Петров Амир
Ваня Исмаилбек-оглы
Петров Амир
Всем Привет, особенно Алисе и Австару!))Таки вы нам не расскажите что fire-fly ваша любовница в интимных делах.
кроме Cub еще хоть один депутат работает? Кто может рассказать про своего депутата-хоть чего нибудь?Нету
Виктор Нодарьич! Хочется реальных результатов все таки.а че ты Пахому этого не желаешь?
А мне нравилось, когда Куб являлся ПриветуCUB умер сразу после как жидовины и пикейные жилеты ради своего пиара его обьявили главным.
Ну вот… пиарщики взбодрились. :)Получилось на отличненько.
вряд ли получиться..))) Даже, если и захочу...)Надо мне с вами поругаться.
Во-первых не ты, а вы. На брудершафт не пили. Я с Вами на вы, пока.Mavic — это ты? Gim
об истинных мотивах пользователя fire-flyfire-fly любовница cub?
fire-fly лучше и качественнее пишет чем БескерПотому что Бескер негодяй.
я много чего знаю… Это видно по моим публикациям.ТОП номер 1
На привете сам писал… Мы все ещё, помню, спорилиЛично проверял.
Топик уже за +130 вышел (я конечно не умаляю качество материала и затраченное время топик-стартера), но все же.
avStar