0
кстати, я тоже возмущен.
Кубу надо появляться на Привете и отвечать на вопросы его избирателей.
Раньше мог, а сейчас что случилось?
Бескер прав?
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 21:48
0
Флюгерам только ветер в спину…
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 21:34
0
Не вздумай это ляпнуть, если будешь в Львове — расстреляют из дедовских «шмайссеров».
Это мудачье галицийских фашистов
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 16:35
0
А Украина это кто? А Киевская Русь это кто? Мы все разные этносы одного народа, и по крови и по культуре мы близнецы братья.
Полностью соглашусь.
Одна культура, одна культура археологических раскопок и даже поздних византийских писменостий
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 16:33
0
DenisIrskiy… санскрит.
Да как Velfo обьявил, но оказывается там четкая связь есть от предков по гаплогруппе R1a
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 16:30
0
В прошлом году заходили «четкие» колядовщики… рисом усыпали весь пол и ушли, ни костюмов ни песен
Да потому что ты чмошник
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 16:26
0
Клянусь, avStar
Прошу прощения за резкие слова. Вдруг кто — то при прочтении поймет иначе. Не берите на себя.
Употребленный термин не от недоверия, а от крайнего удивления.
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 14:19
0
Прокурорше тоже спасибо.
Она вникала в доводы, даже прочла мой труд.
Взяток не было в обоих случаях.
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 14:14
0
Вспомнил!
Благодаря ему (Устинову) я избежал несправедливого наказания в 25 000 рублей. Это огромная сумма по тем временам.
Где-то 10 лет назад край издал кривой закончик, противозаконный и противоречащий другим.
По нему выписали штраф.
Я опротестовываю через прокуратуру.
Целый научный труд по законодательству накалякал.
Пофиг.
В Краснодаре так решили и подите вон.
Случайно прочитываю в центральной и иных газетах интервью с Устиновым (он тогда в генпрокурорах был).
И там излагает взгляд поддерживающий мою точку зрения.
Я делаю вырезки из газет и бегу к прокурорше.
Она берет их и берет паузу, посоветоваться с начальством.

Через пару дней мое прошение было удовлетворено!

Еще был случай с 10 000 руб штрафа и опять по кривому краснодарскому закону.
Там уже не напрямую, а косвенно по ц.у. Устинова мне помогли отбиться и восстановить законность.

Я целиком и полностью поддерживаю решение депутатов Сочинского городского собрания об избрании почетным гражданином города Сочи Владимира Васильевича Устинова !
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 14:06
0
Гитлера лишили статуса почетного гражданина немецкого Гослара

Власти немецкого Гослара лишили Адольфа Гитлера почетного гражданина города, сообщает Spiegel.

Решение лишить Гитлера почетного статуса было принято единогласно. Как отметил один из членов городского совета, подобная мера была скорее символической, так как статус почетного гражданина автоматически утрачивается со смертью.

Будучи у власти, Гитлер стал почетным гражданином нескольких тысяч немецких городов.
avatar

avStar

  • 01 ноября 2013, 13:43
0
Ну какие у него заслуги перед городом Сочи?
Ну он достиг какой-то высшей чиновничей должности, где сидел несколько лет.
Сочи тут при чем? То что из Сочи поднялся, устраивая султанские приемы гостям?
Это проститутки сочинские- депутаты как бандерлоги лапы подняли перед Каа.
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 23:29
0
Думаю, что это было впервые в СССР!
Дык он активно участвовал в развале СССР.
На площади Революции в Москве многотысячная толпа кроме обычных лозунгов требует посадить, четвертовать Ходорковского
Брешешь.
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 23:23
0
Опа.
А вы правы.
Я промахнулся комментом.
Не берите на себя — это было другому негодяю.
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 22:49
0
Давайте без хамства
\
Не могу.
Мой стиль.
Всегда извиняюсь если чё лично.
Кстати, этот коммент был направлен к Косивченко,
С коим мы знаемся уже год. Деремся всегда как обычно и привыкшие. Идеологии разные.
Но я не отписывал вам такое.
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 22:48
0
своей дуристикой всего лишь
Ну, да ладно.
Я вас даже не замечу в святых войнах
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 22:43
0
Присоединяюсь к apelsin.
Даже занес в избранное
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 22:41
0
Да и хрен с ним, хэллоуином… не НГ же запретили!
Пока?
Им только волю дай.
да и как всегда, дай палец — руку откусят
это правила политики, Вам бы не знать
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 22:33