0
от мерских дел
наверное, от мерзких дел...)
avatar

so3537

  • 17 декабря 2014, 09:14
0
«какая отвратительная рожа...»
avatar

so3537

  • 16 декабря 2014, 22:05
0
На мой взгляд музыка эта еще более-менее нармальная (если приглушить)… уж лучше чем английский рэп…
avatar

so3537

  • 16 декабря 2014, 10:59
0
Один из лучших фильмов о восхождениях на Привете. Динамично, содержательно, очень оживляет присутствие людей в кадре. Очень понравилось. Спасибо.
На мой взгляд, единственный минус — при монтаже надо было оставить естественные звуки — ветра, воды, машины, свои возгласы… это дополняет, а то музыка забивает все… Удачи!!!
avatar

so3537

  • 16 декабря 2014, 09:34
0
Осталось чтобы девочки стали там в очередь...)
avatar

so3537

  • 15 декабря 2014, 23:19
0
Мечты у вас какие-то… на ночь глядя...))
Все в основном базируется на «если...»
avatar

so3537

  • 15 декабря 2014, 23:12
0
плюс ежеквартальное обследование
посмешили....ежечасное
avatar

so3537

  • 15 декабря 2014, 23:01
0
Пожалуй, что везде наши ведут себя так… быдло, хапнувшее кучи денег, но не научившееся себя вести.
Далеко не все, конечно, но наших больше всего…
avatar

so3537

  • 15 декабря 2014, 22:56
0
уже даже не нужно делать вид
Суть нашей правовой системы.
avatar

so3537

  • 15 декабря 2014, 19:08
0
Очень женственный вид спорта, даже лучше тяжелой атлетики…
avatar

so3537

  • 15 декабря 2014, 17:40
0
А чем отличаются совковые от послесовковых? как обвешивали так и обвешивают… изменение общественных формаций на жизнь кавказских народов не влияют...))
avatar

so3537

  • 15 декабря 2014, 12:44
0
в одну сторону туда ехать 37км!!!
Если ехать только за мандаринами в Абхазию, то это, конечно, глупость самая настоящая — даже без подсчета ясно — бензин, амортизация машины — выйдет намного дороже.
А если заодно поехать посмотреть новые места, попутешествовать, а на обратном пути взять прямо с дерева мандарины-апельсины (или почти с дерева), да заехать на тот же сухумский рынок или гудаутский (где барабуля по 150, мясо хорошее по 200, фарш отборный, мед по 600 р полтора литра), то получается уже вполне себе ничего по экономии.
avatar

so3537

  • 15 декабря 2014, 09:23
0
Телефон у каждого есть…
avatar

so3537

  • 14 декабря 2014, 18:24
0
На рынке всегда кто-то дурак — или продавец, или покупатель — это закон рынка. Хотите все более-менее по честному — возите с собой весы.
avatar

so3537

  • 14 декабря 2014, 17:53
0
дали нам еще пакет с недостающими 11кг
Такие совестливые продавцы, а вы еще недовольны...)) Когда в Абхазии в селах на дому покупаешь мандарины, то, как правило, никто не вешает — «Вот, ящик, кг 24-25...».
Так и берешь…
avatar

so3537

  • 14 декабря 2014, 17:45
0
После получасовой дискуссии
Содержательно пообщались...)
запрещающих знаков мы нигде не видели
Сейчас охранники доложат начальнику и тот даст команду повесить — Проезд запрещен!
avatar

so3537

  • 14 декабря 2014, 13:28
0
откуда на Аишхо армянские балаганы
А кто пришел туда — того и есть...)
avatar

so3537

  • 14 декабря 2014, 13:05
0
Очень содержательный рассказ…
avatar

so3537

  • 14 декабря 2014, 12:38
0
Грешным делом как-то и я наклеил штук 5 объявлений (на 5-м поймали, больше не успел).
Поймали менты, предъявили ксивы, сфотографировали и меня, и машину.
Ну, думаю, нарушил, попался, надо будет платить штраф… Согласен.
Уже года три с тех пор прошло. Тишина.
avatar

so3537

  • 13 декабря 2014, 21:47
0
Чистый джип — позор хозяина
Золотые слова! хоть у меня и не такой как на фото, но тоже не мою...)) правда, просто негде...)
avatar

so3537

  • 13 декабря 2014, 21:40