0
А что касается оптимального развития общественного транспорта, то кто же против? только это вопрос к властям…
0
невозможность обойтись без автомобиля
Без автомобиля обойтись вполне можно. Только зачем, если он изобретен и есть возможность все вопросы решать более мобильно?
А вот без коров будет хуже…
Без автомобиля обойтись вполне можно. Только зачем, если он изобретен и есть возможность все вопросы решать более мобильно?
А вот без коров будет хуже…
0
Потребляю и выделяю, и езжу, и бензин покупаю… а подобные «умозаключения» насчет гибелей называю одним словом — нытьё…
0
Количество транспорта определяется потребностями общества, степенью его развития и наличием возможностей его приобрести.
Коровы планеты выделяют гибельного метана больше чем все машины и заводы вместе взятые… давайте от говядины откажемся и замучим всех буренок?))
Коровы планеты выделяют гибельного метана больше чем все машины и заводы вместе взятые… давайте от говядины откажемся и замучим всех буренок?))
0
неограничный ввоз дешевых б/у иномарок
Любая дешевая иномарка лучше нашего таза произведенного со слизанных там же за бугром моделей и не меняющаяся десятилетиями.
обострились межчеловеческие отношения до взаимной агрессии и добавочной криминализации общества, коррупция и грабеж
Добавте увеличение пятен на Солнце, ускоренное приближение проклятых комет и гибель цивилизации…
Любая дешевая иномарка лучше нашего таза произведенного со слизанных там же за бугром моделей и не меняющаяся десятилетиями.
обострились межчеловеческие отношения до взаимной агрессии и добавочной криминализации общества, коррупция и грабеж
Добавте увеличение пятен на Солнце, ускоренное приближение проклятых комет и гибель цивилизации…
0
Воду теперь так не продают, перевернутых конусов не видели. Это в советские времена и у нас было. Где находится Пантеон я знаю. Но, цели его посетить не было. Хотя, в парк атракционов поднимались дважды. Возможно, в следующий раз сходим.
0
Я его здесь выставлю, правда, не думаю, что это будет скоро.
0
сделаю заметку посетить Грузию
Значит, я не напрасно кропел над этими топиками...)) это для меня лучшая похвала...))
Значит, я не напрасно кропел над этими топиками...)) это для меня лучшая похвала...))
0
в нашей стране вы такое представить можете?
хороших правителей не бывает…
хороших правителей не бывает…
0
А «Воды Лагидзе» еще есть? Пробовали?
В Пантеоне были?
А в Гори еще есть памятник Сталину прям на ж/д станции?
Не на все вопросы ваши могу ответить. У нас был определенный план на все пребывание. А за 10-12 дней разве можно осмотреть и изучить всю страну?))
В Пантеоне были?
А в Гори еще есть памятник Сталину прям на ж/д станции?
Не на все вопросы ваши могу ответить. У нас был определенный план на все пребывание. А за 10-12 дней разве можно осмотреть и изучить всю страну?))
0
пришлось Саакашвили плесать под их бубен.
и нахватать кредитов, которые еще не один последующий презедент будет выплачивать.
и нахватать кредитов, которые еще не один последующий презедент будет выплачивать.
0
Да, во многом согласен. И сам не понимаю как грузины смогли организовать более-менее приличное общество, где, и правда, не боишься находится, ездить, путешествовать.
По идее, все это произошло во времена правления Саакашвили, но поговорите с любым грузином о Саакашвили и услышите только негатив.
В общем, пока, даже после путешествий в течение 2-х лет туда, Грузия для меня так и осталась загадкой…
По идее, все это произошло во времена правления Саакашвили, но поговорите с любым грузином о Саакашвили и услышите только негатив.
В общем, пока, даже после путешествий в течение 2-х лет туда, Грузия для меня так и осталась загадкой…
0
Название по грузински чуть ниже дублируется по русски. А интересно — чем и кого это может оскорбить?
0
Да я уже сам устал...)) во, затянул… а пропустить что-то жалко, хотя, все равно много пропустил. Подробности будут в фильме.
0
Спасибо. Сегодня продолжу. Спасибо админу — поправляет как вставить ссылки на предыдущие части возле заголовка, никак не могу сообразить.)
0
Спасибо. И Вам!!!
0
С 5 по 10 сентября, точно еще день не определили.
0
Каппадокия — надземная и подземная — основная часть нашего будущего путешествия.
0
Ну тогда так и спросите на Леселидзе — улица того, кто с Пеле играл...))


Вообще-то странно, погода хорошая, ливней, смерчей нет…
so3537