0
Вот стоит мудакам (типа РЖД и другим околокремлевским и окологосударственным монополистам, что-то более нормальное для людей сделать) так позитив от народа прет.
Топик уже за +130 вышел (я конечно не умаляю качество материала и затраченное время топик-стартера), но все же.
avatar

avStar

  • 04 ноября 2013, 22:28
0
Средняя стоимость билетов на матчи NHL на вторичном рынке

1. «Торонто» – $368,60

2. «Чикаго» – $313,18

3. «Виннипег» – $276,69

4. «Эдмонтон» – $272,75

5. «Ванкувер» – $265,48

6. «Калгари» – $262,10

7. «Монреаль» – $257,06

8. «Рейнджерс» $232,93

9. «Бостон» $222,53

10. «Питтсбург» $203,93…

26. «Тампа» – $101,79

27. «Коламбус» – $95,9

28. «Анахайм» – $91,49

29. «Колорадо» – $86,4

30. «Финикс» – $76,65

На первичном рынке средняя стоимость билета на матч НХЛ в прошлом сезоне, по данным журнала Time, составляла 61,01 доллара (абонементы на сезон, распродажи, билетному бизнесу для вторичной перепродажи).
avatar

avStar

  • 04 ноября 2013, 22:13
0
или вы делали предложение ей (как говорят некоторые на Привете ) и оказались не таким красивым для ней?
avatar

avStar

  • 02 ноября 2013, 02:51
0
Всем Привет, особенно Алисе и Австару!))
Таки вы нам не расскажите что fire-fly ваша любовница в интимных делах.
Где и сколько раз и в каких позах.
Без раскрытия таких тайн, я вам не поверю как Приветсочинец
avatar

avStar

  • 02 ноября 2013, 02:09
0
кроме Cub еще хоть один депутат работает? Кто может рассказать про своего депутата-хоть чего нибудь?
Нету
avatar

avStar

  • 02 ноября 2013, 01:49
0
Прикольно получлось
Я имел ввиду ни одного ни второго, а других.
avatar

avStar

  • 02 ноября 2013, 01:46
0
Виктор Нодарьич! Хочется реальных результатов все таки.
а че ты Пахому этого не желаешь?
Прям в в морду лица?
avatar

avStar

  • 02 ноября 2013, 00:23
0
А мне нравилось, когда Куб являлся Привету
CUB умер сразу после как жидовины и пикейные жилеты ради своего пиара его обьявили главным.
avatar

avStar

  • 02 ноября 2013, 00:21
0
весьма четко обьяснено коментатором
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 23:32
0
Ну вот… пиарщики взбодрились. :)
Получилось на отличненько.
Старый пердун будет учить молодого
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 23:29
0
Обьявите об этих мотивах
Не стесняйтесь.
Я очень хочу с fire-fly поругатся.
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 23:26
0
вряд ли получиться..))) Даже, если и захочу...)
Надо мне с вами поругаться.
Не то что было раньше.
Я люблю ругаться, а потом мириться.
Именно в руганье с нормальными людьми можно достичь их правду.
Потому что нормальные аргументируют, а тролли только лозунги кидают.
Там смысла нет
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 23:08
0
Во-первых не ты, а вы. На брудершафт не пили. Я с Вами на вы, пока.
Mavic — это ты? Gim
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 22:46
0
об истинных мотивах пользователя fire-fly
fire-fly любовница cub?
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 22:44
0
fire-fly лучше и качественнее пишет чем Бескер
Потому что Бескер негодяй.
Он недалече меня обвинил в адлеровцах, хотя всем известно про эти топонимы из моего топика ранее Адлеровск, Адлеровский район и другие ;-)
Но он специально хотел пакость сделать.
А fire-fly пакостей не делает.
Хотя я всегда при вопросах про Адлер, даю ссылку на Бескера сайт и указываю авторство, даже будучи возмущенным по его личности
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 22:42
0
ну Вы то теперь авторитетный блогер и к вашему мнению прислушиваются, а меня можете даже за пояс заткнуть ;-)
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 22:30
0
Mavic
Я не толль в отличии от тебя.
На мои вопросы отвечают.
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 22:16
0
я много чего знаю… Это видно по моим публикациям.
ТОП номер 1
Даже Бескер руки опустил в надежде догнать рейтинге fire-fly ;-)
а ведь я помню ее первый топик про чайные поля и ее вопросы, почему читатели Привета так мало обратили внимание на такую проблему.
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 22:13
0
На привете сам писал… Мы все ещё, помню, спорили
Лично проверял.
Добыл его телефон и один раз позвонил в час ночи, после коммента cub на Привете.
Был он.
Его голос я узнал с известных видео.
Ширше поговорить мне не хотелось ( у меня была цель только определить идентичность), да видимо и ему в это время ночи не хотелось.
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 22:00