0
Вообщем, с такими как 6SIN6 умора...))) пусть уж бы лучше про канализацию писал, по-моему, это у него лучше получается...))
0
выворачивает от таких дебилов в этой самой рашке… а сама-то она очень даже и ничего...))
0
Тоже верно. Я и пишу ему — пусть лучше в солдатики поиграет, да танки в играх гоняет. Глядишь и рванет с казачками танки шашками рубать...))
0
Все ясно… ссссынок, не наигрался в детстве в солдатики...)))))))))))))
0
на большее ума не хватает?
0
Вот пусть бы такой устревший Т-62 или Т-64 бабахнул в 200 метрах от вас даже холостым, наделали бы в штаны многократно, тогда бы не несли ахинею…
0
надоела эта пустая говорильня… при чем однобокая. давайте без меня. Тошнит уже от этого совкового патриотизма.
0
Для того чтобы понять что значит — подбить современный танк — надо хоть раз увидеть его вблизи в поле, стреляющим… Вы видели?
0
Хорошая идея. Не слушайте скептиков — приезжайте и живите спокойно. Лучше будет если не станете связываться с бронированием по Интернету, а супруг приедет в Сочи заранее и подыщет устраивающую вас квартиру, район. Живьем оно всегда лучше.
0
А если бы хохлы пришли в Воронежскую или Орловскую губернию с оружием защищать своих, которым (якобы) не дают на хохлятском говорить? тогда бы что это было?
Может стоит попробовать не лезть в их дела, не снабжать всем и вся «ополченцев»? Может и закончится сразу это истребление мирных жителей… Или вы можете поверить что эти «ополченцы» за пару дней способны уничтожить 17 танков? как у нас пишут… У них там что, вторая Курская дуга?
Может стоит попробовать не лезть в их дела, не снабжать всем и вся «ополченцев»? Может и закончится сразу это истребление мирных жителей… Или вы можете поверить что эти «ополченцы» за пару дней способны уничтожить 17 танков? как у нас пишут… У них там что, вторая Курская дуга?
0
а вы уверены
не уверен. А вот что Скифам и им подобным желающим от своего дебелизма помахать шашкой на территории другой страны нечего там делать — в этом уверен на 100%!
не уверен. А вот что Скифам и им подобным желающим от своего дебелизма помахать шашкой на территории другой страны нечего там делать — в этом уверен на 100%!
0
а не Америка у границы
бред какой-то… Все врагов себе ищите? послушайте что пацаны говорят — это внутренние дела Украины.
бред какой-то… Все врагов себе ищите? послушайте что пацаны говорят — это внутренние дела Украины.
0
Ну и чего? будем скидываться Skif «на «гостинцы» и гуманитарку» или собирать денежки чтобы наших пацанов вытащить оттуда?
0
Я в другом конце Батумского живу. Считать не считаю, но как одни и те же кошаки у подъезда терлись, так и трутся…
0
А где это травят? у меня под окнами как бегали, так и бегают.
"Гостеприимные" грузины докапываются до георгиевской ленточки в машине россиян, поехавших на казантип в Анаклию / Флудилка 23
0
По одному уроду нельзя делать выводы обо всем народе.
Что он этот дебил, ярый националист, сомнений нет никаких. Хотя логики в требовании снять ленту — что это дает и что доказывает???, он и сам, видимо, не понимает…
Что он этот дебил, ярый националист, сомнений нет никаких. Хотя логики в требовании снять ленту — что это дает и что доказывает???, он и сам, видимо, не понимает…
0
У каждого свои забавы...) есть возможность — чего со страной не поэспериментировать...)
0
Может администрация ответит на этот вопрос?
Администрация чего? Сочи? или Вы думаете, что организаторы переправы Привет Сочи в свободное от переправ время читают?))
Администрация чего? Сочи? или Вы думаете, что организаторы переправы Привет Сочи в свободное от переправ время читают?))


so3537