0
«какая отвратительная рожа...»
0
На мой взгляд музыка эта еще более-менее нармальная (если приглушить)… уж лучше чем английский рэп…
0
Один из лучших фильмов о восхождениях на Привете. Динамично, содержательно, очень оживляет присутствие людей в кадре. Очень понравилось. Спасибо.
На мой взгляд, единственный минус — при монтаже надо было оставить естественные звуки — ветра, воды, машины, свои возгласы… это дополняет, а то музыка забивает все… Удачи!!!
На мой взгляд, единственный минус — при монтаже надо было оставить естественные звуки — ветра, воды, машины, свои возгласы… это дополняет, а то музыка забивает все… Удачи!!!
0
Осталось чтобы девочки стали там в очередь...)
0
Мечты у вас какие-то… на ночь глядя...))
Все в основном базируется на «если...»
Все в основном базируется на «если...»
0
плюс ежеквартальное обследование
посмешили....ежечасное…
посмешили....ежечасное…
0
Пожалуй, что везде наши ведут себя так… быдло, хапнувшее кучи денег, но не научившееся себя вести.
Далеко не все, конечно, но наших больше всего…
Далеко не все, конечно, но наших больше всего…
0
уже даже не нужно делать вид
Суть нашей правовой системы.
Суть нашей правовой системы.
Золото и серебро "принесли" городу сочинки в Первенстве Краснодарского края по боксу / Спортивный Сочи 4
0
Очень женственный вид спорта, даже лучше тяжелой атлетики…
0
А чем отличаются совковые от послесовковых? как обвешивали так и обвешивают… изменение общественных формаций на жизнь кавказских народов не влияют...))
0
в одну сторону туда ехать 37км!!!
Если ехать только за мандаринами в Абхазию, то это, конечно, глупость самая настоящая — даже без подсчета ясно — бензин, амортизация машины — выйдет намного дороже.
А если заодно поехать посмотреть новые места, попутешествовать, а на обратном пути взять прямо с дерева мандарины-апельсины (или почти с дерева), да заехать на тот же сухумский рынок или гудаутский (где барабуля по 150, мясо хорошее по 200, фарш отборный, мед по 600 р полтора литра), то получается уже вполне себе ничего по экономии.
Если ехать только за мандаринами в Абхазию, то это, конечно, глупость самая настоящая — даже без подсчета ясно — бензин, амортизация машины — выйдет намного дороже.
А если заодно поехать посмотреть новые места, попутешествовать, а на обратном пути взять прямо с дерева мандарины-апельсины (или почти с дерева), да заехать на тот же сухумский рынок или гудаутский (где барабуля по 150, мясо хорошее по 200, фарш отборный, мед по 600 р полтора литра), то получается уже вполне себе ничего по экономии.
0
На рынке всегда кто-то дурак — или продавец, или покупатель — это закон рынка. Хотите все более-менее по честному — возите с собой весы.
0
дали нам еще пакет с недостающими 11кг
Такие совестливые продавцы, а вы еще недовольны...)) Когда в Абхазии в селах на дому покупаешь мандарины, то, как правило, никто не вешает — «Вот, ящик, кг 24-25...».
Так и берешь…
Такие совестливые продавцы, а вы еще недовольны...)) Когда в Абхазии в селах на дому покупаешь мандарины, то, как правило, никто не вешает — «Вот, ящик, кг 24-25...».
Так и берешь…
0
После получасовой дискуссии
Содержательно пообщались...)
запрещающих знаков мы нигде не видели
Сейчас охранники доложат начальнику и тот даст команду повесить — Проезд запрещен!
Содержательно пообщались...)
запрещающих знаков мы нигде не видели
Сейчас охранники доложат начальнику и тот даст команду повесить — Проезд запрещен!
0
откуда на Аишхо армянские балаганы
А кто пришел туда — того и есть...)
А кто пришел туда — того и есть...)
0
Очень содержательный рассказ…
0
Грешным делом как-то и я наклеил штук 5 объявлений (на 5-м поймали, больше не успел).
Поймали менты, предъявили ксивы, сфотографировали и меня, и машину.
Ну, думаю, нарушил, попался, надо будет платить штраф… Согласен.
Уже года три с тех пор прошло. Тишина.
Поймали менты, предъявили ксивы, сфотографировали и меня, и машину.
Ну, думаю, нарушил, попался, надо будет платить штраф… Согласен.
Уже года три с тех пор прошло. Тишина.
0
Чистый джип — позор хозяина
Золотые слова! хоть у меня и не такой как на фото, но тоже не мою...)) правда, просто негде...)
Золотые слова! хоть у меня и не такой как на фото, но тоже не мою...)) правда, просто негде...)


наверное, от мерзких дел...)
so3537