0
Флюгерам только ветер в спину…
0
Не вздумай это ляпнуть, если будешь в Львове — расстреляют из дедовских «шмайссеров».Это мудачье галицийских фашистов
0
А Украина это кто? А Киевская Русь это кто? Мы все разные этносы одного народа, и по крови и по культуре мы близнецы братья.Полностью соглашусь.
Одна культура, одна культура археологических раскопок и даже поздних византийских писменостий
0
DenisIrskiy… санскрит.Да как Velfo обьявил, но оказывается там четкая связь есть от предков по гаплогруппе R1a
0
уродстовать как ты не надо
0
В прошлом году заходили «четкие» колядовщики… рисом усыпали весь пол и ушли, ни костюмов ни песенДа потому что ты чмошник
0
Клянусь, avStarПрошу прощения за резкие слова. Вдруг кто — то при прочтении поймет иначе. Не берите на себя.
Употребленный термин не от недоверия, а от крайнего удивления.
0
Прокурорше тоже спасибо.
Она вникала в доводы, даже прочла мой труд.
Взяток не было в обоих случаях.
Она вникала в доводы, даже прочла мой труд.
Взяток не было в обоих случаях.
0
Вспомнил!
Благодаря ему (Устинову) я избежал несправедливого наказания в 25 000 рублей. Это огромная сумма по тем временам.
Где-то 10 лет назад край издал кривой закончик, противозаконный и противоречащий другим.
По нему выписали штраф.
Я опротестовываю через прокуратуру.
Целый научный труд по законодательству накалякал.
Пофиг.
В Краснодаре так решили и подите вон.
Случайно прочитываю в центральной и иных газетах интервью с Устиновым (он тогда в генпрокурорах был).
И там излагает взгляд поддерживающий мою точку зрения.
Я делаю вырезки из газет и бегу к прокурорше.
Она берет их и берет паузу, посоветоваться с начальством.
Через пару дней мое прошение было удовлетворено!
Еще был случай с 10 000 руб штрафа и опять по кривому краснодарскому закону.
Там уже не напрямую, а косвенно по ц.у. Устинова мне помогли отбиться и восстановить законность.
Я целиком и полностью поддерживаю решение депутатов Сочинского городского собрания об избрании почетным гражданином города Сочи Владимира Васильевича Устинова !
Благодаря ему (Устинову) я избежал несправедливого наказания в 25 000 рублей. Это огромная сумма по тем временам.
Где-то 10 лет назад край издал кривой закончик, противозаконный и противоречащий другим.
По нему выписали штраф.
Я опротестовываю через прокуратуру.
Целый научный труд по законодательству накалякал.
Пофиг.
В Краснодаре так решили и подите вон.
Случайно прочитываю в центральной и иных газетах интервью с Устиновым (он тогда в генпрокурорах был).
И там излагает взгляд поддерживающий мою точку зрения.
Я делаю вырезки из газет и бегу к прокурорше.
Она берет их и берет паузу, посоветоваться с начальством.
Через пару дней мое прошение было удовлетворено!
Еще был случай с 10 000 руб штрафа и опять по кривому краснодарскому закону.
Там уже не напрямую, а косвенно по ц.у. Устинова мне помогли отбиться и восстановить законность.
Я целиком и полностью поддерживаю решение депутатов Сочинского городского собрания об избрании почетным гражданином города Сочи Владимира Васильевича Устинова !
0
Гитлера лишили статуса почетного гражданина немецкого Гослара
Власти немецкого Гослара лишили Адольфа Гитлера почетного гражданина города, сообщает Spiegel.
Решение лишить Гитлера почетного статуса было принято единогласно. Как отметил один из членов городского совета, подобная мера была скорее символической, так как статус почетного гражданина автоматически утрачивается со смертью.
Будучи у власти, Гитлер стал почетным гражданином нескольких тысяч немецких городов.
Власти немецкого Гослара лишили Адольфа Гитлера почетного гражданина города, сообщает Spiegel.
Решение лишить Гитлера почетного статуса было принято единогласно. Как отметил один из членов городского совета, подобная мера была скорее символической, так как статус почетного гражданина автоматически утрачивается со смертью.
Будучи у власти, Гитлер стал почетным гражданином нескольких тысяч немецких городов.
0
Ну какие у него заслуги перед городом Сочи?
Ну он достиг какой-то высшей чиновничей должности, где сидел несколько лет.
Сочи тут при чем? То что из Сочи поднялся, устраивая султанские приемы гостям?
Это проститутки сочинские- депутаты как бандерлоги лапы подняли перед Каа.
Ну он достиг какой-то высшей чиновничей должности, где сидел несколько лет.
Сочи тут при чем? То что из Сочи поднялся, устраивая султанские приемы гостям?
Это проститутки сочинские- депутаты как бандерлоги лапы подняли перед Каа.
0
Думаю, что это было впервые в СССР!Дык он активно участвовал в развале СССР.
На площади Революции в Москве многотысячная толпа кроме обычных лозунгов требует посадить, четвертовать ХодорковскогоБрешешь.
0
нет
Всё?
Всё?
0
Опа.
А вы правы.
Я промахнулся комментом.
Не берите на себя — это было другому негодяю.
А вы правы.
Я промахнулся комментом.
Не берите на себя — это было другому негодяю.
0
Давайте без хамства\
Не могу.
Мой стиль.
Всегда извиняюсь если чё лично.
Кстати, этот коммент был направлен к Косивченко,
С коим мы знаемся уже год. Деремся всегда как обычно и привыкшие. Идеологии разные.
Но я не отписывал вам такое.
0
своей дуристикой всего лишь
Ну, да ладно.
Я вас даже не замечу в святых войнах
Ну, да ладно.
Я вас даже не замечу в святых войнах
0
Присоединяюсь к apelsin.Даже занес в избранное
0
Не, вы опять в дураках
0
Да и хрен с ним, хэллоуином… не НГ же запретили!Пока?
Им только волю дай.
да и как всегда, дай палец — руку откусят
это правила политики, Вам бы не знать


Кубу надо появляться на Привете и отвечать на вопросы его избирателей.
Раньше мог, а сейчас что случилось?
Бескер прав?
avStar