Кстати, кляузу на Агору не вы писали под псевдонимом? Мракобесная риторика похожа.Я был прав, синдром Новодворской на лицо. Тебе надо ещё белое пальто купить.))
Ненависть не к стране, а к беспредельщикам в погонах и чинах. В общем, как обычно никчемные домыслы.Опять соврамши. Как там твой дружок из Пуссек, Кнедляковский пишет, а ты поддерживая его, ретвитнул

У вас на пару столько антироссийских твитов, что просто удивляюсь, как ты тут бедненький мучаешься, среди ватников и колорадов.
Кстати, не хочешь на дружбана своего в суд подать, раз ты защитником России пытаешься себя представить?



Только казнокрады, за страну, они хоть воруют, но кормушка у них здесь и они боятся её лишиться, а у правозащитников кормушка за кордоном и поэтому лишиться России они не бояться.
Вот такая неутешительная арифметика. Так что от Попкова вреда в итоге, не меньше, чем от наших чиновников.
Skif