форель еще разводят :)
Вывеска на дороге была… но, найти где это невозможно и спросить не у кого. Поумирали все до сезона…
0
Даже 5… 5 — туда, 5 — обратно, при дождике, да в гору...) судя по рекам — воды мало, может быть там и можно пройти, но, по описаниям, пещера офигенно грязная. Она ведь и называется Тигровая — по разным оттенкам глины…
0
Сизо, Тешевы
Значит, не одному показалось, что кофе еще не подействовал и организм не проснулся — мысль пока еще не ловится...))
Значит, не одному показалось, что кофе еще не подействовал и организм не проснулся — мысль пока еще не ловится...))
0
А летом благодать!)
Наверное, попали мы в Марьино в самое не привлекательное время — и лето позади, и зимы еще нет, еще и дождик накрапывал.
Туда надо ехать отдыхать от цивилизации.
Наверное, попали мы в Марьино в самое не привлекательное время — и лето позади, и зимы еще нет, еще и дождик накрапывал.
Туда надо ехать отдыхать от цивилизации.
0
Нам показалось, что Тхагапш более благоустроенное. В Марьино видели один магазин закрытый на замок. Может быть там и хорошо зимой — не спорю, но общая картина — отдаленность и заброшенность.
0
нестандартный сочинец
Они, наверное, думали что он их только вареной кукурузой и чурчхелой будет кормить...)
Они, наверное, думали что он их только вареной кукурузой и чурчхелой будет кормить...)
0
А наш на 8 марта. Точно такой же бак для летнего душа, и примуса помню, потом керогазы, а газ до конца был привозной, баллоны меняли, машина по улицам ходила…
Как в другой жизни было...)
Не в 49-й учились?
Как в другой жизни было...)
Не в 49-й учились?
0
Мои родители топили углем до конца, до 96 года, правда, в доме было сделано водяное отопление и углем нагревался бак на чердаке.
И еще попавшие в 5-ти этажки избавлялись от перекопки огорода, вечной войны с травой и, пропали она пропадом, сбора лаврушки… Все детство, все зимние каникулы прошли за сбором лаврового листа — тогда это было очень выгодно.
И еще попавшие в 5-ти этажки избавлялись от перекопки огорода, вечной войны с травой и, пропали она пропадом, сбора лаврушки… Все детство, все зимние каникулы прошли за сбором лаврового листа — тогда это было очень выгодно.
0
Тогда бы он написал — ходит.
0
У меня дома стоит аналог
Вот они, олигархи Привета...)
Вот они, олигархи Привета...)
0
На тех улицах, что попали под санаторий жили мои одноклассники и их переселили в пятиэтажки в Черемушках. А мы им зверски завидовали...)
0
А весла где?
0
А мы на плотах катались в котловане для строительства главного корпуса — почему-то на какое-то время стройка приостановилась и котлованы залило водой.
Упал раз с плота зимой, пришел домой мокрый, мать чуть не убила… приятно вспомнить...)
Упал раз с плота зимой, пришел домой мокрый, мать чуть не убила… приятно вспомнить...)
0
На территории Взморья (или где-то рядом) был роддом, я там родился…
Все детство там прошло на стройке, но после этого там настолько все изменилось, что никогда бы не узнал. Тем более, без привязок в другим объектам.
Все детство там прошло на стройке, но после этого там настолько все изменилось, что никогда бы не узнал. Тем более, без привязок в другим объектам.
0
Так все интересуются — лучше автор пусть сообщит)
0
Начнем по методу исключения — в «Сочи» и в «Заполярье» таких нет.
0
А в каком это санатории?
0
Автор, по-моему, назначил себя штатным репортером мелких ДТП на Донской и сим щаслив.
0
Еще кто-то плюсы ставит...)


Тогда вопрос — у канатного моста есть переправа вброд и перед поселком (где на калитке Сталин) дорога уходит направо. По ней тоже можно доехать в район Тигровой. А до Колежа по ней проехать реально ( в сухую погоду, разумеется)?
so3537