернете, ему сейчас не до этого.
avatar

ramzet

  • 16 августа 2012, 17:41
0
Хех, что называется из разряда «Ты не поверишь!».Через час после создания топика вода в кране начала теплеть… )
avatar

ramzet

  • 16 августа 2012, 10:29
0
К чему тогда были произведены отчетности о модернизации, установке дорогостоящего многомиллионного оборудования, если изменений по сути вообще никаких? Как воду отключали так и продолжают отключать.
avatar

ramzet

  • 16 августа 2012, 10:05
0
И конечно же, над батькой висит образ луноликого )))
avatar

ramzet

  • 15 августа 2012, 21:53
0
УАД точно станет ближе к горожанам)
avatar

ramzet

  • 15 августа 2012, 16:40
0
Счастливы вместе )
avatar

ramzet

  • 15 августа 2012, 12:12
0
В этой общаге всегда так было, уже можно сказать традиция )
avatar

ramzet

  • 15 августа 2012, 08:17
0
Злополучный переход.
avatar

ramzet

  • 14 августа 2012, 19:41
0
А что за музыка хоть?)
avatar

ramzet

  • 12 августа 2012, 18:17
0
Создавал сегодня подобный топик, но часов в 10 связь появилась, решил удалить и не засорять эфир.
avatar

ramzet

  • 12 августа 2012, 14:17
0
Не голосую за топик, так как остались двоякие чувства.С одной стороны спорт это хорошо, спортсмены молодцы! С другой-все это представлено в какой-то рэперской, босяцкой культуре, что уж совсем не понравилось.Очень жаль, что она так проникла в наше общество…
avatar

ramzet

  • 12 августа 2012, 10:15
0
Только вот третий пункт как-то не вяжется к первым двум.Скорее уж «Строим быстро, дешево, х*ево»… ))
С праздником!)
avatar

ramzet

  • 12 августа 2012, 10:00
0
Для начала бы уточнить что это за люди, такие объявления может каждый оставлять…
avatar

ramzet

  • 11 августа 2012, 23:36