+1
Да, совет правильный, хотя можно и как к президенту и как к кандидату и на Бочаров ручей
avatar

D3976

  • 19 декабря 2017, 11:29
+1
Уже все эти тарифы не вытягиваем
avatar

D3976

  • 19 декабря 2017, 11:26
0
Все правильно, но мне кажется, нужно более четко определить, почему так происходит,
а именно, люди по 20-30 лет платят членские взносы, состоят в этом товариществе, есть списки, утвержденные по 741 постановлению ( по моему такой номер)и только потому, что в 90-е годы не выдали им на руки акты, им отказывают в регистрации, даже при наличии условных свидетельств и проведенном межевании участка и каждый раз находят разные причины, при полном понимании, что люди имеют право на эти участки, хотя бы в соответствии с ФЗ «О дачных участках» по упрощенной схеме давно можно было решить этот вопрос.
Недавно была публикация в местном СМИ интервью с зам.руководителя краевого Управления Росреестра и ничего утешительного, при всем понимании ситуации вопрос с «Чаеводом» считают сложным и что нужно разбираться долго, а зачем, нам не нужны посадкии нам уже неинтересно почему так получилось, нам нужно, чтобы узаконили наши участки, а это сделать росчерком пера очень просто, раз в свое время людям не дали нужные документы, узаконьте, то, что есть сейчас и все вопрос решится, даже по самовольным постройкам вопрос решается, а тут все на поверхности и свои ошибки власти должны сами и исправить.
Люди не вчера стали владеть этими участками.
avatar

D3976

  • 19 декабря 2017, 01:18
0
Там воздух чистейший, да и кругом чисто и вообще, красиво
avatar

D3976

  • 16 декабря 2017, 09:22
+1
Да, но уже в каком то году народ уже выступал против
размещения в Буу мусорного полигона, а тут уже
мусоросжигательный может быть, это еще серьезнее
avatar

D3976

  • 14 декабря 2017, 22:37
0
Да что -то сложно в этом генеральном плане разобраться,
нужно быть специалистом
avatar

D3976

  • 14 декабря 2017, 22:30
+1
Интересно, вы летнюю Олимпиаду смотрели, там же явно было видно сколько не наших спортсменов, не на одном энтузиазме выступают, тех же гимнасток, эта американка была как надутый шарик, без эмоций на лице, тогда как, получается не только мы.
avatar

D3976

  • 14 декабря 2017, 09:08
0
А что по Чермиту, что-то тут выше непонятные высказывания были
avatar

D3976

  • 12 декабря 2017, 21:38
+1
Кто-то хочет продвинуть свой бизнес и прощупывает почву, а вы уж сразу поверили.
Приятнее, если дети и внуки похоронят по человечески, как принято
у нас веками, каждый родитель для своих детей делает столько, что уж детям позаботиться о старших можно и не надо своих детей заранее настраивать на такое бездушное отношение, другое дело, что эти услуги не должны столько стоит, вот в этом направлении должна вестись работа.
avatar

D3976

  • 11 декабря 2017, 22:42
+1
А в селах будут обсуждаться конкретно по этим территориям или весь генплан, заранее извиняюсь за вопрос, но, хочется понять, подозреваю, что в селах совсем не в курсе
avatar

D3976

  • 10 декабря 2017, 21:43
+1
По графику по селам проводятся слушания, а поселкам я так понимаю в составе внутригородских районов
avatar

D3976

  • 10 декабря 2017, 21:37
+2
А бомжи кругом и рядом, это не нарушение общественной безопасности, их никто не трогает.
avatar

D3976

  • 09 декабря 2017, 17:58
+3
Дело даже не в возврате, а в том, какие документы они требуют предоставить,
сами свою проблему не хотят решать с ООО «Сочиводоканалом», а хотят взвалить на население,
не слишком ли нагло это с их стороны
avatar

D3976

  • 07 декабря 2017, 00:01