0
Где ответ на:
Самое большое к-во транспорта на жителей, пробки круглосуточно, прокладка тоннелей- вот что было в городе. Вот что дало всплеск. Сурен не знает этого? Не надо было делать эти дороги? Запретить машины покупать, ездить по дорогам? В ГОВНЕ пробок все время жить? Мерзопакосно это. А тебе Сурен дорога одна- сам ее выбрал- ПРЯМОЙ враг собственной страны становишься ты.
И прекрати заниматься политдемагогией. Мне наплевать на его остальную деятельность. И наплевать кого и когда он разоблачал. В мире масса примеров когда одной рукой делают добро, а второй убивают. Есть данная публикация. СВОЛОЧНАЯ публикация. И отвечал я блогеру, публикацию которого стерли, в чем не моя вина. Тому дал свое видение поведения этого сдрыснувшего типа и его ДАННОЙ писанины. тебе мешаю защищать? Нет! Только перед защитой опровергни мои утверждения или… сдрысни к чертовой матери!
avatar

Garripil

  • 23 января 2014, 23:50
0
Свободен!:) Такой же треп как у твоего поззащитного.
Лгуны Вы все и подтасовщики. Мошенники по научному:) И понятно почему.
На конкретные вопросы и утверждения ПО ТЕМЕ НИКОГДА у ВАС всех не находится аргументов. Только треп на посторонние темы и переходы на личность. Меня не интересует его или чья другая личность. Меня интересует по какому праву ублюдки пошляют мой город, мою страну. Не понятно- проходи мимо.
Демократия. Имею право задавать вопросы и говорить на уровне недоумков, пошляющих все вокруг!!!
avatar

Garripil

  • 23 января 2014, 18:27
0
Ты сначала опровергни хоть одно слово из написанного мной:) Может не дошло о чем там написано? Спроси спецов, сравни года, посмотри на отсутствие пробок, построенные дороги, тоннели…
А потом уж защищай шипящих из- за бугра:)

И не оскорбляю я его. Как можно оскорбить скотов, если они скоты? Как можно оскорбить тварь, если она тварь? Продолжить? Не он своих же друзей подставлял, хвалясь здесь своими «подвигами». Не он толкал их на новые преступления? Ему не раз на блоге писали об этом! НЕ я!!- другие блогеры! А я только один раз посоветовал подать явку с повинной по его фоторепортажу о содеянном.
Перед тем как защищать, разберись с собой дружище. Че сам то хочешь. Или участник бандитской группировки, или оппозиции?
avatar

Garripil

  • 23 января 2014, 13:03
0
Доктор:) Ну штыки… как то уж слишком… жестковато:)
avatar

Garripil

  • 23 января 2014, 00:03
0
Случайно увидел вопрос, отвечаю:)
918 403 37 01 Валентин. Он Ушел с рынка. Причин не знаю. Видел на «Блошином рынке» Чайковского несколько раз по выходным.
avatar

Garripil

  • 22 января 2014, 23:46
0
Класс! От души написали. Поддерживаю, особо осмотрев, уж давно, не рабочий правда прозрачный загон для курильщиков на вокзале.
Помню с пьянством и алкоголизмом боролись..., до того с деклассированными элементами, до того и опосля… И все делается «Со всей пролетарской ненавистью»))))- смешно и грустно.
avatar

Garripil

  • 22 января 2014, 21:56
0
ivanov-44
а я всегда поздравляю ДПСников с Днем милиции, Новым годом
впереди этих слов Вы просто ОБЯЗАНЫ были указать номер и марку, цвет СВОЕЙ машины :)
avatar

Garripil

  • 22 января 2014, 19:30
0
Не со мной Вы согласны, хотя- спасибо!!! :)
Со всем цивилизованным миром ВЫ согласны: Не уважающий твоих прав- мелкий нарушитель, пилиющий на нас, окружающий мир и должен, обязан заплатить для исправления УЖЕ другими за им содеянное.
А это за дворников, за собачников, за СЭС, за…
avatar

Garripil

  • 22 января 2014, 19:17
0
Цивилизованными гражданами становятся почти на 100 процентов ВСЕ когда уверены: за нарушение, за наплевательское отношение к окружающим ты обязательно поплатишься своими кровно заработанными. Пусть даже сворованными, не имеет значения. Цивилизованными принудительно становятся ВСЕ когда знают: окружающие потребуют наказания. Мусор, бездомные животные. грязные дворы и подъезды, играющие в карты и пьющие, курящие, матерящиеся школьники во дворах и многое другое- все имеет под собой основу: финансовую безответственность. Выскакивающий из дома возмущенный и вопящий во все стороны с возгласом типа :«ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! ВЫ ЖЕ ЛЮДИ!!» культурно воспитанный вызывает сочувствие, жалость. Да прав, но че вопить, если единственный метод воспитания- мордобитие? НЕ МОЖЕТ ДВОРНИК ходить с совком за каждым ублюдком в нашем городе. Требовать принятия ДРАКОНОВСКИХ законов против тех, кто на нас пилюет- вот и весь мировой опыт борьбы с ними))))))).
avatar

Garripil

  • 22 января 2014, 18:26
0
Для меня самое смешное было, когда я перечитал свою же публикацию по ссылке к Вам.
Мене и тогда советовали меньше пить)))))))) КЛАСсссическая аргументация в спорах!!!
avatar

Garripil

  • 22 января 2014, 17:40
0
А это тоже была спешка? Издевательством и наплевательским отношением к людям это называется! в течении десятилетий стоит капканом! Сколько лобешников и коленей там разбито?: privetsochi.ru/blog/sitiproblem/17193.html
avatar

Garripil

  • 22 января 2014, 17:19
0
А позвольте полюбопытствовать чем Вам понравился пост этого типа? Перед тем как так отвечать, трудно нажать на кнопку и посмотреть находящийся в открытом доступе мониторинг состояния окружающей среды?
Эта тварь все сделала для выезда за бугор. Когда он здесь не думая выставлял свои подвиги против «Дач Путина» писали ему десятки людей- преступление! Я ему при всех об этом написал и посоветовал срочно оформить как явку с повинной в совершении преступления на основе им же выставленных фото. Юристом не надо быть- ясно было… Но Результата он добился такого, о котором и мечтал: вошел в ряды платных борцунов с нашей страной. Это сейчас он якобы «пушистенький и жалостливый». Понимает, что игры пройдут. Отрабатывать, а значит и отсасывать придется любыми способами. Интересно до каких пределов подлости шакала ты дойдешь, Сурен? По описанию Русских классиков у предателей пределов нет. И ты сам выбрал этот путь.
Самое большое к-во транспорта на жителей, пробки круглосуточно, прокладка тоннелей- вот что было в городе. Вот что дало всплеск. Сурен не знает этого? Не надо было делать эти дороги? Запретить машины покупать, ездить по дорогам? В ГОВНЕ пробок все время жить? Мерзопакосно это. А тебе Сурен дорога одна- сам ее выбрал- ПРЯМОЙ враг собственной страны становишься ты.
avatar

Garripil

  • 22 января 2014, 12:47

Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31