0
Во!!! Я же говорю — про канализацию лучше получается.)))
avatar

so3537

  • 26 августа 2014, 12:16
0
Вообщем, с такими как 6SIN6 умора...))) пусть уж бы лучше про канализацию писал, по-моему, это у него лучше получается...))
avatar

so3537

  • 26 августа 2014, 12:10
0
выворачивает от таких дебилов в этой самой рашке… а сама-то она очень даже и ничего...))
avatar

so3537

  • 26 августа 2014, 12:06
0
Тоже верно. Я и пишу ему — пусть лучше в солдатики поиграет, да танки в играх гоняет. Глядишь и рванет с казачками танки шашками рубать...))
avatar

so3537

  • 26 августа 2014, 12:04
0
Все ясно… ссссынок, не наигрался в детстве в солдатики...)))))))))))))
avatar

so3537

  • 26 августа 2014, 12:02
0
на большее ума не хватает?
avatar

so3537

  • 26 августа 2014, 11:57
0
Вот пусть бы такой устревший Т-62 или Т-64 бабахнул в 200 метрах от вас даже холостым, наделали бы в штаны многократно, тогда бы не несли ахинею…
avatar

so3537

  • 26 августа 2014, 11:56
0
надоела эта пустая говорильня… при чем однобокая. давайте без меня. Тошнит уже от этого совкового патриотизма.
avatar

so3537

  • 26 августа 2014, 11:50
0
Для того чтобы понять что значит — подбить современный танк — надо хоть раз увидеть его вблизи в поле, стреляющим… Вы видели?
avatar

so3537

  • 26 августа 2014, 11:46
0
Хорошая идея. Не слушайте скептиков — приезжайте и живите спокойно. Лучше будет если не станете связываться с бронированием по Интернету, а супруг приедет в Сочи заранее и подыщет устраивающую вас квартиру, район. Живьем оно всегда лучше.
avatar

so3537

  • 26 августа 2014, 11:33
0
А если бы хохлы пришли в Воронежскую или Орловскую губернию с оружием защищать своих, которым (якобы) не дают на хохлятском говорить? тогда бы что это было?
Может стоит попробовать не лезть в их дела, не снабжать всем и вся «ополченцев»? Может и закончится сразу это истребление мирных жителей… Или вы можете поверить что эти «ополченцы» за пару дней способны уничтожить 17 танков? как у нас пишут… У них там что, вторая Курская дуга?
avatar

so3537

  • 26 августа 2014, 11:22
0
а вы уверены
не уверен. А вот что Скифам и им подобным желающим от своего дебелизма помахать шашкой на территории другой страны нечего там делать — в этом уверен на 100%!
avatar

so3537

  • 26 августа 2014, 11:01
0
а не Америка у границы
бред какой-то… Все врагов себе ищите? послушайте что пацаны говорят — это внутренние дела Украины.
avatar

so3537

  • 26 августа 2014, 10:40
0
Ну и чего? будем скидываться Skif «на «гостинцы» и гуманитарку» или собирать денежки чтобы наших пацанов вытащить оттуда?
avatar

so3537

  • 26 августа 2014, 10:31
0
Я в другом конце Батумского живу. Считать не считаю, но как одни и те же кошаки у подъезда терлись, так и трутся…
avatar

so3537

  • 25 августа 2014, 20:13
0
А где это травят? у меня под окнами как бегали, так и бегают.
avatar

so3537

  • 25 августа 2014, 07:33
0
По одному уроду нельзя делать выводы обо всем народе.
Что он этот дебил, ярый националист, сомнений нет никаких. Хотя логики в требовании снять ленту — что это дает и что доказывает???, он и сам, видимо, не понимает…
avatar

so3537

  • 23 августа 2014, 21:29
0
У каждого свои забавы...) есть возможность — чего со страной не поэспериментировать...)
avatar

so3537

  • 22 августа 2014, 18:12
0
Может администрация ответит на этот вопрос?
Администрация чего? Сочи? или Вы думаете, что организаторы переправы Привет Сочи в свободное от переправ время читают?))
avatar

so3537

  • 22 августа 2014, 14:14